'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Prado 150 TD 3.0 2015г, элеганс, серебристый  (Прочитано 13313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

В объединении Воркутауголь жоповозов Toyota lc 200 шт 10, один раз в год приезжает мастер с НН, только со сканером, т.к они все обслуживаются у нашего общего знакомого у которого и я обслуживаюсь, так вот они наматывают в год тыс по 30 мин и все на гарантии. Газпромовские кукурузники тоже у нашего мастера обслуживаются и тоже на гарантии. Это для особо сомневающихся.
бред говорите, за деньги од хоть на луну приедет клиенту, но бесплатно пальцем не пошевелить.
Записан

11RUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Воркута
    • продал

Вы как дети, верите всему что вам говорит дилер. Мол не приехал к нам попал на гарантию. В нашей локации такого рода автомобилей и иные иномарки превеликое множество. И далеко не все каждый год тратят 42р в оба конца на то что бы вывезти свой автомобиль к официалам на обслуживание. Но выезжающие в отпуска на своих автомобилях всё-таки посещают од. Были случаи когда им пытались чего то по гарантии поменять, но в итоге меняли скрипя зубами. Все зависит от дилера. Иных как тут пишут нужно гонять палкой, а иные тебе рады. Ты же им платишь за ТО. Примеров знаю лично не один десяток, приехал на то все сделали отметки поставили, вопросы конечно задают но все решается положительно. Так что не надо мне тут рассказывать то чего не знаете или думаете что знаете. Какой мне резон скручивать пробег если у нас город размерами с микрорайон тут ездить то некуда. Вот этим летом выезжал за месяц накатал 12т, на море и по центральной части. В это время и посетил од в Орле.
вы рассуждаете со своей колокольни, вам надо продать авто и вы можете кричать с пеной у рта, что ваше авто на гарантии и то что вы пишите свои домыслы. Есть такая пословица без бумашки вы какашка. нет там не какой гарантии
Потенциальный покупатель сразу спросит отметки в сервисной книжке, чтобы подтвердить пробег, ваше честное слово даже во внимание  не кто не возьмет и не кто ее не будет обсуждать через суд, од тоже не дураки. На данный момент цена вашего авто -500 т.р от заявленной, а плюшки эти ваши все не в счет.
Я не могу понять вашу здесь писанину, для чего эти ваши цитаты? На покупателя не похож. Мнение ваше мне побоку, тем более оно основано только на вашем кругозоре и истинной вере в од. Так что свои на посты не тратьте по напрасну время!
Записан
когда не знаешь что делать нужно сделать шаг вперед

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Вы как дети, верите всему что вам говорит дилер. Мол не приехал к нам попал на гарантию. В нашей локации такого рода автомобилей и иные иномарки превеликое множество. И далеко не все каждый год тратят 42р в оба конца на то что бы вывезти свой автомобиль к официалам на обслуживание. Но выезжающие в отпуска на своих автомобилях всё-таки посещают од. Были случаи когда им пытались чего то по гарантии поменять, но в итоге меняли скрипя зубами. Все зависит от дилера. Иных как тут пишут нужно гонять палкой, а иные тебе рады. Ты же им платишь за ТО. Примеров знаю лично не один десяток, приехал на то все сделали отметки поставили, вопросы конечно задают но все решается положительно. Так что не надо мне тут рассказывать то чего не знаете или думаете что знаете. Какой мне резон скручивать пробег если у нас город размерами с микрорайон тут ездить то некуда. Вот этим летом выезжал за месяц накатал 12т, на море и по центральной части. В это время и посетил од в Орле.
вы рассуждаете со своей колокольни, вам надо продать авто и вы можете кричать с пеной у рта, что ваше авто на гарантии и то что вы пишите свои домыслы. Есть такая пословица без бумашки вы какашка. нет там не какой гарантии
Потенциальный покупатель сразу спросит отметки в сервисной книжке, чтобы подтвердить пробег, ваше честное слово даже во внимание  не кто не возьмет и не кто ее не будет обсуждать через суд, од тоже не дураки. На данный момент цена вашего авто -500 т.р от заявленной, а плюшки эти ваши все не в счет.
Я не могу понять вашу здесь писанину, для чего эти ваши цитаты? На покупателя не похож. Мнение ваше мне побоку, тем более оно основано только на вашем кругозоре и истинной вере в од. Так что свои на посты не тратьте по напрасну время!
написал просто истину, что на данный авто цена на порядок завышена и заметь сказал не я один
Ваше право продавать за сколько хотите, да хоть за 5 мульонов рублей.  8D ;D
Записан

