'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Черный дизельный LC150 2016 г.в. (Комфорт, светлый салон)  (Прочитано 4719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

spbbean

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 93
    • LC150

Всем доброго здоровья!

Появился у нас в семье новый автомобиль, дизельный Прадо в комплектации Комфорт. Муки выбора были долгими. Изначально хотели покупать что то типа Соренто или Сантафе, Потом стали смотреть в сторону других моделей из разряда б.у. Дискавери, МЛ, X5, Туарег. Лично мне импонировал Туарег, но человеку, который эксплуатирует авто он как не очень понравился. Если по Турикам мне примерно по болячкам картина ясна, то по остальным машинам все как то очень туманно в плане знаний. Смотрели еще раз Соренто, там убогий дорожный просвет и нет нормального полного привода, и вообще такое чувство сложилось что машина "сырая". В итоге пришли к Прадо. Как оказалось купить достойный б.у. вариант в наш бюджет и с нашими требованиями оказалось не так просто. В итоге здравый смысл пересилил и мы выбрали новый Комфорт. Скидки сделали свое дело. Изначально хотели темный салон, но практически в последний момент переменили свое мнение и остановились на светлом. Покатавшись совсем немного могу сказать следующее - что то в нем есть такое необъяснимое, видимо за это эти машины и любят. Комфортно, уютно, приятно. Хотя на первом тестдрайве он мне не понравился, тупой и валкий как будто бы. Прокатившись еще разок у другого дилера я поменял свое мнение. Когда ехали из салона - чувство уюта меня не покидало. Из минусов пока только могу отметить строгую необходимость проведения комплекса защитных противоугонных мероприятий, включая КАСКО конечно. Однозначно не ВАГовскую эргономику элементов управления (дворники включаются в обратном направлении, нет авто повторителя поворотников и тп.). Странное устройство штатного ГУ (не могу например отключить его как на гольфе, просто выключив, всегда горит экран, не видит с флэшки папки). Нет возможности отключить систему контроля давления в шинах (у ВАГ практически все можно настраивать через ВАГ ком). Вообще нового хозяина авто очень радует. Будем осваивать новую технику дальше. С радостью отвечу на вопросы и выслушаю ваши комментарии. Спасибо.
Записан

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120

Поздравляю с покупкой. Светлый салон пачкается часто? У меня малая вечно мою сиденьку пинает и марает чехлы)))
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

spbbean

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 93
    • LC150

Спасибо! Пробеги крайне малы у нас, посморим как будет салон себя чувствовать.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Из минусов пока только могу отметить строгую необходимость проведения комплекса защитных противоугонных мероприятий, включая КАСКО конечно.

Пандора 5000 рулит, да еще в руках сертифицированных установщиков!
Ни гвоздя, ни жезла.

alekc22

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2071/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6352
  • TLC Prado 120

Поздравляю с покупкой! 150-Й отличная машина,не пожалеете. Мне также больше нравится светлый салон,на светлом не видны
мелкие дефекты, не видна пыль. Светлый салон, при должном уходе, дольше сохраняет первоначальный вид. Удачной эксплуатации авто!
Записан

spbbean

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 93
    • LC150

Спасибо за добрые слова, буду в выходные рядом с машиной - сфотографирую для вас ее)
Записан

LDL89

  • Так будет не всегда!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Дмитрий
    • Prado 150 V6 4L

Поздравляю! Теперь нас стало на один светлый салон больше! )))
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Поздравляю с покупкой! Новый автомобиль есть новый!
Записан

spbbean

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 93
    • LC150

Спасибо. Согласен. Вышли за бюджет конечно, но зато новая машина.
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2

Тоже к такому присматривался. Теперь сильно смущает 2.8 с сажевым фильтром, прожигами, падением динамики, минорными отзывами владельцев... Евро-5 предел для дизеля, требующего уже очень высококачественного топлива. Евро 6 будет уже с мочой. Риски эксплуатации возросли. Вот и стал колсовокуплятся и посматривать на что-то другое. Может 2.7 бензин? Динамика с 2.8 почти сравнялась, нет зимних рисков с соляркой, прожигов и проч., дешевле...
Записан