'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кока кола помогает при кишечном гриппе?  (Прочитано 3952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Вот наш клубень мне написал в личке что у них в Финляндии эта болезнь как насморк частая! И они пьют воду типа фанты,и тоже сразу отпускает! Значит дело не в кока коле!)
дело в пузырьках)
Если дело в пузырьках, то можно ли использовать шампанское? 8D
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22992/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31393
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Вот наш клубень мне написал в личке что у них в Финляндии эта болезнь как насморк частая! И они пьют воду типа фанты,и тоже сразу отпускает! Значит дело не в кока коле!)
дело в пузырьках)
Если дело в пузырьках, то можно ли использовать шампанское? 8D

Можно, для головной боли
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Сегодня купил данное лекарство в количестве 12 литров на н.г.  (для профилактики так сказать)  icon_crazy2
ЛЕШИЙ, Как дочка?
Дочка выздоровела полностью! Мы пока не заболели, все больше уверовал в чудотворное свойство американского пойла!!! Разговаривал тут с одним знакомым врачом с скорой помощи, она сказала что знает про этот странный но действенный способ лечения Кишечки, НО ! Говорит как ты себе представляешь что врач может прописать больному просто попить Кока колу? По этому выписываются обще принятые лекарства. Я тоже не кому не навязываю свою информацию, каждый выводы пусть сделает сам! Но нам видимо и помогло вылечиться, и не заболеть! Если кто отпишется что ему тоже реально помогло, то будет уже статистика!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Поздравляю!!! Я уже отписывался, что нам помогало и это прописывал педиатр!!!! Это как вывод камней из почек с помощью пива, друг тоже не очень верил, мучился месяц, а потом решился и пошел на работу на следующий день....
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Сегодня купил данное лекарство в количестве 12 литров на н.г.  (для профилактики так сказать)  icon_crazy2
ЛЕШИЙ, Как дочка?
Дочка выздоровела полностью! Мы пока не заболели, все больше уверовал в чудотворное свойство американского пойла!!! Разговаривал тут с одним знакомым врачом с скорой помощи, она сказала что знает про этот странный но действенный способ лечения Кишечки, НО ! Говорит как ты себе представляешь что врач может прописать больному просто попить Кока колу? По этому выписываются обще принятые лекарства. Я тоже не кому не навязываю свою информацию, каждый выводы пусть сделает сам! Но нам видимо и помогло вылечиться, и не заболеть! Если кто отпишется что ему тоже реально помогло, то будет уже статистика!
  Серега, хорошо когда все хорошо заканчивается. Дай бог здоровья дочке. И поверь весь форум взял на заметку этот рецепт с колой. Я кстати тоже прикупил  в стекле колу пару бутылок,  если мой заболеет - буду так же давать колу.  Спасибо тебе за реальный совет!!! icon_friends ^-^
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Сегодня купили колу в стекле и выяснили что Ее производят в нижнем Новгороде! А не в америке) По вкусу она не отличается от пластика! Прошло три дня больше не кто не заболел!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid

ну вот хоть какая то польза от колы..
но она реально лучше чем пепси..  ;) ;)
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Сегодня купили колу в стекле и выяснили что Ее производят в нижнем Новгороде! А не в америке) По вкусу она не отличается от пластика! Прошло три дня больше не кто не заболел!
Знаю людей, которые везут эту самую колу в стекле из Америки. Вот уж настоящее лекарство )))
А в Россию ее поставляют в виде концентрата в специальных цистернах, и потом разбавляют и разливают по бутылкам на заводах. Так что, наверное, она вся примерно одинакового вкуса.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Сегодня купили колу в стекле и выяснили что Ее производят в нижнем Новгороде!
Сегодня специально обратил внимание на стекло и место ее производства - Москва.....
Записан

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва

Вчера ребенка отпаивал колой.  Сегодня  выписались в школу. Серег, спасибо за совет!
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.