'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150

блин кто мешает машину осмотреть и проверить) будь она выставлена в атц москва или во дворах в химках??? я еще в люберцах машину на рынке   покупал где то в 2008 году и ниче тоже слава шла нехорошая про него))) и продал ее за столько за сколько взял первому клиенту да еще с вмятиной на двери )) и вообще все машины на рынках брал сначала в краснодаре когда жил потом тута) прадо первая машина с салона.в целях экономии времени и нервов считаю крупные автосалоны можно посещать а там дальше как повезет.
Записан

Алекс@ndr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: МО
  • Химки
    • куга

Как ещё держится этот АТЦ и подобные?? Тачки краденные разбирают? Или Кадыров всеми владеет?))
Записан

Общество, лишенное цветовой дифференциации штанов не имеет цели..

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

блин кто мешает машину осмотреть и проверить) будь она выставлена в атц москва или во дворах в химках??? я еще в люберцах машину на рынке   покупал где то в 2008 году и ниче тоже слава шла нехорошая про него))) и продал ее за столько за сколько взял первому клиенту да еще с вмятиной на двери )) и вообще все машины на рынках брал сначала в краснодаре когда жил потом тута) прадо первая машина с салона.в целях экономии времени и нервов считаю крупные автосалоны можно посещать а там дальше как повезет.
разговор идёт не о том осмотреть выбрать и купить! Разговор идёт о том что клубни из других городов видят низкие цены за хорошие машины,а там по приезду таких нет,и предлагают сразу другие!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Валерич

  • Есть в жизни что то белое есть в жизни что то черное
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +79/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2477
  • Город:Курская область
    • BAYLINER 175 BR

Сорри может не там спрошу, Подскажите, а как проверить чистоту документов авто? На сайте  Ссылки запрещены!! >:D rtfm
Или ещё каким-то способом можно???








Ещё нужно проверить хозяина автомобиля по базе данных судебных приставов, вдруг он должен целую кучу денежек кому нибудь. Вы же не хотите оплачивать чужие кредиты))) Удачи в поиске
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Ещё нужно проверить хозяина автомобиля по базе данных судебных приставов, вдруг он должен целую кучу денежек кому нибудь. Вы же не хотите оплачивать чужие кредиты))) Удачи в поиске

Это нужно составлять FAQ !!!!!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

есть в атц Москва нормальные салоны, у меня знакомый там стоит, рассказывал что рядом салон постоянно названия и юр лица меняет) а у него люди по всей России, скупают тачки, ну и на реализацию берет иногда.
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

есть в атц Москва нормальные салоны, у меня знакомый там стоит, рассказывал что рядом салон постоянно названия и юр лица меняет) а у него люди по всей России, скупают тачки, ну и на реализацию берет иногда.

За рекламу, на пиво хоть дал?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

есть в атц Москва нормальные салоны, у меня знакомый там стоит, рассказывал что рядом салон постоянно названия и юр лица меняет) а у него люди по всей России, скупают тачки, ну и на реализацию берет иногда.

За рекламу, на пиво хоть дал?
неа :-\
Записан

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4247
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег

Своего Прадика брал там на 1этаже, в декабре 2014года. Если помните, машины гребли как булочки, заказал у двух ОД, и там внес предоплату. ОД Каширка и ЛОстров начали душить допами, а эти привезли по той цене как договаривались. Правда ждал месяц весь на нервах.
Но больше так рисковать не стану, отзывов начитался пока ждал, да сбросил кил 8
Записан

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600

Не знал куда написать, решил тут.
Мужики, вопрос на засыпку. В течении какого времени снимается запрет на регистрационные действия в ГИБДД?
Приставами запрет снят уже больше года, в гаи сами отвезли бумагу, получили копию с номером входящего. Прошла уже неделя, гаишники говорят, что все вбили, теперь ждать пока в базе данных пройдёт отметка о снятии. Насколько правду они говорят, может кто сталкивался? И можно ли как-нибудь ускорить?
Записан