'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь клубней. Ищу юриста или организацтю по на  (Прочитано 4476 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

Я искал полтора года назад юрконтору, которая помогла бы мне оформить квартиру в собственность. Самому заниматься было лень. Купил я ее более 10 лет назад, сразу в собственность не оформил, затем застройщик обанкротился. Поэтому только через суд. Погуглил интернет, нашел одну конторку недалеко от работы, позвонил, заехал. Впечатление было не ахти, пустой офис (на первом этаже жилого дома), мебели в обрез, компьютеров нет. Поразмыслив немного, расспросив консьержку на предмет длительности существования конторы, решился. Далее все четко - договор, предоплата, сдача документов под роспись, доверенность у рядом находящегося нотариуса на представление в суде. Далее ход дела отслеживал на сайте суда. Суд благополучно выигран. Решение суда мне на руки. Этой же конторе за допплату поручил получение и свидетельства о собственности. Сделано все четко.
Это я к чему. Просто основным направлением деятельности конторы является как-раз работа по авариям и всем, что с этим связано. Координаты имеются. Личных контактов не наладил, так как не было необходимости.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

- все юристы гады и сволочи, ничего не понимают, работать не хотят, а деньги просто так получают;
Поддерживаю.... пришлось по судиться.... не отрабатывают адвокаты-юристы те деньги, которые запрашивают за свою работу... а главное, суд проигран, а деньги все равно надо заплатить, ведь адвокат-юрист работал... вот, например, в других профессиях, к примеру строитель, построил криво, либо не заплатят за работу, либо произведут перерасчет от первоначальной договорной цены с учетом взыскания со строителя испорченности строительного материала.... мне юристы-адвокаты чем то напоминают платных докторов....у меня сын как раз на юриста учится, не хочет быть строителем.... ;)
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

- все юристы гады и сволочи, ничего не понимают, работать не хотят, а деньги просто так получают;
Поддерживаю.... пришлось по судиться.... не отрабатывают адвокаты-юристы те деньги, которые запрашивают за свою работу... а главное, суд проигран, а деньги все равно надо заплатить, ведь адвокат-юрист работал... вот, например, в других профессиях, к примеру строитель, построил криво, либо не заплатят за работу, либо произведут перерасчет от первоначальной договорной цены с учетом взыскания со строителя испорченности строительного материала.... мне юристы-адвокаты чем то напоминают платных докторов....у меня сын как раз на юриста учится, не хочет быть строителем.... ;)
Всегда есть выбор. Не хотите идти к платному доктору, идите к бесплатному.
Записан

Kairos

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: Резиновая
  • Город:
    • Prado 150

Я искал полтора года назад юрконтору, которая помогла бы мне оформить квартиру в собственность. Самому заниматься было лень. Купил я ее более 10 лет назад, сразу в собственность не оформил, затем застройщик обанкротился. Поэтому только через суд. Погуглил интернет, нашел одну конторку недалеко от работы, позвонил, заехал. Впечатление было не ахти, пустой офис (на первом этаже жилого дома), мебели в обрез, компьютеров нет. Поразмыслив немного, расспросив консьержку на предмет длительности существования конторы, решился. Далее все четко - договор, предоплата, сдача документов под роспись, доверенность у рядом находящегося нотариуса на представление в суде. Далее ход дела отслеживал на сайте суда. Суд благополучно выигран. Решение суда мне на руки. Этой же конторе за допплату поручил получение и свидетельства о собственности. Сделано все четко.
Это я к чему. Просто основным направлением деятельности конторы является как-раз работа по авариям и всем, что с этим связано. Координаты имеются. Личных контактов не наладил, так как не было необходимости.

А можно координаты в личку?
Записан
Владелец Прадо на мой взгляд, это состоявшийся человек с устойчивой психикой.

Kairos

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: Резиновая
  • Город:
    • Prado 150

По поводу юристов или контор, Я ужу перебрал очень много этих товарищей и все они не заинтересованы в выигрыше твоего дела им главное заплати досрочно не зависимо от результата и все после получение денег им насрать на тебя. Я ищу заинтересованного на результат.

По поводу предложений в которой озвучивались в этой ветки в личку пока еще не кто не скинул координаты/контакты.
Записан
Владелец Прадо на мой взгляд, это состоявшийся человек с устойчивой психикой.

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +

Слышал хорошие отзывы об этих ребятах:

"ДТП помощь"
Адрес: Россия, Москва, Озерковский пер., 15, оф. 1
Метро: Новокузнецкая, Третьяковская, Третьяковская
Телефон: 8 800 200‑12-15, +7 495 792‑10-65

Работают за процент от выигрыша.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

3 суда выиграли у страховщиков в мою пользу

"ГлавСтрахКонтроль"
г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26
+7 (495) 660-66-86, +7(905) 547-55-00

Работают за процент от иска на ПОСТ ОПЛАТЕ (после расчетов СК с истцом)

Kairos

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: Резиновая
  • Город:
    • Prado 150

Спасибо за помощь, а можно в личку за какой процент.
Увидел. Буду пробовать.
Записан
Владелец Прадо на мой взгляд, это состоявшийся человек с устойчивой психикой.

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +

Спасибо за помощь, а можно в личку за какой процент.


Сейчас нужно звонить - узнавать, 2 года назад товарищу помогли за 6 000 рублей получить 56 000
Записан

Kairos

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: Резиновая
  • Город:
    • Prado 150

"ГлавСтрахКонтроль"
г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26
+7 (495) 660-66-86, +7(905) 547-55-00

К сожалению контора перестала работать по ОСАГЕ
Записан
Владелец Прадо на мой взгляд, это состоявшийся человек с устойчивой психикой.