'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Главный тормозной цилиндр ПРАДО120 без абс!!!!!Кто знает??  (Прочитано 5824 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D

BMT388 Это и есть оригинал icon_hallo icon_halloтолько без коробки тойота
Вот я его и хочу  post ,только ждать почти месяц и отказать могут
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Ребята, выручайте. Потерял пружину колдуна. В Эксисте только в сборе. Померяйте, пожалуйста, длину в свободном состоянии и если растянуть её (подвесить на неё 1-2 банки пивасика). Попробую подобрать что нибудь подобное.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Александр 288

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Волгоград
  • Город: Сталинград
    • 120й Араб 4литра

Собираюсь на неделе к этому гтц заехать точнуть манжеты. если кто поэкспериментировать хочет могу на хвост взять))))
Записан

Николай44

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 628
  • Город: Кострома
  • Город:
    • TLC PRADO 120 3RZ Арабчи

ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! icon_crazy2 :-[ Я на ремкомплекты кучу бабла истратил >:D Не один не подошел!!! С каждой родной манжеты артикул списал >:D Ни где не пробивается, не ищется, Бред.... Вообщем купил новый гтц. Но манжетки нужны нам icon_hallo Может оригинальный гтц реанимирую :-[
Записан

Николай44

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 628
  • Город: Кострома
  • Город:
    • TLC PRADO 120 3RZ Арабчи

Собираюсь на неделе к этому гтц заехать точнуть манжеты. если кто поэкспериментировать хочет могу на хвост взять))))
Простите... А что значит точнуть манжеты ???Их же всю жизнь льют под давлением из низкопористого состава резины  :-[ icon_halloс последующей вулканизацией.....Чета я не того....Не въехал... :-[
Записан

Александр 288

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Волгоград
  • Город: Сталинград
    • 120й Араб 4литра

Боюсь сочтут рекламой, если противоречит правилам прошу модератора удалить, желательно без бани)
В поиске  забей "аксиос-джет волгоград" в продукции и в материалах посмотри, какие уплотнение и из чего могут сделать, на нашем производстве неплохо себя зарекомендовали.
Записан

Николай44

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 628
  • Город: Кострома
  • Город:
    • TLC PRADO 120 3RZ Арабчи

Изучил....Буду с нетерпением ждать результатов ! Я на хвосте icon_hallo
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D

Поменял сегодня ГТЦ,на новый оригинал ,проблема осталась ,видимо дело не в нем  :o Старый продам  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=186298.msg6305433#msg6305433   Может блок АБС прокачивать нужно как ??
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Александр 288

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Волгоград
  • Город: Сталинград
    • 120й Араб 4литра

А симптомы какие были? у меня на таком же гтц стала тормозуха уходить, после доливки третьей бутылки и полном отсутствию ее снаружи сняли его и нашли всю жижу в вакуумнике, пришлось поменять и гтц и ваккум.
 
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D

А симптомы какие были? у меня на таком же гтц стала тормозуха уходить, после доливки третьей бутылки и полном отсутствию ее снаружи сняли его и нашли всю жижу в вакуумнике, пришлось поменять и гтц и ваккум.
Если машина стоит на месте ,то педаль можно прожать почти до пола ,на ходу все нормально ,нигде ничего не течет . езжу так четвертый год и голову не забивал ,пока эта тема не появилась  ;D  Видимо это или так должно быть ,или где то воздух ,но ГТЦ не при чем  ;)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...