'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь в установке ориг ГУ с тачскрином (86111-60101)  (Прочитано 8079 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Abadd0N

  • Гость

Был у меня Ниссан ноут с вложениями в звук капитальными (шумка, динамики, усилие, и так далее). Бессмысленно потраченные деньги, короче. Ну может кроме шумки. Слушал все равно радио, за редким-редким исключением.
В прадик воткнул 9" андроид и пофигу. Из всех функций опять же слушаю радио, пользуюсь Яндекс.навигатором, и mapfactor при поездке за границу. Все. Звука для радио достаточно, флешку подключить можно. Больше ничего и не надо.

Ну а так хозяин - барин, конечно. Сам(а) заработал(а) - сам(а) потратил(а). Кто как заморачивается. :)
нормально пашет, не глючит? тоже подобный жду)

пс. в тот что я себе заказал можно и жёский диск воткнуть на 500ГБ

Да вроде все нормально, все работает. Жесткий диск можно подключать, но зачем? :)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

Был у меня Ниссан ноут с вложениями в звук капитальными (шумка, динамики, усилие, и так далее). Бессмысленно потраченные деньги, короче. Ну может кроме шумки. Слушал все равно радио, за редким-редким исключением.
В прадик воткнул 9" андроид и пофигу. Из всех функций опять же слушаю радио, пользуюсь Яндекс.навигатором, и mapfactor при поездке за границу. Все. Звука для радио достаточно, флешку подключить можно. Больше ничего и не надо.

Ну а так хозяин - барин, конечно. Сам(а) заработал(а) - сам(а) потратил(а). Кто как заморачивается. :)
нормально пашет, не глючит? тоже подобный жду)

пс. в тот что я себе заказал можно и жёский диск воткнуть на 500ГБ

Да вроде все нормально, все работает. Жесткий диск можно подключать, но зачем? :)
ну, я радио не слушаю, а вот музыки до фига и в аудио и видео форматах хочу закидать, так что боюсь что своих 16 ГБ + флешки на 32 не хватит, тогда и о ЖД можно подумать)
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Был у меня Ниссан ноут с вложениями в звук капитальными (шумка, динамики, усилие, и так далее). Бессмысленно потраченные деньги, короче. Ну может кроме шумки. Слушал все равно радио, за редким-редким исключением.
В прадик воткнул 9" андроид и пофигу. Из всех функций опять же слушаю радио, пользуюсь Яндекс.навигатором, и mapfactor при поездке за границу. Все. Звука для радио достаточно, флешку подключить можно. Больше ничего и не надо.

Ну а так хозяин - барин, конечно. Сам(а) заработал(а) - сам(а) потратил(а). Кто как заморачивается. :)
нормально пашет, не глючит? тоже подобный жду)

пс. в тот что я себе заказал можно и жёский диск воткнуть на 500ГБ

Да вроде все нормально, все работает. Жесткий диск можно подключать, но зачем? :)
ну, я радио не слушаю, а вот музыки до фига и в аудио и видео форматах хочу закидать, так что боюсь что своих 16 ГБ + флешки на 32 не хватит, тогда и о ЖД можно подумать)
Я тут себе прикупил жесткий диск SSD правда пока для компа :

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=181050.msg6098149#msg6098149
Тут тему находил как с него флешку делали на 120 ГБ как раз тебе пойдет думаю .
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

Novosib, так ты его продаешь чтоли?
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Novosib, так ты его продаешь чтоли?
Купил вчера только .
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

Novosib, так ты его продаешь чтоли?
Купил вчера только .
хз, подойдёт к моему ГУ такой, надо будет помониторить
Записан

GrafitoviyBuldog

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

Вобщем отказался от этой идеи в силу чрезмерной сложности и затратности данного предприятия. Что бы  установить нужно менять жгут проводки под торпедо, доустанавливать блок управления климата(идет отдельно) фишки не подходят те что на ГУ, так же надо докупать штатную навигацию, что то перепаивать в самом ГУ  и даже после этого исправную работу не гарантируют, лично говорил с человеком что устанавливал подобное на 120-й, обошлось в 1200 уе, и пару кнопок все равно не работали.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Вобщем отказался от этой идеи в силу чрезмерной сложности и затратности данного предприятия. Что бы  установить нужно менять жгут проводки под торпедо, доустанавливать блок управления климата(идет отдельно) фишки не подходят те что на ГУ, так же надо докупать штатную навигацию, что то перепаивать в самом ГУ  и даже после этого исправную работу не гарантируют, лично говорил с человеком что устанавливал подобное на 120-й, обошлось в 1200 уе, и пару кнопок все равно не работали.
Слабо верится мне .
Или походу у тебя слабая комплектация идет без саба и усилка .
Записан

GrafitoviyBuldog

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Да, без.
Ну так с этого и начинать надо было .
Записан