'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170306 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gleb777

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Минск РБ
    • 150 2011 3.0d

Благодарствую! Принял к сведению, так и буду делать! Соберусь в Москву на неделю и буду искать, благо жить есть где.
А подбиральщикам авто что то я не доверяю, может от того что не сталкивался с ними ни когда....
В общем буду искать)
Записан

Shadow7283

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Москва-Тюмень
  • Город: Москва
    • Prado 120 4.0

Shadow7283, расскажи мне непонятливому почему когда открываешь маслянную крышку движек ДОЛЖЕН начинать троить на исправном двигателе? Я слышал от умных людей что он совсем должен заглохнуть! Гыгыгы!

Я уже отвечал, уже кто то спрашивал, а модератор удалил. Дублирую ответ: при открытие крышки залива масла, работа двигателя должна меняться, тк создается искусственный подсос воздуха. Странно, что умные люди, сказали, что должен заглохнуть! Если двигатель глохнет, то проблема в клапанах, либо надо притирать или под замену. Самое простое, пойти и проверить у себя, как поведет двигатель.  pif
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Shadow7283,  уделаю тебя но я всегда на новых покупаемых машинах открываю крышку на заведённой машине 120 150 рав 4 всех модификаций и форд фокус не меняют режим работы и не глохнут! Но я вчера прочитал что глохнут Ауди и фолкцвагены и сам задумался!) ладно проехали!) удачного поиска!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Shadow7283,  уделаю тебя но я всегда на новых покупаемых машинах открываю крышку на заведённой машине 120 150 рав 4 всех модификаций и форд фокус не меняют режим работы и не глохнут! Но я вчера прочитал что глохнут Ауди и фолкцвагены и сам задумался!) ладно проехали!) удачного поиска!)
Стеснюсь спросить, а нафига на новых то открывал?
ну типа пережитки прошлого!) типа так проверяли состояние поршневой!) сейчас в гараже попробовал 150 и форд при открытии изменений нет! 150 дизель! 
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Shadow7283, извиняюсь не уделаю а удивлю! Извини или я лишнего вискаря выпил или т9 )))) обидеть не хотел! Да и спорить не буду, вчера начитался что и троят  и глохнут!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150

скажу за атц москва( лично сам брал там машину для жены в 2011. всю сам проверил не битая не крашенная была . доки чистые абсолютно. один хозяин и уже была роспись в птс для сл. владельца так что я его не видел )))) плюс в том что можно за день машин 5-6 посмотреть а не ездить по москве в принцыпе где почти все обьявы не совпадают с заявленными данными.не теряешь время.а еще фишка все машины которые там смотрел имели по два комплекта резины. моя была не исключением. минусы -много хлама хотя в последнее время его меньше стало(был с родственником ) купил он там. 100% не совпадает год выпуска ( чего токо не пишут в рекламках Г,Э М.Г и тд. так что это повод торговаться))).ну еще минус цены завышенны от средней. но хоть машинки чистые вылизанные смотреть не страшно. так что не надо бояться все можно проверить торговаться и купить по душе. продаванов меньше слушать. кстати потом через три года обратно туда же пошла машинка. всю проверили красилась или нет. приехал туда еще на подьемник загнали ходовку поддергали. короче пол года висела обьява без толку и ушла туда откуда пришла))) таков мой опыт общения с атц москва.
Записан

Gleb777

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Минск РБ
    • 150 2011 3.0d

Сорри может не там спрошу, Подскажите, а как проверить чистоту документов авто? На сайте  Ссылки запрещены!! >:D rtfm
Или ещё каким-то способом можно???
Записан

Shadow7283

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Москва-Тюмень
  • Город: Москва
    • Prado 120 4.0

Сорри может не там спрошу, Подскажите, а как проверить чистоту документов авто? На сайте  Ссылки запрещены!! >:D rtfm
Или ещё каким-то способом можно???
В Яндексе набери, Автокод сайт ГИБДД, там нужен вин авто , и номер ТС ( ламенированная такая бумажка) проси сразу , что бы фото с двух сторон ее сделали , и прислали.
А если в живую проверять если ПТС  дубликат ищи там отметку ( обычно это пишут на печати) дубликат выдан в связи с утилизацией, или в замен утилизированного, а если будет надпись выдан в связи с утерей оригинала , то смело уходи. Так как на 99% либо машина в залоге и т.д и т.п.
Записан

Gleb777

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Минск РБ
    • 150 2011 3.0d

Вот спасибо! Разъяснили молодому)
П.с. Про ссылки понял)
Записан

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival

скажу за атц москва( лично сам брал там машину для жены в 2011. всю сам проверил не битая не крашенная была . доки чистые абсолютно. один хозяин и уже была роспись в птс для сл. владельца так что я его не видел )))) плюс в том что можно за день машин 5-6 посмотреть а не ездить по москве в принцыпе где почти все обьявы не совпадают с заявленными данными.не теряешь время.а еще фишка все машины которые там смотрел имели по два комплекта резины. моя была не исключением. минусы -много хлама хотя в последнее время его меньше стало(был с родственником ) купил он там. 100% не совпадает год выпуска ( чего токо не пишут в рекламках Г,Э М.Г и тд. так что это повод торговаться))).ну еще минус цены завышенны от средней. но хоть машинки чистые вылизанные смотреть не страшно. так что не надо бояться все можно проверить торговаться и купить по душе. продаванов меньше слушать. кстати потом через три года обратно туда же пошла машинка. всю проверили красилась или нет. приехал туда еще на подьемник загнали ходовку поддергали. короче пол года висела обьява без толку и ушла туда откуда пришла))) таков мой опыт общения с атц москва.
ну не знаю)))) вы просто счастливчик и выиграли в лотерею))))) АТЦ"Москва" - можно так сказать это правоприемник бывшего крупнейшего автомобильного рынка)) название его было "АВТОГАРАНТ")))) чего там только не было и оп каким ценам, сколько там извините бедных людей разводили на деньги и автомобили((((( ЛЕГО отдыхает, что там продавали, а документы как с 1 владельца))))) сколько кнам потом обращались люди кто там купил машину, в лучшем случае, повторюсь в Лучшем, возвращали 70% от стоимости машины по нашей просьбе. НЕ БЫВАЕТ БЕСПЛАТНОГО СЫРА, ну все уже взрослые люди. Постав те себя на место продавца машины, ну к то в здравом уме, будет продавать "ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТЫй" и не "СОВСЕМ не БИТЫЙ" автомобиль с 1-2 хозяевами, который был 2-3 автомобилем в семье, на котором ездила бабушка, и пробег там всего 20-30 т км. ниже рыночной цены на 10-15%, плюс доля перекупа или комиссия салона)))))) ТРЕЙД ИН тогда нервно курит в сторонке)))))
Кто из далека ездит, Вам проще оплатить эти 5-10 т.р за специально обученного человека. который Вам под ищет несколько вариантов,а ы когда приедете выберите себе, что вам нравиться. да и прибор найти не проблема проверить ЛКП. И на машине самому проехать по неровностям, передачи пощелкать, коробку протестить. а ТРЦ "МОСКВА" простая красивая бумажка се)) удачи в поисках.
Записан