'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4870
    • Toyota Prado 120 D4D

Да нет ! Снежок М правильно зазорчик углядел ,задняя дверка выше крыла ,там хоть прямо смотри,хоть под углом  ;)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10879
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Продавец, какой то странный, очень подозрительно ко мне отнесся, типа он с перекупами не хочет иметь дело, ( по телефону видно, что я с другого региона), короче на контакт вяло шел. Но сказал, что собственник он и продает он. Может кто-нибудь позвонить с московского номера, типа о встрече договориться, если глянете, будет совсем хорошо, я все равно в конце января в Москву, в отпуск за Прадиком, пересечемся "пивка" даванем. icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Будете в наших краях - милости просим icon_friends
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +46033/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33231
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

....типа он с перекупами не хочет иметь дело....
по данному номеру только два объявления, этого Прадика и какой-то недвижимости. Так, что площадка и перекуп, скорее всего, отпадают. Надо смотреть доки и самого продавца! ;D
Записан

100pizzod

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 509
  • Город: Тула
    • TLC 120 `07 1GR-FE

ну не знаю, насчет двух объявлений. вот только по автомобилям и только за последние пару месяцев, имхо перекуп классический. и симка не единственная скорее всего: несколько машин слил - новую симку.
я бы из Тулы эту машину не поехал смотреть, а из Хабаровска и подавно :)

Проверить автомобиль по телефону владельца 9150903622
Принадлежность телефона к региону: г. Москва и Московская область (ОАО "Мобильные ТелеСистемы")
Информация о найденных объявлениях:
Период публикации найденных объявлений: 26.09.2016 - 01.12.2016 (дней: 66)
Количество выставленных объявлений с телефона за весь период: 4
Количество различных машин: 5

Марки машин:

01.12.2016, auto.ru,   Great Wall Hover (2010), Москва, 87 000 км, 690000 руб.
01.11.2016, auto.ru, Toyota Land Cruiser Prado (2008), Москва, 114 000 км, 1375000 руб.
08.10.2016, auto.ru, Mitsubishi Colt (2003), Москва, 117 854 км, 117000 руб.
26.09.2016, auto.ru,   Volkswagen Transporter (1997), Клин, 126 000 км, 280000 руб.
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10879
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

поискал по Яндексу, по мейлу, по гуглу, тел. продавца нигде не светится, похоже не салон и не перекуп, надо смотреть вживую....
Записан

Lev008

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +277/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1161
  • Город: Мытищи
    • BMW X7

Птску на почту запросить
Записан
Все будет хорошо!!!

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +46033/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33231
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

ну не знаю, насчет двух объявлений. вот только по автомобилям и только за последние пару месяцев, имхо перекуп классический. и симка не единственная скорее всего: несколько машин слил - новую симку.
я бы из Тулы эту машину не поехал смотреть, а из Хабаровска и подавно :)

Проверить автомобиль по телефону владельца 9150903622

номер не тот!
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10879
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Поначалу да, был +7-915......., но он не отвечал, а потом номер изменился +7-963....., и мне ответил продавец, сказал типа , косяк на сайте с телефоном был, похоже перекупы пытались вклиниться и напугали продавца, или симку меняли.....
Записан

Снежок М

  • О, как тоскливо ехать без мигалки!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Московская губерния

где-то в Англии (наши дни)...
-Ватсон, так что там выяснилось с тем серебристым Крузаком ? Ездили смотреть, может дозвонились до этого мсье..? Ватсон ?
-Нет Шерлок, ехать не предпологаю... Есть у меня сомнения насчёт него..Ему уже позвонили знакомые с Бейкер-стрит и Хабаровска...
-Ну и ? Позвольте поинтересоваться, любезный доктор ?
-Шерлок , там продавец часто симки меняет....говорит ,что он то-ли скрипач?..то-ли врач?..то-ли учитель?не понятно...по голосу суровый мужик ,но предупредил сразу что перекупам он не продаёт,... продаёт только честным людям.
-Ватсон, а машина хоть его ? Купил и владеет он ?
-Холмс, там всё так расплывчато и неоднозначно.. По крайней мере не пишет что единственный владелец ОН, расплывчато написано что автомобиль "ПОКУПАЛСЯ" и чеки есть. Вобщем идёт рассказ от третьего лица.
-Ватсон ,это элементарно !!! Потом выяснится что его просто попросили продать этот Крузак, или так вышло что он достался ему по обмену, например на недвигу? Не зря же он с летней резиной в багажнике ездит?
-Холмс , я тоже так думаю, полагаю наши коллеги с Бейкер-Стрит увидев копию ПТС развеяли-бы наши споры?
-Ох ,дорогой мой Ватсон... Что-то мне подсказывает что перед нами очередной Люберецкий Мариарти ...
Записан

trd40

  • Гость

Продавец, какой то странный, очень подозрительно ко мне отнесся, типа он с перекупами не хочет иметь дело, ( по телефону видно, что я с другого региона), короче на контакт вяло шел. Но сказал, что собственник он и продает он. Может кто-нибудь позвонить с московского номера, типа о встрече договориться, если глянете, будет совсем хорошо, я все равно в конце января в Москву, в отпуск за Прадиком, пересечемся "пивка" даванем. icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Будете в наших краях - милости просим icon_friends
Если не пошло с первого звонка,забейте на такой вариант,имхо.
Записан