'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю PRADO 150/2,8/Люкс/белый металлик  (Прочитано 3322 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PodvOh

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 321
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Prado'с 2,8 Люкс

Куплю PRADO 150/2,8/Люкс/белый металлик. Только идеальное состояние, не битый и не крашенный нигде, не кредитный и не заложенный естественно. Только от первого хозяина.
Нахожусь в Краснодаре. За хорошей машиной могу приехать в другой город не дальше 1500 км от Краснодара.
Жду предложений! Малоль, кто из форумчан решит продать.  ok
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: Куплю PRADO 150/2,8/Люкс/белый металлик
« Ответ #1 : 05 12 2016, 18:38:18 »

цена вопроса не озвучена.
Записан

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2679
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D
Re: Куплю PRADO 150/2,8/Люкс/белый металлик
« Ответ #2 : 05 12 2016, 19:43:35 »

ник: подвох
локация: краснодарская хакасия...
и с такими запросами, кмк, нужно смотреть новый у дилера )))
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

PodvOh

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 321
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Prado'с 2,8 Люкс
Re: Куплю PRADO 150/2,8/Люкс/белый металлик
« Ответ #3 : 06 12 2016, 09:37:17 »

Не могу поменять эту Хакасию... Написано Краснодар, показывает Хакасия, что с этим делать не знаю. ??? Ник аббревиатура двух слов  8D (подводный охотник).

Цену смысл указывать? Я же не продаю, а купить хочу. Цена например 2015-2016 года от 2,9 до 3,2 сейчас. Всё зависит от машины, допов установленных и пр.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Куплю PRADO 150/2,8/Люкс/белый металлик
« Ответ #4 : 06 12 2016, 10:30:29 »

Ну да, за таким вариантом долго охотиться придётся, даже под водой... 8D Его и дилер в трейд-ин за хорошие деньги заберёт. Удачи в поиске, если найдёшь - можно и подальше съездить.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

PodvOh

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 321
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Prado'с 2,8 Люкс
Re: Куплю PRADO 150/2,8/Люкс/белый металлик
« Ответ #5 : 06 12 2016, 10:44:41 »

Есть такие варианты, на сегодня три, если быть точным. Один в Краснодарском крае, два в Ростовской области (другие регионы не смотрел). Мне спешить некуда, машина вторая есть, на ней и езжу сейчас. Конкретно нацелен на машину после новогодних праздников, цены полюбому опустятся. Тему создал, заранее, так как если попадется хороший вариант, то и до праздников заберу. Такие дела...
P/S в трейд-ин никогда не дадут реальную стоимость по определению, им заработать надо еще. Да и кто погонит новую машину в трейд-ин? Такие машины если продают люди, то точно не для приобретения такой же, только на полгода-год новей, а так как деньги нужны.
Записан

NakuriteDeda

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 265
  • Город: Калининград
    • Lexus RX200t
Re: Куплю PRADO 150/2,8/Люкс/белый металлик
« Ответ #6 : 06 12 2016, 15:56:40 »

цены полюбому опустятся.
 Такие дела...
Начем основан Ваш оптимизм?
Записан
Such a nice day today, don`t fuck it up!

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Куплю PRADO 150/2,8/Люкс/белый металлик
« Ответ #7 : 06 12 2016, 20:06:57 »

Есть такие варианты, на сегодня три, если быть точным. Один в Краснодарском крае, два в Ростовской области (другие регионы не смотрел). Мне спешить некуда, машина вторая есть, на ней и езжу сейчас. Конкретно нацелен на машину после новогодних праздников, цены полюбому опустятся. Тему создал, заранее, так как если попадется хороший вариант, то и до праздников заберу. Такие дела...
P/S в трейд-ин никогда не дадут реальную стоимость по определению, им заработать надо еще. Да и кто погонит новую машину в трейд-ин? Такие машины если продают люди, то точно не для приобретения такой же, только на полгода-год новей, а так как деньги нужны.
Знакомая философия человека, "сидящего на бабле". Зависит, кстати, от возраста и локации пребывания.
А до Нового года все хотят как купить, так и продать авто. Кто-то, не продав авто за оставшиеся три недели и не упав до цены, интересной Вам, просто решит подождать весны и нового курса бакса. Среднестатистический владелец годовалого Прадо может себе это позволить...
P.S. В трейд-ин люди обращаются, в том числе и от нежелания общаться с перекупщиками. Ну, конечно, эти люди определённого финансового уровня, а не те, кому "деньги нужны".  А другие, не рассчитавшие силы с кредитом, Вами не рассматриваются...
Вообще, много критериев у Вас, даже цвет...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Tay

  • Гость
Re: Куплю PRADO 150/2,8/Люкс/белый металлик
« Ответ #8 : 06 12 2016, 22:41:53 »

PRADOлюб, Я  продал недавно 8 мес машину. Копейка в копейку что мне давал трейд ин. Просто сдать не смог ,были причины и естественно не получил скидку и зимнюю резину по программе трейдин. Цена по рынку . В том году тоже сдавал в трейд ин машину ,дали на 15 тыс ниже того что я хотел и тут же скинули 40 с новой. Речь не о крузаках конечно. Пузотёры. Но сдавать очень даже выгодно чем месяцы продажи беспантовые. Только конечно денег то они не дают,только обмен.
Записан

PodvOh

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 321
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Prado'с 2,8 Люкс
Re: Куплю PRADO 150/2,8/Люкс/белый металлик
« Ответ #9 : 07 12 2016, 10:47:47 »

Никому ничего доказывать не собираюсь, как и спорить. Описал свои желания по машине. Не будет предложений тут, не расстроюсь, будут на сайтах продаж, не будет на сайтах продаж (а они будут), куплю в салоне. Чего базар-вокзал разводить на ровном месте... Мне честно вообще без разницы, кто и что думает по поводу, могу я купить или не могу, и где. Я создал тему о покупке, а не тему-вопрос могу ли.
Спасибо за понимание! icon_friends
Записан