'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

100pizzod

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 509
  • Город: Тула
    • TLC 120 `07 1GR-FE

не берусь утверждать на 100%, но рав4, второй крузак - это первого владельца (как мне кажется), там женщина бъется.
перекуп продающий машину 4 месяца... как-то на них не похоже - быстрее продал, быстрее бабки получил, быстрее другую ушатайку впаривать начал.
Записан

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2

не берусь утверждать на 100%, но рав4, второй крузак - это первого владельца (как мне кажется), там женщина бъется.
перекуп продающий машину 4 месяца... как-то на них не похоже - быстрее продал, быстрее бабки получил, быстрее другую ушатайку впаривать начал.
Возможно!
Но перекуп свои 150 добавил и фиг ты его сдвинешь)
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

buriy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • к 999 ов 62
    • Прадо 120 4л. 2008 г.

В нашем городе, пока среди своих продают прадо 120 цвет графит пробег в районе 20000 км, стоит в гараже лет 6 точно, но цену за него просят 1800000, я в свое время когда себе искал просил его продать предлагал 1500000 мне его не продали теперь точно продают. 8)
Записан

Снежок М

  • О, как тоскливо ехать без мигалки!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Московская губерния

В нашем городе, пока среди своих продают прадо 120 цвет графит пробег в районе 20000 км, стоит в гараже лет 6 точно, но цену за него просят 1800000, я в свое время когда себе искал просил его продать предлагал 1500000 мне его не продали теперь точно продают. 8)
у вас локация не указана... ваш город это где?
Записан

buriy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • к 999 ов 62
    • Прадо 120 4л. 2008 г.

Гусь-хрустальный
Записан

Shadow7283

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Москва-Тюмень
  • Город: Москва
    • Prado 120 4.0

В нашем городе, пока среди своих продают прадо 120 цвет графит пробег в районе 20000 км, стоит в гараже лет 6 точно, но цену за него просят 1800000, я в свое время когда себе искал просил его продать предлагал 1500000 мне его не продали теперь точно продают. 8)

6 лет стоянки в гараже  :o  ,что же там от него осталось, ножки да рожки? :'(
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

В нашем городе, пока среди своих продают прадо 120 цвет графит пробег в районе 20000 км, стоит в гараже лет 6 точно, но цену за него просят 1800000, я в свое время когда себе искал просил его продать предлагал 1500000 мне его не продали теперь точно продают. 8)
не фиг он надо ??? Ещё и за такие деньги.
Записан

Снежок М

  • О, как тоскливо ехать без мигалки!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Московская губерния

В нашем городе, пока среди своих продают прадо 120 цвет графит пробег в районе 20000 км, стоит в гараже лет 6 точно, но цену за него просят 1800000, я в свое время когда себе искал просил его продать предлагал 1500000 мне его не продали теперь точно продают. 8)
не фиг он надо ??? Ещё и за такие деньги.
соглашусь...
ИМХО , разумнее гоняться за машиной с пробегом 120-150тык,но правильно обслуженой и в разумном ценовом диапазоне...
а тут .....уже из разряда Супер-Дорого ,но зато "музейный экспонат".
да и правильно уже сказали, реззинкам /ссальникам и прочему не на пользу простой в гараже пошёл....
рублей 100 по-любому сразу нужно иметь ввиду .
ради интереса погуглить -"если авто простоял 2-3 года" ,там много интересного начиная с масла и понеслась..
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10879
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0



Вот ещё один "музейный экспонат для ценителей ПРАДО", можете даже не смотреть...
Информация от "хозяина":
ПТС дубликат, (копия оригинала есть) ;D ;D ;D
А дальше все, как обычно :-[:  "4-й хозяин, фактически один, оформлена на тёщу, теща на сделку подьедет, переоформляли несколько раз по семейным причинам, , машина куплена в Е-бурге, потом Омск, ну служил он там типа ( у нас в народе принято верить военным на слово ;D ;D ;D) и это " машина выходного дня используется только для поездок в загородный дом",    " ...вторая машина в семье...", "...Раз Вы такой недоверчивый, можете не покупать, это машина для настоящих ценителей ПРАДО...."
Записан

100pizzod

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 509
  • Город: Тула
    • TLC 120 `07 1GR-FE

в Москве смотрели одну машину (не Прадо), как-то ни по приложениям, ни по телефонному разговору не определил перекупа в итоге машина на 98-х номерах, вся ржавая, хотя пробег и похож на реальный.
"да, машина моя, на меня оформлена, я в СПб в то время жил...", "вообще, ребят, машина возила нашего шефа", по просмотру птс (1 хозяин женщина) - "ну это моя теща, да. а вообще машина моя" )))))
Записан