'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival

блин с такими раскладами мне уже самому хочется тормознуть продажу своего любимчика, от одной мысли нового поиска бросает в дрожь(((((
Записан

pradik799

  • Гость

Продавец, какой то странный, очень подозрительно ко мне отнесся, типа он с перекупами не хочет иметь дело, ( по телефону видно, что я с другого региона), короче на контакт вяло шел. Но сказал, что собственник он и продает он. Может кто-нибудь позвонить с московского номера, типа о встрече договориться, если глянете, будет совсем хорошо, я все равно в конце января в Москву, в отпуск за Прадиком, пересечемся "пивка" даванем. icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Будете в наших краях - милости просим icon_friends
Звоню - не отвечает...
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

блин с такими раскладами мне уже самому хочется тормознуть продажу своего любимчика, от одной мысли нового поиска бросает в дрожь(((((
Чего тебя бросает?
Я же тебе вариант подогнал. Ты звонил?
Записан

100pizzod

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 509
  • Город: Тула
    • TLC 120 `07 1GR-FE

номер не тот!
пардоньте :)
ну в любом случае, если там был сначала один перекупский номер, а потом поменялся не на "перекупский", я бы в любом случае забил на эту машину.
а то по приезду начнется: "машина на питерском учете - я там жил, когда покупал ... вообще машина возила моего шефа в москве ... оформлена на мою тещу ... а владелец вообще я" ;D
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10879
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Продавец, какой то странный, очень подозрительно ко мне отнесся, типа он с перекупами не хочет иметь дело, ( по телефону видно, что я с другого региона), короче на контакт вяло шел. Но сказал, что собственник он и продает он. Может кто-нибудь позвонить с московского номера, типа о встрече договориться, если глянете, будет совсем хорошо, я все равно в конце января в Москву, в отпуск за Прадиком, пересечемся "пивка" даванем. icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Будете в наших краях - милости просим icon_friends
Звоню - не отвечает...
Гасится мат, да и ладно, я сказал, что от меня парни подъедут посмотреть, похоже перекуп если гасится. Ладно, приеду ещё раз прозвоню, если на продаже будет стоять, сам гляну. Спасибо за комменты, icon_friends всегда приятно, когда обсерают машину и владельца при покупке, а не при продаже :). Особенно, если перекупа вычислили >:D
У меня ещё  на проверку есть :)
Записан

pradik799

  • Гость

Продавец, какой то странный, очень подозрительно ко мне отнесся, типа он с перекупами не хочет иметь дело, ( по телефону видно, что я с другого региона), короче на контакт вяло шел. Но сказал, что собственник он и продает он. Может кто-нибудь позвонить с московского номера, типа о встрече договориться, если глянете, будет совсем хорошо, я все равно в конце января в Москву, в отпуск за Прадиком, пересечемся "пивка" даванем. icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Будете в наших краях - милости просим icon_friends
Звоню - не отвечает...
Гасится сука, да и ладно, я сказал, что от меня парни подъедут посмотреть, похоже перекуп если гасится. Ладно, приеду ещё раз прозвоню, если на продаже будет стоять, сам гляну. Спасибо за комменты, icon_friends всегда приятно, когда обсерают машину и владельца при покупке, а не при продаже :). Особенно, если перекупа вычислили >:D
У меня ещё  на проверку есть :)
звонил многократно с разных номеров (москва-моск.область) не отвечает, на смс типа "готов (хочу)купить(посмотреть) Вашу машину", "Не смог дозвониться, Перезвоните, пожалуйста, по вопросу приобретения Вашего авто" так-же ноль... Выводы делать не хочу, просто забил, чего и тебе советую)))
Записан

trd40

  • Гость

TS4x4, А какая цена продажи заявлена?
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10879
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

1375000 руб. нормальная так цена.
Спасибо to pradik799, похоже надо забить в отстой, и дальше в поиски, хорошо, что серьёзных людей отвлекать на проверку не стал.
Есть кому помочь проверить и машину и хозяина, но каждый раз отвлекать по пустякам их не хочется, а на сделку, естественно подтянутся, и пробьем и машину и хозяина, и на учет в Москве же помогут поставить.
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10879
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

"...Гасится мат, да и ладно, я сказал, что от меня парни подъедут посмотреть, похоже перекуп если гасится..."
Прошу прощения - вырвалось, достали перекупы... >:D
Кстати, я дозвонился сегодня до него, говорит в командировке был, готов в воскресенье на Волгоградке где-то показать.
Записан

pradik799

  • Гость

"...Гасится мат, да и ладно, я сказал, что от меня парни подъедут посмотреть, похоже перекуп если гасится..."
Прошу прощения - вырвалось, достали перекупы... >:D
Кстати, я дозвонился сегодня до него, говорит в командировке был, готов в воскресенье на Волгоградке где-то показать.
в выходные мог бы посмотреть, буду в тех краях, но он на мои звонки не отвечает...
Записан