'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь клубней. Ищу юриста или организацтю по на  (Прочитано 4477 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Что не кто не бодался с ОСАГОЙ? Не верю.
Так собирались же подогнать суперюриста из Москвы)))) Или не срослось? Мы парни тверские скромные, работаем организацией со своими оценщиками и экспертами, осаго занимаемся давно. Берем недорого, приезжаем быстро, дела выигрываем. Кстати, и в Москве тоже.
Записан

Мытищи371

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Подмосковье
    • Шкода

Приветствую.
Некоторое время назад также искал юриста. Несколько юристов запросили высокую цену, выше той, что могли бы отсудить). Несколько сразу отказались, объяснив тем, что по обязаловке невыгодно  - с КАСКО им намного больше капнет. В итоге сам прошёл.  Независимую, иск,  переписку со страховой и суды. Процесс длился почти 9 месяцев, итог - около 50 тыр получил. Ибо отсудить и получить  не одно и то же. Нервов потрачено немало, времени также. Были мысли бросить, но хамское отношение со стороны страховой подстегнуло. Если вопрос в большой сумме или другой интерес, тогда да, иначе может не стоит затевать этот гемор?
Записан

Kairos

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: Резиновая
  • Город:
    • Prado 150

Приветствую.
Некоторое время назад также искал юриста. Несколько юристов запросили высокую цену, выше той, что могли бы отсудить). Несколько сразу отказались, объяснив тем, что по обязаловке невыгодно  - с КАСКО им намного больше капнет. В итоге сам прошёл.  Независимую, иск,  переписку со страховой и суды. Процесс длился почти 9 месяцев, итог - около 50 тыр получил. Ибо отсудить и получить  не одно и то же. Нервов потрачено немало, времени также. Были мысли бросить, но хамское отношение со стороны страховой подстегнуло. Если вопрос в большой сумме или другой интерес, тогда да, иначе может не стоит затевать этот гемор?

Стоимость больше чем вы описали + плюс еще по защите прав потребителя это еще штраф в размере 50% искового заявления.
Записан
Владелец Прадо на мой взгляд, это состоявшийся человек с устойчивой психикой.

Мытищи371

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Подмосковье
    • Шкода

Я не юрист - первый раз в суд обращался. Советовали в иске указать +50%, но смутило, что тогда бы пришлось обращаться в горсуд, а так мировой судья рассматривал. Ошибся, увы....
При следующем обращении в горсуд ( застройщик с недвижимостью обманул ) указал  50%. В итоге по этому пункту получил прилично. Знание - сила!
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Kairos, все ещё думаешь?
Записан

Abadd0N

  • Гость

Я знаю одну контору, когда я на сиде попал в замес на МКАДЕ, поехал сразу к ним, делать акт об оценке (сразу понимая, что заплатят мало). Оказалось, что страховая виновника - банкрот, поэтому пришлось получать деньги через РСА. У них к отчету от ребят вопросов не было, заплатили максимально возможную на тот момент сумму без проблем.

За оценку и документы я тогда отдал около 7 тысяч. В суд они тоже готовы были идти если что, но  не пришлось (это б стоило отдельных денег, конечно).

Могу найти контакт, надо?
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Три конкретных предложения помощи уже насчитал, ничего не подошло? Послежу.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Три конкретных предложения помощи уже насчитал, ничего не подошло? Послежу.
Может отстрел хороших автоюристов? :o
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Три конкретных предложения помощи уже насчитал, ничего не подошло? Послежу.
На основании сложившейся практики могу судить о следующем:
- гражданин ищет, где подешевле и где получше, консультируется, советуется. Советуется, как правило, с людьми далекими от юриспруденции, и просто считающими что "так должно быть";
- затем гражданин обращается к человеку, который больше всего "надует в уши";
- человек не сделает того, что обещает;
- гражданин в дальнейшем уверен, что все юристы гады и сволочи, ничего не понимают, работать не хотят, а деньги просто так получают;
- гражданин начинает искать грамотного апеллянта. 
Затем все начинается сначала.  8D
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Три конкретных предложения помощи уже насчитал, ничего не подошло? Послежу.
Может отстрел хороших автоюристов? :o
Опасная работа у юристов. Без двойников не обойтись. icon_crazy2 АПнул.
Записан