'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Головное устройство в слите ТЕСЛА  (Прочитано 133282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Passat483

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #560 : 12 02 2019, 20:31:10 »

секунд 30-40
Записан

Maxibumer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 140
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #561 : 26 02 2019, 00:24:05 »

Я ничего не пропустил? Камер кругого обзора так и нет?
Записан

Passat483

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #562 : 26 02 2019, 08:12:29 »

У меня ее изначально не было, на экране есть левая, правая, передняя камеры, но будет ли это работать не знаю, была задумка купить систему кругового обзора, но пока не довелось, потеплее будет, буду дальше разбираться
Записан

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #563 : 13 03 2019, 19:44:49 »

Крузак у тебя урезанный, на такие это чудо юдо - самое то!

Я свою теслу продал, долго колдовал, колдовал, но так и не смог подружить грамотно с родной системой усилителя JBL. Продал одному колхознику нарабский крузак, он на нем картошку возит )))

Все предложения на интернет аукционах юзал. Вылечили частичную совместимость с штатными аудио и видео следующим образом:
Аудио от теслы подают через штатный линейный вход штатной головы, для чего голова не снимается, а только лицевая панель разбирается. У этого решения куча минусов - грязный звук, доп оборудование в салоне (зачем таскать в тачке доп голову, даже если ее не видно), иногда приходится переключаться на AUX с руля, что бы чудо тесла проигрывала через штатный усилок и колонки... Грамотное решение - подавать звук в цифре прямо в усилок, так, как это делает родная голова, пока такого решения нет!
Видео - изобрели специальный переходник - цепляется на блок паркассиста и выводит все камеры через тюльпан для входа в теслу. Проблем с этим блоком еще больше, чем с аудио!

Короче пока пол машины не переворошишь, иную голову на европейки просто не вставить, любое иное решение вырезает критические функции штатной головы.
Поканадо просто болт класть и ездить с тем,что есть!
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

Passat483

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #564 : 14 03 2019, 09:00:05 »

А я думаю в бащке у тебя что то урезано, и руки не из того места растут. Повозится конечно пришлось, но все работает норм. И усь штатный подключили и дополнительный. Звук не хуже того, что был.
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #565 : 14 03 2019, 09:03:29 »

А я думаю в бащке у тебя что то урезано, и руки не из того места растут. Повозится конечно пришлось, но все работает норм. И усь штатный подключили и дополнительный. Звук не хуже того, что был.
Вот это ты мягко говоря не подумавши ляпнул в адрес Elik745i! >:D Лучше бы тебе извиниться... icon_acute7
Записан

Passat483

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #566 : 14 03 2019, 09:17:55 »

Хорошо, не в бащке, в голове. За слово башка извиняюсь. У меня то получилось. И с чего он взял, что крузак урезанный.
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #567 : 14 03 2019, 11:33:52 »

А я думаю в бащке у тебя что то урезано, и руки не из того места растут. Повозится конечно пришлось, но все работает норм. И усь штатный подключили и дополнительный. Звук не хуже того, что был.
А зачем и штатный усь и дополнительный ? Каким образом запустили штатный усь ? И штатный  усь jbl ?
Записан

Passat483

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #568 : 14 03 2019, 13:17:04 »

Выше я писал, дополнительный усь у меня стоит в багажнике вместе с сабом в большом коробе, питает саб и передние колонки. А штатный запустил через коробочку адаптер усилителя для тойота усь пионер и питает от задние колонки и колонки в панели
Записан

Passat483

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #569 : 14 03 2019, 13:42:09 »

Чтоб голословным не быть на след неделе постараюсь выложить видеоотчет по всему, что установил. так будет лучше.
Записан