'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам собачник / разделитель багажника на PRADO 120  (Прочитано 1502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

strelok81

  • Каждому свое!
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Друзья! Продам полноразмерный собачник (слева) и разделитель багажника (справа) для Prado 120.
БУ, но использовался очень мало. 5000 руб / шт.

Москва Михаил 8(968)334-19-61 звоните, пишите смс



Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Это для 150—го? На фото он.
Записан

strelok81

  • Каждому свое!
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Для 120.
Просто не осталось фоток, а в инете нашел только фото со 150.

Сам собачник для 120 на снегу.
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .

В своё время искал ппц, заколхозил от мерина себе шторку в клеточку
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe

А на 90 встанет???
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

strelok81, а давайте в бронь до выяснения.
Вопросы:
Кто производитель? Металл полностью? Крепится в штатные места или надо колхозить? Крепёж есть в комплекте? На фото на снегу нет разделителя, он вообще есть?
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

strelok81

  • Каждому свое!
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Производитель - черт его знает. Документов не сохранилось. Покупалось давно в салоне у официалов за космические средствА  ::) Просто не использовались особо. Полностью металл. Крепится в штатные места. Самих болтов нет, но это фигня. Разделителей - два штука!







Записан

Geosan

  • КРП Москва
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Москва
    • ТЛК 300 5,7L

Забрал я этот собачник ,  может кому полезная инфа :
на сотку встает так , но надо будет колхозить немного по креплениям . Так как забрал все 3 шт , 1 центральная перегородка будет продаваться , если что в ЛС .
Записан
КРП Москва (клуб рассерженных патриотов)
«Завтра будет поздно, завтра не будет»

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

strelok81, Geosan, я вам,  ребята вот что скажу.
У нас в клубе правила есть. А ещё есть как и везде - неписанные. И если один клубень продает, а другой попросил "в бронь" это поставить, то остальные желающие в теме в очередь становятся, этим словом и обозначившись. И если покупатель отказывается, то он в теме пишет, или продавец бронь снимает по согласованию с покупателем. Исключение только когда кто-то на связь по месяцу не выходит. И все в открытую в теме пишется.
Я это так подробно Вам рассказываю не для того, чтобы Вас учить. Вас обоих, по ходу учить - только портить. Просто ты, Geosan, пользуясь локацией и номерочком выложенным, по тихому земляку брякнул да подъехал на праздники, когда все нормальные мужики отмечали. И теперь ещё фотоотчет выложил... А ты, strelok81, вроде не мальчик, судя по нику, аж 81 г.р... богаче стал на "пятрофан"? И заморачиваться не надо с ТК, правда? Хотя я на следующей неделе в "ваш город" собираюсь... Короче, ребята, поступили вы не как клубни, а как  барыги. И я вам обоим по минусу, которые обосновал, поставлю, хотя вам и по барабану - сделка-то состоялась. А если кто из клубней, настоящих, конечно, считает, что я не прав - велком в личку.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Geosan

  • КРП Москва
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Москва
    • ТЛК 300 5,7L

strelok81, Geosan, я вам,  ребята вот что скажу.
У нас в клубе правила есть. А ещё есть как и везде - неписанные. И если один клубень продает, а другой попросил "в бронь" это поставить, то остальные желающие в теме в очередь становятся, этим словом и обозначившись. И если покупатель отказывается, то он в теме пишет, или продавец бронь снимает по согласованию с покупателем. Исключение только когда кто-то на связь по месяцу не выходит. И все в открытую в теме пишется.
Я это так подробно Вам рассказываю не для того, чтобы Вас учить. Вас обоих, по ходу учить - только портить. Просто ты, Geosan, пользуясь локацией и номерочком выложенным, по тихому земляку брякнул да подъехал на праздники, когда все нормальные мужики отмечали. И теперь ещё фотоотчет выложил... А ты, strelok81, вроде не мальчик, судя по нику, аж 81 г.р... богаче стал на "пятрофан"? И заморачиваться не надо с ТК, правда? Хотя я на следующей неделе в "ваш город" собираюсь... Короче, ребята, поступили вы не как клубни, а как барыги. И я вам обоим по минусу, которые обосновал, поставлю, хотя вам и по барабану - сделка-то состоялась. А если кто из клубней, настоящих, конечно, считает, что я не прав - велком в личку.

Сорри ..  я продавцу позвонил, спросил есть ли резерв ? он сказал что нет , никто не бе не мэ.
я и купил... ???
ну а на счет минусов , я давно вырос из этого возраста  :)

пи сы:
Я думаю что продавец здесь больше не появится , это осталось от отца, тойоты у них давно нет и это все валялось в гараже много лет . И этот форум ему ... не уперся , также как и минус.
Записан
КРП Москва (клуб рассерженных патриотов)
«Завтра будет поздно, завтра не будет»