'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Prado 150 TD 3.0 2015г, элеганс, серебристый  (Прочитано 13315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

в сервисной отметок нет, год прошел со дня покупки, до свидания. О ЧЕМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ. съезди од и предложи что то поменять, да х..а лысого дождешься. На гарантийных машинах по гарантии делают из под палки, а тут.
Нет истории по машине. а то, что вы говорите это слова.
При покупке я бы эту машину обходил стороной . ИМХО
Записан

11RUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Воркута
    • продал

Единственное что попросил сделать официалов в салоне отключить зуммер при непристегнутом ремне безопасности и попросил активировать контроллеры закрытия боковых стёкол при нажатии на брелке кнопки закрывания дверей. А так ошибок небыло и нет. Тьфу 3р
Записан
когда не знаешь что делать нужно сделать шаг вперед

11RUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Воркута
    • продал

в сервисной отметок нет, год прошел со дня покупки, до свидания. О ЧЕМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ. съезди од и предложи что то поменять, да х..а лысого дождешься. На гарантийных машинах по гарантии делают из под палки, а тут.
Нет истории по машине. а то, что вы говорите это слова.
При покупке я бы эту машину обходил стороной . ИМХО
Ваши слова бред.
Поверьте были ситуации которые Вы описали, они все решались либо путём переговоров либо через суд. Если гонять официалов палкой так может стоит подумать о смене дилера. В нашем городе дилера нет, и это не повод для лишения гарантии. Другое дело что я при наличии его к нему не обращаюсь. Так что любой юрист при вашем описанном случае докажет обратное. Они это знают так что проблем нет. А обходить стороной это дело лично каждого.
Записан
когда не знаешь что делать нужно сделать шаг вперед

Vadimekb

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Екатеринбург

Не говорите ерунды,ни какой гарантии уже нет на Ваш авто! Одно из наиважнейших условий гарантийного обслуживания это периодическое (установленное производителем) техническое обслуживание у дилера. А если ни одного визита к дилеру, какая нахрен гарантия? Да и оригинальность пробега ни как не узнать. Только надеяться на Ваше честное слово!
Записан

alekc22

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2071/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6350
  • TLC Prado 120

Будет кому интересен авто без обслуги у дилера?
получается гарантии нет, мало ли, что выплывет и предъявить не кому.
Цена должна еще ниже рыночной.
Гарантия есть, она не куда не денется до 2018 года ибо никаких изменений влияющих на гарантию в авто нет. А не обращался ввиду удаленности официалов от места эксплуатации авто....
Это не довод,что эксплуатация авто проходит при удаленности от официалов.Фактически гарантии уже нет.
Записан

11RUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Воркута
    • продал

Вы как дети, верите всему что вам говорит дилер. Мол не приехал к нам попал на гарантию. В нашей локации такого рода автомобилей и иные иномарки превеликое множество. И далеко не все каждый год тратят 42р в оба конца на то что бы вывезти свой автомобиль к официалам на обслуживание. Но выезжающие в отпуска на своих автомобилях всё-таки посещают од. Были случаи когда им пытались чего то по гарантии поменять, но в итоге меняли скрипя зубами. Все зависит от дилера. Иных как тут пишут нужно гонять палкой, а иные тебе рады. Ты же им платишь за ТО. Примеров знаю лично не один десяток, приехал на то все сделали отметки поставили, вопросы конечно задают но все решается положительно. Так что не надо мне тут рассказывать то чего не знаете или думаете что знаете. Какой мне резон скручивать пробег если у нас город размерами с микрорайон тут ездить то некуда. Вот этим летом выезжал за месяц накатал 12т, на море и по центральной части. В это время и посетил од в Орле.
Записан
когда не знаешь что делать нужно сделать шаг вперед

11RUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Воркута
    • продал

Да и бизнес кар в Орле те что од мне такую ерунду как здесь не говорили. Спросили где обслуживаюсь я им объяснил что у своего мастера ввиду невозможности посещать официалов. Больше вопросов или притензий у них ко мне небыло так же про потерю гарантии ни слова. Предложили поменять масло хотя бы но смысла небыло т.к перед поездкой я все заменил и смазал. Так что только сканер о чем писал ранее.
Записан
когда не знаешь что делать нужно сделать шаг вперед

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600

Как же сейчас верят в ОД то, аж диву даёшься))) Од у нас становится прям как корова в Индии)))
Записан

11RUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Воркута
    • продал

В объединении Воркутауголь жоповозов Toyota lc 200 шт 10, один раз в год приезжает мастер с НН, только со сканером, т.к они все обслуживаются у нашего общего знакомого у которого и я обслуживаюсь, так вот они наматывают в год тыс по 30 мин и все на гарантии. Газпромовские кукурузники тоже у нашего мастера обслуживаются и тоже на гарантии. Это для особо сомневающихся.
Записан
когда не знаешь что делать нужно сделать шаг вперед

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Вы как дети, верите всему что вам говорит дилер. Мол не приехал к нам попал на гарантию. В нашей локации такого рода автомобилей и иные иномарки превеликое множество. И далеко не все каждый год тратят 42р в оба конца на то что бы вывезти свой автомобиль к официалам на обслуживание. Но выезжающие в отпуска на своих автомобилях всё-таки посещают од. Были случаи когда им пытались чего то по гарантии поменять, но в итоге меняли скрипя зубами. Все зависит от дилера. Иных как тут пишут нужно гонять палкой, а иные тебе рады. Ты же им платишь за ТО. Примеров знаю лично не один десяток, приехал на то все сделали отметки поставили, вопросы конечно задают но все решается положительно. Так что не надо мне тут рассказывать то чего не знаете или думаете что знаете. Какой мне резон скручивать пробег если у нас город размерами с микрорайон тут ездить то некуда. Вот этим летом выезжал за месяц накатал 12т, на море и по центральной части. В это время и посетил од в Орле.
вы рассуждаете со своей колокольни, вам надо продать авто и вы можете кричать с пеной у рта, что ваше авто на гарантии и то что вы пишите свои домыслы. Есть такая пословица без бумашки вы какашка. нет там не какой гарантии
Потенциальный покупатель сразу спросит отметки в сервисной книжке, чтобы подтвердить пробег, ваше честное слово даже во внимание  не кто не возьмет и не кто ее не будет обсуждать через суд, од тоже не дураки. На данный момент цена вашего авто -500 т.р от заявленной, а плюшки эти ваши все не в счет.
Записан