'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Передам друга, Прадо 90, в надежные руки за небольшие де  (Прочитано 5027 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

VladRus

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

Доброго дня всем посетителям и жителям уважаемого ресурса! Пользуюсь им уже много лет. Но зарегистрировался только сейчас. Цель - найти покупателя для своего Автомобиля - Прадо 90. Г.р.-1998. Куплен в Москве, до 2006г. жил в Финляндии. Потом в основном "работал" на плече Москва-Тамбов. В Москве его почти не эксплуатировал, в связи с его абсолютным неформатом для мегаполиса. Поэтому состояние кузова на твёрдую 4, что крайне редкий случай для такого возраста. Единственный "паучок" проявился в 2016г на передней стойке. На задней двери, порогах, раме и проч, ржи и коррозии нет! Номера рамы, кузова свободно читаются. Есть конечно сколы на капоте, потертости пластика. Но абсолютно не критично.
Теперь главное - техническое состояние Автомобиля - твёрдая 5. Ничего не скрипит, не шуршит, не люфтит, не гудит и т.д. Всё работает, как при сходе с конвеера, абсолютно всё. Масло не ест ни грамма (потому как менялось на 8-9т, обязательно вместе со свечами). В общем холили как члена семьи. Перечислю, что было меняно в последнее время (с 2013 г) -сцепление в сборе, с маховиком, оба радиатора, рулевая рейка, подушки под рамой, амморт, пружины, тормозные диски по кругу, лобовик, тормозные трубки (те котрорые требовали замены). Ну и мелочи в в виде датчиков, пружинок, косточек и проч..Всё ест оригинал.

Итак Прадо 90, механика, все блокировки, бензин, зелёный. Салон -отличный автомобильный кожзам (по цене сопоставим с кожей, но долговечней), руль перетянут кожей, двери то же. Пробег 300 т.км.
Человеку, который понимает КАКОЙ Автомобиль он хочет приобрести, будут подарены следующие заранее купленные з\ч - шаровые, ремень ГРМ с роликами и помпой, колодки, торм трубки и шланги, колдун, подшипник ступицы(пер), резинки всякие, манжетки лампочки и проч. Всё ест оригинал, кроме колодок.
Хочу всего 500 т.р.
ПС. попробую прикрепит фото. Но если не получится, на сайте указаны все данные. Вышлю на эл почту. Да все перечисленные работы и з\ч подтверждены заказ нарядами, чеками.
Записан

VladRus

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

Прошу прощенья, я оч слабый комп пользователь. Не серчайте на тамбовских крестьян! Завтра деток попрошу прикрепить фото.
Записан

VladRus

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Записан

VladRus

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Записан

VladRus

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Записан

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3780/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D

Кидайте больше фоток . все ракурсы
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

 И живой после тамбовских дорог ?
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

"Теперь главное - техническое состояние Автомобиля - твёрдая 5."   Так бывает только у нового.
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23525
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

"Теперь главное - техническое состояние Автомобиля - твёрдая 5."   Так бывает только у нового.
у нового, твердая 5-ка с плюсом))))
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

"Теперь главное - техническое состояние Автомобиля - твёрдая 5."   Так бывает только у нового.
у нового, твердая 5-ка с плюсом))))
Да хоть с минусом. )))))   Металлолом предлагать за полмиллиона......    Это кто же пригнал из Финки в 2006 такую машину ? ))))   НЕ ВЫГОДНО БЫЛО ГНАТЬ В ТО ВРЕМЯ ОТТУДА . 
Записан