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600

Проще поездить еще 2 года, пока кончится всеми любимая гарантия, пригнать в Москву, и уйдёт с меньшим дисконтом, чем вы предлагаете топикстартеру.
Записан

11RUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Воркута
    • продал

Тема продам а не помогите определиться с ценой. С покупателем цену обсудим и надеюсь договоримся. А писать то во что свято веришь здесь не стОит. На этом надеюсь наша с вами дискуссия закончена.
Есть интерес есть телефон, личка пишите будем общаться. Подвинуться конечно же подвинусь но это уже обсуждается с покупателем
Записан
когда не знаешь что делать нужно сделать шаг вперед

Glava

  • Гость

Тема продам а не помогите определиться с ценой. С покупателем цену обсудим и надеюсь договоримся. А писать то во что свято веришь здесь не стОит. На этом надеюсь наша с вами дискуссия закончена.
Есть интерес есть телефон, личка пишите будем общаться. Подвинуться конечно же подвинусь но это уже обсуждается с покупателем

Не обращай внимание! :)
Я 13 год рестайл ЛЮКС 4.0 с пробегом 10 тыс. здесь продал за 2,8млн. Тоже были критики-эксперты, что надо опускаться на много - или не продашь ...
Просто многим нравиЦЦа и хочеЦЦа , а кредит добрели только на 120-й 2004года с мотором 2,7 ;D  вот и лезет желчь...
Нормальная у тебя машина, комплектация и цена... да и торг ты не отменяешь!
Человек который умеет считать деньги - обязательно обратит внимание на твой авто!
Удачи в продаже! Ап icon_friends
Записан

11RUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Воркута
    • продал

Тема продам а не помогите определиться с ценой. С покупателем цену обсудим и надеюсь договоримся. А писать то во что свято веришь здесь не стОит. На этом надеюсь наша с вами дискуссия закончена.
Есть интерес есть телефон, личка пишите будем общаться. Подвинуться конечно же подвинусь но это уже обсуждается с покупателем

Не обращай внимание! :)
Я 13 год рестайл ЛЮКС 4.0 с пробегом 10 тыс. здесь продал за 2,8млн. Тоже были критики-эксперты, что надо опускаться на много - или не продашь ...
Просто многим нравиЦЦа и хочеЦЦа , а кредит добрели только на 120-й 2004года с мотором 2,7 ;D  вот и лезет желчь...
Нормальная у тебя машина, комплектация и цена... да и торг ты не отменяешь!
Человек который умеет считать деньги - обязательно обратит внимание на твой авто!
Удачи в продаже! Ап icon_friends
Спасибо icon_friends, я следил за твоей темой, тоже твоя машинка мне нравилась, тоже в душе желал тебе найти твоей машинки новый гараж. Каждый авто своего хозяина найдёт, сколько машин поменял, плохого в свой адрес ни разу ни от кого не слышал. Со многими до сих пор отличные отношения, а кто то перебрался на юга вместе с авто.
А на счёт советчиков тут ты прав, куда не глянь одни юристы, супер механики, эксперты по оценке автомобилей. Я в своём авто уверен, ничего не скрываю потому что скрывать нечего. Продаю потому что новый бизнес требует больших вложений на начальном этапе. Как то так.
Записан
когда не знаешь что делать нужно сделать шаг вперед

bratah-24

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +191/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5576
  • Город: Воронеж
    • PRADO 150 2.8 D

Задавили автора гарантией, он машину продает, а не печать в книжке. Гарантийный ремонт данного авто возможен до 18 года, даже при отсутствии печати в книжке, при необходимости и при отсутствии самой книжки. Ценник прадика для моего региона завышен.
Записан

11RUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Воркута
    • продал

Задавили автора гарантией, он машину продает, а не печать в книжке. Гарантийный ремонт данного авто возможен до 18 года, даже при отсутствии печати в книжке, при необходимости и при отсутствии самой книжки. Ценник прадика для моего региона завышен.
Правильно  icon_friends говорит.
На счет гарантии думаю нет смысла дальше спорить, она была и будет до конца марта 2018г.
Про цену напомню она обсуждаема, в стоимость заложена хорошая скидка для нормального покпателя.
Про регионы скажу так, на северах машины сохраняются лучше, т.к. реагентов на Севере нет и быть не может.
У меня авто вобще в тепле ночует или днем стоит если поездок не планирую. Прицепы и иные грузы не таскал, для этого есть Газель.
Так что прошу с вопросами пишем, звоним.
Ценник озвучу потенциальному покупателю.
Записан
когда не знаешь что делать нужно сделать шаг вперед

Glava

  • Гость

подниму :)
Записан