'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обслуживание гидроподвески lx570  (Прочитано 6159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Озадачился поглядеть жижу в бачке гидроподвески и узнать ее состояние...звонил диллеру, те божились что на последнем ТО-10 они жижу меняли....было это 3 тысячи км назад...с тех пор в грязи машина не ездила, под дождем в слякоть не каталась, вот фото, имею большое подозрение что туда никто и не лазил, грязь вековая, не тронутая думается с покупки авто... Кто думает так же?


А можно жижу поменять к примеру так - машину в самый низ опустить, слить все с бачка. Потом свежую залить жижу и в самый верх...и так несколько раз....по крайней мере со временем она поперемешается и несколькими такими операциями она все же сменится?
Глядел я в лючек, 2 шланчика видел...а зачем 2? Кроме того пробку допустим я заливную на горловине отверну. Смогу я туда тонкий шланг от капельницы сунуть чтоб шприцом жижу отсосать?
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут
Re: Обслуживание гидроподвески lx570
« Ответ #1 : 24 01 2017, 06:39:20 »

Пробку отворачивать не стал, боюсь грязи туда насыпется, а керхером помыть тоже не решился, кроме того хочу скататься к диллеру показать грязищу и услышать их коментарии.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Обслуживание гидроподвески lx570
« Ответ #2 : 24 01 2017, 09:24:59 »

Я когда забирал лексус с крайнего ТО 60 у дилера, после пробега 1500 км, с ужасом обнаружил забитые в хлам салонный и воздушный фильтр.
Сразу поехал менять масло, стекло черное.
Больше ТО у дилера не делаю и плевать мне на отметки в сервисной книге.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...