'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кока кола помогает при кишечном гриппе?  (Прочитано 3951 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

✮ КОСТЯ ✮

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13076/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16720
  • Город: Барнаул
  • город: и вся Сибирь!

Новое испытание колы, я же говорил у нас педиатр продвинутая... У малой ангина, прописала полоскать колой, посмотрю на результат и отпишусь....
Блин, если так пойдет боюсь и предположить, что далее этот напиток будет лечить...
Теперь главная задача, чтобы дочь колу сплевывала при полоскании...
  :o :o :o вам в детстве  при ангине вместо антибиотика прописывали слабительное ?
вы правда верите в Колу?
При ангине побочные )))) неправильное работа сердца,  + осложнения которые вы поймете не сразу!
и ,,,,,)))) 
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Новое испытание колы, я же говорил у нас педиатр продвинутая... У малой ангина, прописала полоскать колой, посмотрю на результат и отпишусь....
Блин, если так пойдет боюсь и предположить, что далее этот напиток будет лечить...
Теперь главная задача, чтобы дочь колу сплевывала при полоскании...
  :o :o :o вам в детстве  при ангине вместо антибиотика прописывали слабительное ?
вы правда верите в Колу?
При ангине побочные )))) неправильное работа сердца,  + осложнения которые вы поймете не сразу!
и ,,,,,)))) 
он просто сказал что ребёнок будет полоскать колой горло, на мой взгляд это вполне возможно, если мы не заболели когда Ее пили, почему бы не попробовать убить бактерий в горле? Плюсом остальные лекарства которые я думаю выписал им доктор! У меня ещё два человека  послушав мой совет вылечились за один день употребляя колу от кишечки, по этому я считаю что есть уже статистика!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Куда ж деваться от этих "прогрессивных" педиатров, которые ангину и понос лечат колой, а аллергию сырыми яйцами... Совсем люди ничего не боятся  >:D >:D >:D
ЗЫ: сами пейте, что хотите, а детей, пожалуйста, лечите у нормальных врачей
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Новое испытание колы, я же говорил у нас педиатр продвинутая... У малой ангина, прописала полоскать колой, посмотрю на результат и отпишусь....
Блин, если так пойдет боюсь и предположить, что далее этот напиток будет лечить...
Теперь главная задача, чтобы дочь колу сплевывала при полоскании...
  :o :o :o вам в детстве  при ангине вместо антибиотика прописывали слабительное ?
вы правда верите в Колу?
При ангине побочные )))) неправильное работа сердца,  + осложнения которые вы поймете не сразу!
и ,,,,,)))) 
он просто сказал что ребёнок будет полоскать колой горло, на мой взгляд это вполне возможно, если мы не заболели когда Ее пили, почему бы не попробовать убить бактерий в горле? Плюсом остальные лекарства которые я думаю выписал им доктор! У меня ещё два человека  послушав мой совет вылечились за один день употребляя колу от кишечки, по этому я считаю что есть уже статистика!
Сергей, настойка календулы или Ротокан чем не устраивают? И для полоскания горла хорошо, и от кишечных расстройств спасет
Записан

✮ КОСТЯ ✮

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13076/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16720
  • Город: Барнаул
  • город: и вся Сибирь!

ЛЕШИЙ, ты прав при отравление, я тебе писал про перец помогает!
Но там диагнос Ангина! Это приводит к печальным последствиям, я в 90е сам разливал это г, а концентрат покупал в Москве и прекрасно знаю состав.
Записан

✮ КОСТЯ ✮

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13076/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16720
  • Город: Барнаул
  • город: и вся Сибирь!

? почему  Тайцы не болеют кишечной палочкой  :)
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Lara, я не против обычной медицины, и если ты читала мою историю я писал что скорая приезжала , и поставив укол от рвоты  уехала! А мы ещё 6 часов мучались рвотой пока не попила колу! Участковый врач пришёл к 7 часам вечера,когда дочь уже не болела! Лечить у хороших врачей я согласен но где их взять? Моя дочь попала в реанимацию на 40 дней  когда мы лечились от ОРЗ у врачей из нашей поликлиники! История есть об этом тут на форуме! Ей жить оставалось три дня! А нам говорили что так и должно быть и она скоро выздоровеет! 2  врача в день, а то и три в течении недели не смогли поставить правильный диагноз! Пневмония!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

ЛЕШИЙ, ты прав при отравление, я тебе писал про перец помогает!
Но там диагнос Ангина! Это приводит к печальным последствиям, я в 90е сам разливал это г, а концентрат покупал в Москве и прекрасно знаю состав.
ого! Так что нас лечит от кишечки?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

? почему  Тайцы не болеют кишечной палочкой  :)
только не говори что потому  что в попу трахаются под видом девушек! Иначе мой мир перевернётся!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Lara, я не против обычной медицины, и если ты читала мою историю я писал что скорая приезжала , и поставив укол от рвоты  уехала! А мы ещё 6 часов мучались рвотой пока не попила колу! Участковый врач пришёл к 7 часам вечера,когда дочь уже не болела! Лечить у хороших врачей я согласен но где их взять? Моя дочь попала в реанимацию на 40 дней  когда мы лечились от ОРЗ у врачей из нашей поликлиники! История есть об этом тут на форуме! Ей жить оставалось три дня! А нам говорили что так и должно быть и она скоро выздоровеет! 2  врача в день, а то и три в течении недели не смогли поставить правильный диагноз! Пневмония!
То, что понос прекратился после колы, еще не означает, что она помогла.
Большинство ОКИ так и протекают - несколько эпизодов жидкого стула и рвоты, и потом все хорошо.
Я не против колы для взрослых. Она хорошо помогает предотвратить пищевые отравления, если, к примеру, нельзя крепкий алкоголь. Но с детьми нужно быть внимательнее.
Что касается, где взять хороших врачей,то кто ж его знает... (((
Я, бывает, такого понаслушаюсь ... что аж мурашки по коже... Стыдно даже иногда за своих коллег (((
Записан