'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО

смотрел это корыто, ремни 2006г. продает перекуп в салоне возили навоз но" ездила одна женщина" диски хлам, оба бампера нужен ремонт,фары не геометрия,  мутные, также свет в салоне (думаю тонул японец)
скрин фото не знаю как вставить
прабо 120  2007г  4л в Ярославле синий 200т км 1300000руб продавец  каз30
фото вот так вставляются:   http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=15881.0

либо редактируешь свое сообщение, выбираешь " Вложения и другие параметры", выбираешь файл, вставляешь фото
Записан

дед фомич

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

смотрел это корыто, ремни 2006г. продает перекуп в салоне возили навоз но" ездила одна женщина" диски хлам, оба бампера нужен ремонт,фары не геометрия,  мутные, также свет в салоне (думаю тонул японец)
скрин фото не знаю как вставить
прабо 120  2007г  4л в Ярославле синий 200т км 1300000руб продавец  каз30
фото вот так вставляются:   http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=15881.0

либо редактируешь свое сообщение, выбираешь " Вложения и другие параметры", выбираешь файл, вставляешь фото
спасибо получилось
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
    • Toyota Prado 120 D4D

смотрел это корыто, ремни 2006г.
А что плохого в том что на ремне год выпуска раньше ? По моему это вполне логично , сначала сделали ремень,потом его поставили в автомобиль  :)  Вот если наоборот ,тогда есть  повод задуматься  ;D
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

vihl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1231

смотрел это корыто, ремни 2006г.
А что плохого в том что на ремне год выпуска раньше ? По моему это вполне логично , сначала сделали ремень,потом его поставили в автомобиль  :)  Вот если наоборот ,тогда есть  повод задуматься  ;D
Есть такие понятия как модельный год, в пендосии начинается с февраля месяца, после автовыставки, а в Европе такой же автосалон в августе или сентябре, т.е. С марта месяца в США будут продаваться автомобили 2018 модельного года. А в России не считают модельные года, а учитывают моментвыпуска автомобиля! А почему смотрят ремни безопасности и ориентируются по ним моментвыпуска авто, т.к. Ремни производиться приблизительно перед выпуском автомобиля плю минус неделя! Можно также смотреть по задним стёклам, на них нанесён кодированный моментвыпуска!
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Как прочитать и понять год из кодированного момента выпуска на задних стёклах?
Записан

vihl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1231

Как прочитать и понять год из кодированного момента выпуска на задних стёклах?
Завтра буду дома, попробую найти таблицу. Нарисую тогда!
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

Кому нужен хороший авто!!! Вижу его каждый день.
Коллега по работе продает.Асто ухожена + много вкусняшек. Хотел с ним обменяться на свой, но не получается. :'(

Кому интересно черканите в личку потрясем  скидку ;)
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10880
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Эту машинку тоже посмотрели:

Владелец адекват, владеет полгода, на прямой вопрос красилась ли машина? ответил, - я не красил. На вопрос а перед покупкой проверял на покраску, - а зачем я вижу машина хорошая. Меня удивило, человек отдал больше миллиона за авто и не проверил на покраску. Более того не стал сбавлять цену, а ещё и запросил задаток тысяч 50-100, а то у него уже вчера смотрели, всю облазили, готовы завтра купить за 1 430 000, если я согласен на указанную в объявлении сумму 1 450 000, и внесу задаток, то он придержит для меня машину. На конкретный вопрос - проверяли на покраску эти люди, которые вчера облазили всю машину? Опять ответ нет, а зачем, видно же, что машина хорошая. Вот тут то и возникли вопросы, я заплатил специалисту 500 руб. за проверку и пригласил продавца, если все ОК, даю задаток под расписку, если нет, то сделка не состоится. Вовремя проверки, как только пошли значения покраски со шпаклевкой, продавец срочно заторопился на какую-то сделку. После проверки уехал, даже не стал дожидаться окончательного вердикта.
РЕЗУЛЬТАТ:
авто битый в правое заднее крыло,
Левая сторона вся была снесенная, заменены две двери, причем двери не новые, крашенные со шпаклевкой, крашена средняя стойка слева и крашена-шпаклёвана задняя левая арка колеса...
Потрачено 500руб.
Сбережённые 1 450 000 руб.
Не ленитесь проверять на покраску, даже если ПТС оригинал и хозяин продает последний рестайл в хорошем состоянии, и даже если стоит очередь за таким прекрасным атомобилем :)
Пы. Сы.
Отдельное спасибо Роману из Красноярска, принявшему активное участие в помощи и просмотре. Обращайтесь чаще к одноклубникам, так удастся избежать недобросовестных продаванов, желающих срубить бабло по рыхлому. В этот раз не ихний день, как говорится - Обломись незнакомый прохожий ;D ;D ;D
Записан

дед фомич

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

продавец просто неадекват  спецу автодаверие показывать не стал сказал что покажет только покупателю при этом подьезжая авто громыхало даже фотать не дал. В общем урод перекуп
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО

продавец просто неадекват  спецу автодаверие показывать не стал сказал что покажет только покупателю при этом подьезжая авто громыхало даже фотать не дал. В общем урод перекуп
за "подпись" скриншота плюс тебе))  +
Записан