'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю 265/65/17 колесо MAXXIS PRESSA SUV ICE 1 колесо  (Прочитано 793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

круизер1

  • всем недругам посылаю луч всепрощения и пусть он вас спалит на хер
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Москва
  • Город:
    • прадо и только о

народ не корысти ради может у кого завалялось в гараже 265/65/17 колесо MAXXIS PRESSA SUV ICE куплю 1 колесо . Просто один мудак, трущийся на форуме под ником Bogdan 888 ( Ватулин Богдан)  кинул. Gандон блин отправил три нормальных , а четвертое по типу и так  сойдет, а теперь еще и гасится трубу не берет. Так , что если будет чего предлагать со владика  на прадо, то  народ не  связывайтесь и посылайте его в открытую, а можно еще и показать конкретно. обычно пишет в личку . Сразу на хер.
Ладно слегонца отошел от темы
 Выручайте братья край, как надо 1 колесико
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Не ходовой нейм. Вряд ли найдёшь.
По поводу продавца, погуглить надо было...

Цитировать
Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 09:45


d330245@yandex.ru, on 18 Oct 2016 - 09:06, said:


 

BogdanchikСотовый и Viber 8️⃣9️⃣0️⃣8️⃣4️⃣5️⃣8️⃣8️⃣6️⃣8️⃣8️⃣❗️❗️❗️ BOGDAN.VATULIN@BK.RU❗️❗️❗️
Помощь в ПОИСКЕ автозапчастей.-вот так подписан!
Вот эта ###н...я просто разводит людей .... Переписывался с ###н...ёй этой по поводу приобретения дисков,на вайбер было накидано дофига фоток,отличных дисков....
Благо во Владике живет друг,попросил его заехать поглядеть...
Попросил адрес,происходит некая заминка в общении,типа ссылку на карте не могу открыть.....
потом дает ул. Ульяновская 13, я другу её,и его телефон,он приезжает по адресу и описание::::::::
-бабушка одуванчик на чистом русском наречии шлёт его как и тысячи других за 5 лет(насто :-* ей) басурман на  :-*...
-звонит на телефон раз 3-5... тишина....,приходит смс диски проданы,а их там было штук 5 разных,кому,какие не уточняют твари!!!!
ПИ :-*ОВ- Прошу забанить!!!!

 

Тормозим пока по моему заявлению!!!
Отписался Богданчик,объяснил ситуацию, он на охоте и вот такой апломб!!!
Люди говорят за него что надежный ,ждем возвращения и продолжения!!!

 
Цитировать
Делюсь своим опытом покупки двигателя у этого товарища.
Вышел на меня на этом форуме в ответ на мое объявление о покупке мотора 3RZ. Предложил отличный контрактный мотор с пробегом в 80 т.км. по Японии за приемлемую цену со всем навесным, косой и процессором и документами.
Мотор во Владивостоке посмотрел мой родственник, вроде все ок. Деньги я перевел Богдану, он выслал Желдоркой в Иркутск и сказал, что доки тоже приложил, все как положено.
Мотор пришел в срок, но сразу в глаза бросилось качество обрешетки, мотор болтался там ничем не закрепленный, прямо на генераторе, поддоне, упираясь крыльчаткой!!! Благо, что ничего не поломалось. Коса с поломанными фишками, процессор отсутствует. Приводные ремни Mitsuboshi made in Malasia, свечи NGK, как у нас на рынке куплены (японцы вообще ставят такое?). Сразу подозрение, что мотор нифига не контрактный, а бегал по России немало.
Но главное, что документов нет. Богдан по телефону объяснил, что забыли их положить и в ближайшее время все отправит. В дальнейшем, говорил, что отправил Энергией. Прошло почти 2 месяца, но я до сих пор ничего не получил, в Энергии на мое имя ничего не отправляли, сдается мне, что и документов то не было на мотор с разборки. Богдан, похоже, добавил меня в черный список на телефоне, т.к. недоступен с моего номера, на смс, сообщения на форуме не отвечает.
Мотор я поставил, оказался нерабочий датчик в дроссельной заслонке, пришлось ставить со старого. По технической части остальное вроде в порядке.
Так бы оно все ничего, закрыть глаза на мелкие косяки можно. Но, б**ть, нюанс с отсутствием доков весьма неприятен.
Будьте внимательнее при покупке!

 
Bogdanchik отписался, обещает документы выслать завтра. Будем ждать

Взято с просторов форумов по крузакам.

А в контакте он сегодня был.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

круизер1

  • всем недругам посылаю луч всепрощения и пусть он вас спалит на хер
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Москва
  • Город:
    • прадо и только о

комараде  icon_friends , гляньте может у кого завалялось
Записан

круизер1

  • всем недругам посылаю луч всепрощения и пусть он вас спалит на хер
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Москва
  • Город:
    • прадо и только о

братаны смотрим по закуткам может где завалялась запаска
Записан

круизер1

  • всем недругам посылаю луч всепрощения и пусть он вас спалит на хер
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Москва
  • Город:
    • прадо и только о

может поскребем по сусекам
Записан

круизер1

  • всем недругам посылаю луч всепрощения и пусть он вас спалит на хер
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Москва
  • Город:
    • прадо и только о

ну подыму в надежде , а эта падла умирает последней
может есть у кого
Записан