'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Prado 120  (Прочитано 9175 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Shadow7283

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Москва-Тюмень
  • Город: Москва
    • Prado 120 4.0
Куплю Prado 120
« : 07 11 2016, 23:51:48 »

Всем привет!!! Хочу купить LC 120 4л., черного цвета, салон кожа. В хорошим состоянии. Цена до 1,2млн.р.
Я уже устал штурмовать, не малоизвестные всем, сайты. Там перекуп на перекупе, и перекупом погоняет. Есть вроде цены адекватные, НО приезжаешь смотреть, а там не собственник или машины в хлам. Надеюсь, что может здесь найдется моя машина. :-[
Записан

Glava

  • Гость
Re: Куплю Prado 120
« Ответ #1 : 08 11 2016, 00:04:22 »

Всем привет!!! Хочу купить LC 120 4л., черного цвета, салон кожа. В хорошим состоянии. Цена до 1,2млн.р.
Я уже устал штурмовать, не малоизвестные всем, сайты. Там перекуп на перекупе, и перекупом погоняет. Есть вроде цены адекватные, НО приезжаешь смотреть, а там не собственник или машины в хлам. Надеюсь, что может здесь найдется моя машина. :-[

А чем перекупы тебя не устраивают? Тебе же не жить с ними... ;D Выбирай авто, проверяй и покупай... или цена не нравится???
Думаю от собственника 2-го или 3-го, Прадо 4.0 в комплектации SOL  2008 г.в. в хорошем (живом) состоянии будет стоить от 1.3 млн.
Здесь редко кто-то хочет "подарить" свою хорошую клубную машину ;)
Удачи в штурмах icon_friends АП
 
Записан

Shadow7283

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Москва-Тюмень
  • Город: Москва
    • Prado 120 4.0
Re: Куплю Prado 120
« Ответ #2 : 08 11 2016, 00:19:34 »

А чем перекупы тебя не устраивают? Тебе же не жить с ними... ;D Выбирай авто, проверяй и покупай... или цена не нравится???
Думаю от собственника 2-го или 3-го, Прадо 4.0 в комплектации SOL  2008 г.в. в хорошем (живом) состоянии будет стоить от 1.3 млн.
Здесь редко кто-то хочет "подарить" свою хорошую клубную машину ;)
Удачи в штурмах icon_friends АП
[/quote]


Меня не устраивают плохие перекупы! А именно, они 2004г весь битый перебитый, выдают за нормальный, ставят ценник 1100млн.р. И говорят, что ПТС оригинал, и что они владельцы. А на деле, ПТС дубликат, и там 7 владельцев до тебя. А по поводу нормального перекупа, который этого не скрывает, ничего против не имею, и рассматриваю у них машины. Но таких единицы. А по поводу подарка, так я его и не жду. Я думаю, может кто здесь продает, а я бы рассмотрел.
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Куплю Prado 120
« Ответ #3 : 08 11 2016, 00:41:43 »

перекупы разные бывают. за 1.2 будет не 08 год. все очень хорошие варианты раскупают еще ДО появления на Авто.ру.
авито вообще помойка где нет обязательных требований к заполнению объявления.
проси фото ПТС и СТС, пробивай по спец сайтам биографию машины. после просмотра этой инфы много объявлений отпадут сами собой. 
удачи
Записан

Shadow7283

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Москва-Тюмень
  • Город: Москва
    • Prado 120 4.0
Re: Куплю Prado 120
« Ответ #4 : 08 11 2016, 00:50:44 »

перекупы разные бывают. за 1.2 будет не 08 год. все очень хорошие варианты раскупают еще ДО появления на Авто.ру.
авито вообще помойка где нет обязательных требований к заполнению объявления.
проси фото ПТС и СТС, пробивай по спец сайтам биографию машины. после просмотра этой инфы много объявлений отпадут сами собой. 
удачи

Спасибо за совет, так и делаю. Большинство и отпали. Я 08г и не рассматриваю.
Записан

trd40

  • Гость
Re: Куплю Prado 120
« Ответ #5 : 09 11 2016, 13:30:34 »

У перепуков не может быть хорошей и честной машины априори,ибо цель перепуков-срубить бабла по-рыхлому.Удачи в поиске!
Записан

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2679
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D
Re: Куплю Prado 120
« Ответ #6 : 09 11 2016, 13:47:44 »

У перепуков не может быть хорошей и честной машины априори,ибо цель перепуков-срубить бабла по-рыхлому.Удачи в поиске!
а целью собственника, который лет ХХ отъездил на машинке, любил её, холил и лелеял, при продаже должна быть благотворительность что ли? странная логика...
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Куплю Prado 120
« Ответ #7 : 09 11 2016, 14:06:16 »

У перепуков не может быть хорошей и честной машины априори,ибо цель перепуков-срубить бабла по-рыхлому.Удачи в поиске!
а вот неправда ваша. я взял 120го 08 года с пробегом 76000 который подтвердили ОД т.к. у них эта машина обслуживалась до последнего времени. я стал вторым хозяином. перекупы сделали договор по которому они продают авто, но они не вписываются в ПТС. и самое интересное, что купил авто в АТЦ Москва!! сам в шоке. сделал полную диагностику у ОД - сопливил левый сальник переднего редуктора. ВСЁ! резина даже родная на ней стояла с 08года с нормальным протектором.
манагер потом рассказал, что приезжает к нему раз в год дедушка на 120м. пробег 40000. у него еще Камри и он на ней ездит, а Прадо думает продавать или нет. не нужна она ему. бывают хорошие варианты. надо искать
Записан

VeniaMin80

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11850
  • Город: Санкт-Петербург
    • Был TLC Prado 120 4.0
Re: Куплю Prado 120
« Ответ #8 : 09 11 2016, 16:20:56 »

У перепуков не может быть хорошей и честной машины априори,ибо цель перепуков-срубить бабла по-рыхлому.Удачи в поиске!
бывают хорошие варианты. надо искать
иногда они сами тебя находят...... у меня так было, так что терпение и еще раз терпение. Удачи в поиске и самое главное - не спешить.
Записан
Никогда такого не было и вот опять...

Shadow7283

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Москва-Тюмень
  • Город: Москва
    • Prado 120 4.0
Re: Куплю Prado 120
« Ответ #9 : 09 11 2016, 23:21:25 »

Вот сколько я ездил по объявлениям, ладно перекупы, так ни одной нормальной машины(то птс нет, то в хлам битая и перевертыши, то масла на полторы мерки больше и бензином воняет, и горловина заливки масла вся в таком налете...). Попался только единственный хозяин из всех машин, но не сошлись в цене.
Записан