'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: СПИДа нет?в  (Прочитано 3813 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #40 : 11 11 2016, 10:24:48 »

ВИЧ есть.

Сам в поликлинике недавно сдавал анализы, так вот, в стопке результатов на ВИЧ у медсестры увидел на одном из чьих-то анализов красный штампик, когда она искала мои перебирая их все, на вопрос, что означает красный цвет, она ответила, что это положительный результат.
Пока она нашла в этой стопке мой результат с синим штампиком, реально эту минуту чувствовал себя не очень(((
PS
Меньше колите вену, и если есть смена секс партнеров, используйте резину, о случайных связях я вообще молчу!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #41 : 11 11 2016, 10:24:57 »

У меня родственница профессор доктор медицинских наук акушер гинеколог делала операцию женщине больной спидом и случайно проткнула или порезала палец и ничего, правда как она сказала сразу промыла и потом какие то таблетки пила что бы не заразиться, так что главное быть на чеку и знать что делать.
эта байка есть в интернете!)  так чего насчёт свидания то?))))  тебя кстати почему эта тема заинтересовала то?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #42 : 11 11 2016, 10:29:32 »

ВИЧ есть.

Сам в поликлинике недавно сдавал анализы, так вот, в стопке результатов на ВИЧ у медсестры увидел на одном из чьих-то анализов красный штампик, когда она искала мои перебирая их все, на вопрос, что означает красный цвет, она ответила, что это положительный результат.
Пока она нашла в этой стопке мой результат с синим штампиком, реально эту минуту чувствовал себя не очень(((
PS
Меньше колите вену, и если есть смена секс партнеров, используйте резину, о случайных связях я вообще молчу!
  то что ВИЧ есть ты по красному штампику на чужом анализе понял? У меня подруга Гинеколог, так вот у неё по статистике у каждой 10 женщины при беременности положительный анализ на ВИЧ! А потом чик!!! и уже отрицательный! Потому что анализ видит какие то антитела и все!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #43 : 11 11 2016, 10:32:04 »

Лара это все понятно, государственные деньги надо же тратить!) почему за 40 лет вся планета не заразилась СПИДом?почему среди молодежи  гуляет Гонорея а не Спид?
Почему нет пандемии ВИЧ-инфекции?
Вопрос очень интересный, в двух словах не ответишь...

Причина опять-таки в особенностях самого вируса.
Самый "верный" путь заражения - введение инфекционного материала в кровь. Но таким образом пандемии не получить.
А вот однократный мукозальный контакт (через слизистые) приводит к развитию инфекции только в 10 % случаев (если я правильно помню), поскольку вирус может быть "отброшен" местным иммунитетом. В этих условиях пандемии тоже не получится.
Это довольно упрощенно, есть и другие факторы, безусловно )))
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #44 : 11 11 2016, 10:32:05 »

У меня родственница профессор доктор медицинских наук акушер гинеколог делала операцию женщине больной спидом и случайно проткнула или порезала палец и ничего, правда как она сказала сразу промыла и потом какие то таблетки пила что бы не заразиться, так что главное быть на чеку и знать что делать.
эта байка есть в интернете!)  так чего насчёт свидания то?))))  тебя кстати почему эта тема заинтересовала то?
в Хабаровск поедешь знакомиться?  Меня заинтересовала? Думал что ты дашь какие то рекомендации по этому вопросу ;D
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #45 : 11 11 2016, 10:35:06 »

ВИЧ есть.

Сам в поликлинике недавно сдавал анализы, так вот, в стопке результатов на ВИЧ у медсестры увидел на одном из чьих-то анализов красный штампик, когда она искала мои перебирая их все, на вопрос, что означает красный цвет, она ответила, что это положительный результат.
Пока она нашла в этой стопке мой результат с синим штампиком, реально эту минуту чувствовал себя не очень(((
PS
Меньше колите вену, и если есть смена секс партнеров, используйте резину, о случайных связях я вообще молчу!
  то что ВИЧ есть ты по красному штампику на чужом анализе понял? У меня подруга Гинеколог, так вот у неё по статистике у каждой 10 женщины при беременности положительный анализ на ВИЧ! А потом чик!!! и уже отрицательный! Потому что анализ видит какие то антитела и все!
Это ложноположительные результаты. Такое бывает при ряде заболеваний и беременности.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #46 : 11 11 2016, 10:41:30 »

У меня родственница профессор доктор медицинских наук акушер гинеколог делала операцию женщине больной спидом и случайно проткнула или порезала палец и ничего, правда как она сказала сразу промыла и потом какие то таблетки пила что бы не заразиться, так что главное быть на чеку и знать что делать.
эта байка есть в интернете!)  так чего насчёт свидания то?))))  тебя кстати почему эта тема заинтересовала то?
в Хабаровск поедешь знакомиться?  Меня заинтересовала? Думал что ты дашь какие то рекомендации по этому вопросу ;D
мои рекомендации простые! Секс раз в два месяца!  По словам Лары только в 10 % возможно заражение, то есть 1 раз в 2 года у вас будет риск заражения! ) ну или секс только для размножения! Тогда риск вообще стремится к нулю!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #47 : 11 11 2016, 10:42:45 »

подтягиваюсь :) не 2.5% а 2%, но это все равно дофига - каждый 50й.
По словам официалов - у нас не много заболевших, а просто качественно выявляют и, вообще, эпидемиологический порог в 1% страна уже давно перешла. Развитие болезни можно остановить выявлением и терапией зараженных, причем при терапии они помимо того, что живут нормально еще и чуть ли незаразными становятся. Ну и умирают то от СПИДа, а заражаются ВИЧ.
Болячка есть, и надо беречься. Как говаривал подполковник в нашем учебном заведении - лучшее средство от СПИДа : спи один.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #48 : 11 11 2016, 10:47:05 »

windekt,  у вас весь город проверили на Спид? Кто то из твоих знакомых повально проверялся как пишут СМИ? Или это СМИ придумало что 2 % больных? Каждый 50 заболевший? Вчера зашёл на форум СПИДом больных, всего 8 человек на одном форуме умерло,6 на другом! У нас больше народу на форуме умерло чем там у них! И умирают там от рака,  инсульта, инфаркта ! А все как заворожённые считают что от СПИДа!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #49 : 11 11 2016, 10:57:28 »

windekt,  у вас весь город проверили на Спид? Кто то из твоих знакомых повально проверялся как пишут СМИ? Или это СМИ придумало что 2 % больных?
Повально не проверяются, но машины  на улицах в местах массовых мероприятий ставят - типа зашел между делом и проверился.  Знакомые массово тоже не идут, потому 2% возможно из тех кто проверился, либо "методом математической индукции" вывели.
Меня проверяли несколько раз, когда операции делали.

Но еще давно у нас в Сухом Логу (в области) было дофига зараженных - наркоманы. Сейчас просто речь идет о том, что стали больше другими путями заражаться и возрастная категория другая.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0