'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что поставить вместо "родного" головного устройства?  (Прочитано 11760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

7782047

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

Здравствуйте!

Между тем, просты владельцам Прадика в комплектации Престиж все еще актуальна тема головного устройства с навигатором.

Товарищи, сил нет читать ветки, в которых ничего не понятно и флуда намного больше чем полезной инфы, поделитесь плиз, есть ли устройство, которое без потери функционала - блютуз, круговой обзор итд, позволит еще и увеличить экран и поставить яндекс навигатор с "пробками"?

Есть ли что-то что уже можно ставить или еще нужно подождать?
Записан

Posol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: ЯНАО
    • Prado 150 4.0 2010

Приветсвую всех. Это мое првое сообщение. недавно стал обладателем этой о прекрасной машины )))
Не нравится голова. Уж экранчик слишком махонький.
Пару тем перекурил но пока всеже вопросов много.
 Посоветуйте что бы смотрелось симметрично,можно что бы были кнопки управления по краям.
Экран 9 дюймов. Вайфай,новител поддержка задней камеры.,гугл плей,и тд.  Ну хочу еще спереди поставить камеру что бы через какой нибудь вход была.
Комплектация Престиж 2010 г
Темы не стал плодить.
Записан

Djim

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 151
  • Город: Алма-Ата
  • Город:
    • Prado 150 2.7 2014Г

Наверное почти все темы этого раздела являются ответом на вопрос.
Наверняка единого 100% устраивающего решения не будет.
1. вариант оставить все как есть и додключить через видеовход проигрыватель и отдельно прилепить к стеклу навигатор
2. Вариант подключить к родному ГУ (только для рейстайла) дополнительный блок саундспид и т.д., но опять таки функционал ограничен софтиной приставки
3. выкинуть родное ГУ и поставить китайца 10" на андроиде, но устанавливать можно все, но работать будет не на все 100%, да и звук может отличаться от родного ГУ. Это как универсал, все может, но не очень хорошо.
Записан

Posol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: ЯНАО
    • Prado 150 4.0 2010

Китайца 8-9 дюймов и хотел ставить.  Поэтому и спросил ,может кто то менял себе ,посоветует.
Записан

Urfyn

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город:
    • TLC 150 2,8D

Ставь Red Power. У них хорошая тех поддержка на форуме и головы есть которые поддерживают круговой обзор. Кроме того звук у них ощутимо лучше чем на штатке. Позвони в их контору - расспроси - они посоветуют модель. У меня без кругового обзора, но все кнопки поддерживаются без танцев.
Записан

alekc22

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2071/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6350
  • TLC Prado 120

.... Посоветуйте что бы смотрелось симметрично,можно что бы были кнопки управления по краям.
Экран 9 дюймов...
Экран 9 дюймов вроде бы без кнопок.
Записан

polimod

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город:
    • Prado 150

Ставь Red Power. У них хорошая тех поддержка на форуме и головы есть которые поддерживают круговой обзор. Кроме того звук у них ощутимо лучше чем на штатке. Позвони в их контору - расспроси - они посоветуют модель. У меня без кругового обзора, но все кнопки поддерживаются без танцев.

У Red Power, в случае неисправности, ГУ нужно в Питер отправлять. Раньше так было.
Записан

Posol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: ЯНАО
    • Prado 150 4.0 2010

Спасибо парни. А сам я смогу подключить ? Ну там фишечки воткнул и делов то. Или там нужен опытный автоэлектрик ?Пока необходимо что бы работала камера радио и навигация главное.
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

китайца с алиэкспресс бери
Записан

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж

Посмотрел на сайте Ред Пауэр. Есть модель с поддержкой кругового обзора. Так я понимаю это подходит для комплектации престиж? Раньше вроде не было
Записан