'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь в установке ориг ГУ с тачскрином (86111-60101)  (Прочитано 8080 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

0лег, Перепаиваешь микросхему на хорошую и звук лучше .
А так звук  через усилок же идет родной а не напрямую .

Кувалдой правишь квадратное колесо и после машина едет лучше...


А у вас что в авто стоит ?

Можно на ты, если не против.
Сейчас ничего, украли. Стояло это http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=121465.msg3929025#msg3929025
Думаю пока... всё упирается в решение оставить или нет RAV-I, в случае положительного решения, скорее всего ставить буду эксклюзив под управлением CarPC.
Как обычно всё упирается в финансы. Просто поставить хороший звук- выкинуть деньги. Надо машину всю делать и оставлять себе.
Записан

artificial

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

GrafitoviyBuldog, что там электрик? :-)
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

0лег, Перепаиваешь микросхему на хорошую и звук лучше .
А так звук  через усилок же идет родной а не напрямую .

Кувалдой правишь квадратное колесо и после машина едет лучше...


А у вас что в авто стоит ?

Можно на ты, если не против.
Сейчас ничего, украли. Стояло это http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=121465.msg3929025#msg3929025
Думаю пока... всё упирается в решение оставить или нет RAV-I, в случае положительного решения, скорее всего ставить буду эксклюзив под управлением CarPC.
Как обычно всё упирается в финансы. Просто поставить хороший звук- выкинуть деньги. Надо машину всю делать и оставлять себе.
Я думал у тебя 120 .
В 120 родная музыка с усилком и сабом и так норм играет .
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

Имхо кар писи в авто нах не надо, за 250-300 долларов можно купить китайскую голову на андроиде, где будет в принципе все и нормальная звуковая карта(для авто хватит) и  инет, аудио-видео-шмидео, навигаторы(разные) и еще много чего..при желании телевизор (ну не жить же в машине). и все это встраиваться будет и выглядеть по фирменному!
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

по сути цена передового девайса аля все в одном на Прадик - 440 уе

У каждого свои критерии выбора. Мои критерии, не ниже 60 тр. Здесь сравнение такое же как с телефонами. В чём отличие телефона за 3000р от телефона за 30тр? Во всём!

Чтоб собрать комп в тачку человеческий давайте посчитаем:
...................
итого - 226 уе

Не плохой выбор.
Я взяла за основу наноPC на i5. Это минимум на что согласна моя нетерпимость и максимум из того что могу сейчас позволить.

Цитировать
Это только основа того что будет необходимо.
Еще надо либо забирать звук по HDMI и отдавать в звуковой ресивер человеческий, который будет стоить сумасшедших денег но красиво играть. Либо выбирать подходящую звуковуху и усилок что будет проблемой )
Еще надо не забыть про блютузы, кабеля, GPS и хардварное решение установки моника в панель авто.
А потом начнутся танцы с софтом под 10й виндой... Явно Вы не захотите покупать крутые проги для целей создания красивого и функционального меню.

Этот вопрос был самым больным. Что поставить, что бы не потерять как минимум. Подключать по оптике. Брать нормальный усилитель. Менять динамики на нормальные. Менять всю проводку. Шумить авто полностью. Готовить "места" под динамики.

Цитировать
В общем - Да, возможность заюзать огромный потенциал такого ПК соблазняет и меня, но игрушек железных у меня и на работе хватает, да и функционал такой совершенно лишний в машине.
По поводу звука это вообще мне не понятно... Я специально ходил на выставку/соревнование по звуку в авто. Сделал вывод один - глупости... Дома стоит АV ресивер и 9+1 колонок - вот это звук, который можно чувствовать... В авто никогда не будет акустики как в подготовленном помещении с правильно расставленными колонками. По этому в авто слушаю радио, а дома, отдыхая!, музыку.

А кто сказал, что хорошо- это то что на выставках? Я об этом не говорила! Эти ... бумбоксы... вообще запретить надо. А товарищей которые с "низами" медленно "прохаживаются", привязывать и мучить пением Орбакайте, пока не осознают.
Любовь гаммы звука, у каждого своя. Но чистота звука, она одна. Имеется ввиду, что бы было слышно все инструменты, так как они есть. А современные дешевые "балалайки", хуже кассетных магнитофонов. Режут и искажают частоты.

