'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170314 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

buriy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • к 999 ов 62
    • Прадо 120 4л. 2008 г.

не если бы мне его в свое время продали я бы забрал не думая, таких я думаю больше уже не осталось, а резинки сальники это мелочи, уазики с армии приводят в порядок после 20ти лет стояния а тут такой автомобиль
Записан

Снежок М

  • О, как тоскливо ехать без мигалки!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Московская губерния

не если бы мне его в свое время продали я бы забрал не думая, таких я думаю больше уже не осталось, а резинки сальники это мелочи, уазики с армии приводят в порядок после 20ти лет стояния а тут такой автомобиль
вопрос только в цене ! всему должен быть разумный предел..
Это как найти в своём чулане фирменные джинсы из 80-ых годов(новые не ношеные..) и повесить их на авито тыщь за 15 например..?
В тексте обьявления написать : что никто не носил, джинсы самые моднЮчие на момент 80-ых годов...просто неубиваемая весчь.....ещё и внукам хватит носить.....и поэтому 15.000- за них,думаю разумная цена....прямо от сердца отрываю ;D ;D ;D
Тока молнию заменить и подштопать после моли пару дырочек.....
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10879
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

так если б они в чулане лежали, другой разговор, а то 4 хозяина у джинсов ;D ;D ;D и вообще не мои а тещины icon_crazy2..... и дубликат этикетки "...вы этикетку покупаете или джинсы..." ;D, "... Я б на Ливайсе вообще год пошива не смотрел, а только состояние..." 8D
Записан

Снежок М

  • О, как тоскливо ехать без мигалки!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Московская губерния

так если б они в чулане лежали, другой разговор, а то 4 хозяина у джинсов ;D ;D ;D и вообще не мои а тещины icon_crazy2..... и дубликат этикетки "...вы этикетку покупаете или джинсы..." ;D, "... Я б на Ливайсе вообще год пошива не смотрел, а только состояние..." 8D
;D ;D ;D
я тоже горячо люблю Levice....но господа ..!!! в ценнике 18тыс уже можно искать 200-ый  RIFLE  или Diesel ok
Записан

buriy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • к 999 ов 62
    • Прадо 120 4л. 2008 г.

Я это тоже прекрасно понимаю, но хозяин барин за 1,5 его у нас заберут лично знаю двоих которые на него глаз положили
Записан

romarianin

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6


Про этот экземпляр есть информация какая?
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО

как минимум с апреля продает он прадика этого..
номер билайновский (республика Дагестан), а пишет адрес: Москва
воздух мимо)
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10879
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Ну ИГИЛ не ИГИЛ, а в покупать ПРАДИКА в Дагестане или Чечне, я думаю Вы не поедете, при всем уважении к уважаемому Мустафе. И речь шла не об имени а скорее о регионе. А уважаемого Мустафу я думаю никто и не думал обижать или клеймить, более того я уверен, что он абсолютно адекватный и уважаемый человек, коих здесь на форуме большинство  icon_friends.
Не секрет, что большинство угнанных машин премиум марок гонится именно в эти республики, отсюда и такое предвзятое отношение, не мы, к сожалению этот образ создали...
Записан

romarianin

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6


Может кто осматривал?
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Veter_6, Это развод тюремный!!  Вы тему прочитайте сначало самого - прежде чем выкладывать этот бред.
Записан