'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Ленд крузер 200, 08 год дизель, 1730 т. р.  (Прочитано 9711 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

кремлев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город:
    • тойота прадо 120,20

200ый по цене 120 ни как не пойму такой тенденции цен.
Записан

Жекан

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 96

это 120 просто переоценен
Записан
И сколько б жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Разные машины 120 и 200. Нет ничего переоцененного в реальности. В соседней ветке, как раз 120 за 1.6 ляма и продается не первый год. А реально никто не разбежался его купить.
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D

возможен обмен на 150 прадик дизель, в живом состоянии т.к. родственник ищет
Записан

Алексей 48

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва
    • BMW X5 F15

возможен обмен на 150 прадик дизель, в живом состоянии т.к. родственник ищет

Обмен на 200 не рассматриваю, но могу предложить родственнику свой 150-й. Есть в этой ветке по Липецку.
Ну и АП!)
Записан

Жекан

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 96

Подробности по Авто и край цены можно в личку
Записан
И сколько б жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

100/470
видел такие 200 дизельные нет...
ну дизель да. Подороже будет в районе 1,7

интереса ради, за сколько же выставлять крузак дизель если он весь в оригинале, подтверждается прибором, по кузову не больше 130 показатель.
по ходовке живой, ничего вообще делать не надо. 2008 год и один хозяин с 2008 года. пробег почти 200. черный.

Если продать - 1.6 (1.65). При этом машина действительно должна не выглядеть, а быть технически исправна и с полной историей на 100%.
Всё что выше это хотелки и мечталки. Единичные случаи покупки - грамотно разведенные. Остальные "покупки"- это реклама. Видела одни и те же авто в разных салонах или в том же спустя время.
Я искала 200 очень долго. В городе много первых 200 бегает, машина мне очень интересна, с многими владельцами общалась, некоторые приобрели не давно, но никто в салонах или в автоХру, все по знакомым. Ценник 1.5 - 1.6. Дизель или бензин не важно. Это не новая машина. У новой есть понятие опций и прочего. У старых нет ничего, но в полной продать легче, на пару процентов.

Лично убедилась в этом когда продавала свою. Долго, не спешно. И не продала. Опустила ценник до реального и машина ушла через несколько недель. Реальный, это тот, за который я бы купила такую, минус 10 - 15%, что бы купили у меня а не у дяди Васи.
Записан

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570

Очень интересно было наблюдать мне, за ротацией 200, лх470, лх570, ну и соток естественно, у одного дилера, с которым у меня ооочень хорошие отношения, наблюдая за ротацией машин, заметил, что двухсотки с пробегом 250-270 тыщ, за 1,6-1650, стояли месяц-два., лх470, много явно смотанных при сдаче, за 1,1-1,5; стояли зимой неделю-две. Сотки стояли дольше, месяц-полтора. Лх570- от 1,8-2,1 неделю. Всякие сайты сру итд, вообще не показатель ничего, октавию друг продавал в идеале из первых рук с историей, месяца два звонили тока мошенники и перекупы, в четверг позвонил чел и вечером приехал сиотреть, с фонариком, никогда не поверите где он нашел объяву, я не мог поверить когда узнал))) ржал даже с этого, как в 90ые, где искали? Верно, именно оттуда)))) сегодня шкодовка продалась. И еще, чуть потеплело и по ней пошли звонки, проснулся народ.
Кстати, про птс, у меня была машина, на которой я четыре раза менял номера, плюс первая графа заполнена дилером, уж не помню как, но когда продавал, оставалась последняя запись и покупатель хотел именно оригинал птс, пришлось его послать, чтоб сохранить номер. А тот кто купил даже не парился про птс, ибо выдан взамен...
При чем историю я даже не заморачиваюсь хранить, без этого дел хватает, положишь в машину все чеки, потом выгребешь все это гауно и выбросишь, ну на хрена мне кому то доказывать что то, если я редко продаю незнакомцам?
Всякие улучшения есть на драйве, фото улучшений есть, остальное вообще не вижу смысла сохранять....
История и прочая хрень при продаже вообще ни на что не влияет, если реально нравится мобиль-пох совершенно
...а так в целом, может и заморачиваются, по мне так нужно смотреть только состояние, храню прадик-не знаю зачем, первый хозяин-я; 70с чем то тыщ прлбега, не бит не крашен, пахнет новым внутри и стоит пол года в году, очередь из родственников, НО-захоти продать и щас ценник будет как у того, который смотали, отполировали и привели в чуйства-1,3 потолок наверно....
Все вышесказаное ИМХО
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570

Покупали давно гелик в Граце(австрия) другу, пробег 280 тыщ, состояние кузова-идеальное, запал на него и всё, ну и купили, заехали в магну-завод по сборке гелендвагенов в Граце(единственный),продиагностировали, обслужили в сервисе и 8лет он возит его и особых проблем не создает...
Эт я про пробег))) сейчас 470
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Пробег, при грамотном уходе, как раз менее важен. Можно машину за год и 10000 пробега в помойку превратить. Причем по всем показателям. Просто огромный плюс покупки у владельца- можно оценить повседневное состояние авто. Не один владелец(обычный) не подготовит авто на продажу, как перекуп.
Ап машинке земляка
Записан