Да, удовольствие, не из дешевых. Но оно стоит своих денег. Вы же прадик купили по этой причине? А могли бы купить УАЗик  ;)
Вот и я, думаю... стоит ли оставлять РАВ? )))
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

0лег, Перепаиваешь микросхему на хорошую и звук лучше .
А так звук  через усилок же идет родной а не напрямую .

Кувалдой правишь квадратное колесо и после машина едет лучше...


А у вас что в авто стоит ?

Можно на ты, если не против.
Сейчас ничего, украли. Стояло это http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=121465.msg3929025#msg3929025
Думаю пока... всё упирается в решение оставить или нет RAV-I, в случае положительного решения, скорее всего ставить буду эксклюзив под управлением CarPC.
Как обычно всё упирается в финансы. Просто поставить хороший звук- выкинуть деньги. Надо машину всю делать и оставлять себе.
Я думал у тебя 120 .
В 120 родная музыка с усилком и сабом и так норм играет .

Оно, везде, нормально работает. Но если сравнить с тем же Пионером... :)
Да и голову наверняка меняют не только из за звука? Хочется и экран, и то и сё... так? :)
,
Ребят, это дело вкуса. Может у меня просто "руки чешутся" )))
Записан

Abadd0N

  • Гость

Был у меня Ниссан ноут с вложениями в звук капитальными (шумка, динамики, усилие, и так далее). Бессмысленно потраченные деньги, короче. Ну может кроме шумки. Слушал все равно радио, за редким-редким исключением.
В прадик воткнул 9" андроид и пофигу. Из всех функций опять же слушаю радио, пользуюсь Яндекс.навигатором, и mapfactor при поездке за границу. Все. Звука для радио достаточно, флешку подключить можно. Больше ничего и не надо.

Ну а так хозяин - барин, конечно. Сам(а) заработал(а) - сам(а) потратил(а). Кто как заморачивается. :)
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

0лег, Перепаиваешь микросхему на хорошую и звук лучше .
А так звук  через усилок же идет родной а не напрямую .

Кувалдой правишь квадратное колесо и после машина едет лучше...


А у вас что в авто стоит ?

Можно на ты, если не против.
Сейчас ничего, украли. Стояло это http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=121465.msg3929025#msg3929025
Думаю пока... всё упирается в решение оставить или нет RAV-I, в случае положительного решения, скорее всего ставить буду эксклюзив под управлением CarPC.
Как обычно всё упирается в финансы. Просто поставить хороший звук- выкинуть деньги. Надо машину всю делать и оставлять себе.
Я думал у тебя 120 .
В 120 родная музыка с усилком и сабом и так норм играет .

Оно, везде, нормально работает. Но если сравнить с тем же Пионером... :)
Да и голову наверняка меняют не только из за звука? Хочется и экран, и то и сё... так? :)
,
Ребят, это дело вкуса. Может у меня просто "руки чешутся" )))
Ну у нас там в стоке все пионеер стоит и монитор тоже у меня в топовой версии стоит как у топикастера )))
Единственно агрейта нету .
Хотя как вариант с лехуса поставить усилок и колонки с башкой .
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

Был у меня Ниссан ноут с вложениями в звук капитальными (шумка, динамики, усилие, и так далее). Бессмысленно потраченные деньги, короче. Ну может кроме шумки. Слушал все равно радио, за редким-редким исключением.
В прадик воткнул 9" андроид и пофигу. Из всех функций опять же слушаю радио, пользуюсь Яндекс.навигатором, и mapfactor при поездке за границу. Все. Звука для радио достаточно, флешку подключить можно. Больше ничего и не надо.

Ну а так хозяин - барин, конечно. Сам(а) заработал(а) - сам(а) потратил(а). Кто как заморачивается. :)
нормально пашет, не глючит? тоже подобный жду)

пс. в тот что я себе заказал можно и жёский диск воткнуть на 500ГБ
Записан