'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: СПИДа нет?в  (Прочитано 3814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #50 : 11 11 2016, 11:00:16 »

windekt,  у вас весь город проверили на Спид? Кто то из твоих знакомых повально проверялся как пишут СМИ? Или это СМИ придумало что 2 % больных?
Повально не проверяются, но машины  на улицах в местах массовых мероприятий ставят - типа зашел между делом и проверился.  Знакомые массово тоже не идут, потому 2% возможно из тех кто проверился, либо "методом математической индукции" вывели.
Меня проверяли несколько раз, когда операции делали.
то есть вывели среднее число? А в основном в таких местах проверяются наркоманы так как там. Есплатно! И выводить среднее число не суразно! Но теперь к вам в область бабки пришлют на борьбу с недугом! И кто эти бабки получит? Правильно, тот кто с ним борится!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #51 : 11 11 2016, 11:03:43 »

Может и так, но получается что у нас количество выявленных больше, их надо лечить. Пусть в других местах тоже выявляют, ставят на карандаш, лечат и получают бабки.
Потому как выявление зараженных в данном случае важный вопрос.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #52 : 11 11 2016, 11:05:34 »

Может и так, но получается что у нас количество выявленных больше, их надо лечить. Пусть в других местах тоже выявляют, ставят на карандаш, лечат и получают бабки.
Потому как выявление зараженных в данном случае важный вопрос.
так вопрос в том что их возможно не от чего лечить, так как СПИДа нету!) Лара  лицо заинтересованное и Ее мнение не в счёт!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #53 : 11 11 2016, 11:10:43 »

Есть такие мнения, но врачи отвергают, причем не те что бабло с программ получают, а просто за обычные деньги лечат. И называют неверящих людей идиотами. Ну а мы без мед. образования и изучения данного вопроса можем им верить, или не верить. С другой стороны, если не верить врачам, то тогда и в других вопросах надо доверять только себе.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #54 : 11 11 2016, 11:28:38 »

Господа, а вам не кажется, что из всех регионов в РФ заговорили о проблеме СПИДа именно в Екатеринбурге, столице промышленного Урала. Екатеринбург последнее время вообще на особом счету у Кремля, т.к население данного региона не поддерживает идеи ЕР...да и за Уралом население тоже как-бы не очень жалует действующую политическую власть... Очередной вброс информации "все пропало..." Для отвлечения населения от главных проблем государства... ИМХО...
В Африке вообще наверное не знают, что такое "резина" и ничег, африканцы целым континентом не померли...
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #55 : 11 11 2016, 12:12:32 »

Вот у меня например нет не одного знакомого кто умер бы странной смертью! Все мрут от инсульта, инфаркта, рака, пьянки, и пули в голову!  Где эти люди кто умер от потери иммунитетах в страшных муках ? Почему на триппер не заставляют сдавать анализ при  получении гражданства , диспансеризации , или устройству на работу, а без анализа на Спид не как не обходятся эти вопросы? Почему Африка не вымерла? Помните в 90 годы все лечились от хламидой? Че сейчас все вылечились? Тема то заглохла!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Фред

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +842/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112222
  • Город: Россия
    • TLC150; RAV4 ; XT1200Z
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #56 : 11 11 2016, 12:41:21 »

Тут крутятся огромнейшие деньги .
Миллиарды в совсем разных валютах, причем как на диагностирование, так и на профилактику и на попытки найти панацею.
Там где большие деньги очень тяжело , практически невозможно найти найти ниточку правды, за которую можно раскрутить клубок...
Действительно, а ведь ни знакомого, ни друга, который умер бы от этого диагноза не припомню, все мрут как Леший расписал.
Так что вопрос видимо можно отнести к риторическим , возможно когда нибудь правда и всплывет... 
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #57 : 11 11 2016, 12:56:25 »

Тут крутятся огромнейшие деньги .
Миллиарды в совсем разных валютах, причем как на диагностирование, так и на профилактику и на попытки найти панацею.
Там где большие деньги очень тяжело , практически невозможно найти найти ниточку правды, за которую можно раскрутить клубок...
Действительно, а ведь ни знакомого, ни друга, который умер бы от этого диагноза не припомню, все мрут как Леший расписал.
Так что вопрос видимо можно отнести к риторическим , возможно когда нибудь правда и всплывет... 
спасибо что стал вторым после меня кто задумался об этом!)  за 40 лет существования вируса нам вбито в голову что это  100 процентов правда, и не кто уже не задумывается а вдруг нас надурили!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #58 : 11 11 2016, 13:01:51 »

Тут крутятся огромнейшие деньги .
Миллиарды в совсем разных валютах, причем как на диагностирование, так и на профилактику и на попытки найти панацею.
Там где большие деньги очень тяжело , практически невозможно найти найти ниточку правды, за которую можно раскрутить клубок...
Действительно, а ведь ни знакомого, ни друга, который умер бы от этого диагноза не припомню, все мрут как Леший расписал.
Так что вопрос видимо можно отнести к риторическим , возможно когда нибудь правда и всплывет... 
спасибо что стал вторым после меня кто задумался об этом!)  за 40 лет существования вируса нам вбито в голову что это  100 процентов правда, и не кто уже не задумывается а вдруг нас надурили!
Вирус существует намного больше лет, в том числе среди обезьян, и, возможно, остался бы чисто африканской проблемой, если бы не...
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #59 : 11 11 2016, 13:02:03 »

Вот у меня например нет не одного знакомого кто умер бы странной смертью! Все мрут от инсульта, инфаркта, рака, пьянки, и пули в голову!  Где эти люди кто умер от потери иммунитетах в страшных муках ? Почему на триппер не заставляют сдавать анализ при  получении гражданства , диспансеризации , или устройству на работу, а без анализа на Спид не как не обходятся эти вопросы? Почему Африка не вымерла? Помните в 90 годы все лечились от хламидой? Че сейчас все вылечились? Тема то заглохла!)

Хламидиоз, одна из причин инфаркта