'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170320 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

РамильМосковский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: г.Москва
  • Ибо
    • Prado 2.7, 2011г. бензи

Пробег как раз думаю реальный. Он проходил все ТО у ОД, пробег можно отследить по ежегодным отметкам. Обмана в машине я не нашел. Но ей просто не везло. 4 ДТП по автокоду, в реальности их было 6. Все фото ОД мне показал
в дженсере смотрел бмв х3- 2014 год, пробег 45000, по их проверке когда брали по трейдину -показало с их слов что зад-крылья-двери ремонтные, пробег реальный. через своих ребят посмотрели по базам- пробег такой был год назад до сдачи в трейдин, и биты был еще и перед.- как то так.
Записан
абы кабы

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +778/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3900
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

А вот еще одна осмотренная машина. Серебро 2009 год (куплена в 2010). Пробег заявлен 90 000км (хотя износ сидений на мой взгляд больше чем у машины с заявленным пробегом 166000). У авто крашеный капот, оба передних крыла, задняя дверь и заднее крыло. Особенно подробно я ее не промерял,  но показания от 120 до 250. Шпатлевки не нашел. При этом двери побрякивают, багажник тоже. Резина "на сезон".

Из приятного- один хозяин, родные стекла, замок капота, русскоязычное меню и навигация (которые вроде пошли только с 2009 года) и музыка jbl (которую вроде в 2009 тоже доработали)

Из непонятного: машина была куплена в Питере, там же каталась 8 лет и там же была сдана в тот же салон где покупалась по трейдигу. .... как она попала в Москву и что ее мешало продать в Питере - загадка. А в багажнике я нашел под ковриком номера с 74 регионом (Челябинск)....вообще нонсенс....
Покупать не стал
Ищу дальше
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

На пробег, подтвержденный ОД Тойоты смотреть просто глупо. Точнее в корне некорректно. Пробег на тойотах мотается за 15 минут. Проверить мотался или нет - нереально. Занимаются этим мои очень хорошие знакомые. Они "гуру" вообще по всей электрике импотртного автопрома, но мотают у них пробеги 70% местных перекупов и с контор. Так на машине проходят 1 ТО, затем каждые 10 тысяч и гараж, затем, при каких-то аосяках к спецам - мотают до 18 и к ОД. Ремонт по гарантии и снова гараж. И это, отнюдь, не на машинах за 100-200 штук. Зато сервисная от ОД идеальная и пробег пенсионерский.
Другая часть наматывает пробеги. Причем насколько совести хватает и бухгалтерия позволяет. Почти все конторские машины. Я так себе взял машину. 2 диллерских сервиса, где её обслуживали, честно сказали, что пробег можно смело поделить пополам и все ТО сделаны с запасом(на обоих сервисах друзья и именно эту машину знали отлично). Намотав в день лишние 100 км на 200 крузаке, при норме 32 литра 95, не сложно посчитать сколько клал себе в карман водитель. Вот такие в нашей стране парадоксы.
Прошу прощения за столь длинную историю, но короче было бы непонятно.
Записан

LLITYPMAH

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Питер
  • 120, 4л, 2008

Так как поиски авто здесь на форуме пока не увенчались успехом, параллельно стал смотреть все известные ресурсы по продаже автомобилей.
У этого ПТС дубликат, указан оригинал и 1 владелец, даже ехать смотреть не стал.
Записан
Сиськи правят миром

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Опять типовой обман, тачка 5 года а в объявлении 6г
это 99% в объявах. Причём ладно, если ПТС выдан в декабре, а машина куплена весной или летом.
А так почти все машины с завышенным г.в.
а вот у меня машина выпуска 07г, а ПТС уже 08 и учет апрельский....так вот какой год писать в объяве? :)
2007
Без вариантов. Все остальное от лукавого имхо.
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +778/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3900
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Сегодня изучал объявление одного частника. Разговаривал с ним (Тимур). Машина говорит его отца, а он продает. Заверил, что собственник на сделке будет. Хорошо
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +778/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3900
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Но также есть в интернете объявление автосалона (другой автомобиль):
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +778/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3900
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

И у того и у другого объявления почему-то в описательной части присутствует один и тот же фрагмент текста. Слово в слово:
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +563/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18073
  • Город: Вологда

Может у продавца словарный запас не велик, вот и скопировал текст с похожего объявления. А может один и тот же чел. Телефончик пробить можно.
Записан

Коль-Колич

  • Николай
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Тверская область
    • LCP 120 был...

Любой автосалон,кроме официального дилера я бы исключил сразу!
Записан
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!