'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу TLC 200, дизель, 13-14  (Прочитано 2343 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

romanbok

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Курган
  • Я не подглядываю, а просто смотрю
    • TLC 200, дизель - 2013
Ищу TLC 200, дизель, 13-14
« : 17 03 2017, 14:23:17 »

"Каждый, у кого нет машины, мечтает ее купить. И каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать, и не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины. Человек, как никто из живых существ, любит создавать себе дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль." (Берегись автомобиля, 1966г.)

Итак, начнем.
Продав своего канадского Рексуса 2004 г.в., я тут же загорелся идеей (вернее она - идея зрела давно) купить себе любимому ЛЕГЕНДУ, о которой мечтал наверное с тех пор, как научился ездить по правилам ДД.
Так как я не занимаюсь продажей-покупкой авто каждый год, а только строго раз в 8 лет, я такой наивный албанец, думал сейчас пойду с мешком рублей и осуществлю свою мечту. Но как оказалось дилетанту в окружении профессионалов делать нечего. Все уже разделено, посчитано и оприходовано. А мешок денег для нового авто оказывается маловат, нужно продать еще и почку или несколько почек (у вас нет лишней, а?). Наученный горьким опытом хотеть, но не иметь, я бросаю клич!

Ищу TLC 200, 2013-2014 г.в., дизель в максималке, 7-местный (семья большая), в ОТС за разумные деньги (не по цене нового авто), пробег до ста или рядом. Предпочтительно (в порядке убывания) серый на темном, серебристый на темном. черный на темном, но и светлые салоны вниманием не обойду. Рассмотрю каждое предложение, обязательно с ВИНом, т.к. буду проверять историю авто. Поэтому желающих сдвинуть всякий хлам, прошу не беспокоить.
Любые нештяки приветствуются, как то вебасты, спутники, колеса, ну и т.д. на выбор продавца. Очень отрицательно отношусь к чип-боксам, которые убивают авто ИМХО, но расстреноженные с заменой ЭБУ на европейский - очень даже гуд.
Очень люблю разглядывать детальные фотографии, особенно проблемных мест, чтобы при личном осмотре не быть разочарованным ни мне, что обманули мои ожидания, ни продавцу, что мешок с деньгами ушел мимо.
Если кто-то стесняется своих предложений, можно писать в личку. Там же можно обсудить и предварительную стоимость, чтобы никого не смущать.
Со своей стороны скромно (пока) укажу старт бюджета от 2,7 (прошу не говорить, что я много хочу за такие деньги, ценовые коридоры я знаю), бюджет проходит согласование в семейном кругу и заявленная сумма может меняться.

Торжественно обещаю, что буду беречь и холить Вашего бывшего, а моего будущего друга, бережно эксплуатировать, мыть и протирать, а так же полировать и пылесосить, дабы мне не стыдно было передать в руки следующего владельца. На том и стоим.
Прошу прощения, если случайно нарушил правила подраздела, вроде читал, но я рекрут, что с меня взять.  icon_crazy2
Записан
Ваша боль - Ваш друг, она говорит о том, что Вы еще живы

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus
Re: Ищу TLC 200, дизель, 13-14
« Ответ #1 : 17 03 2017, 16:12:16 »

думал сейчас пойду с мешком рублей и осуществлю свою мечту.
Маловато будет icon_crazy2
Записан
Лучше меньше, да лучше

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8
Re: Ищу TLC 200, дизель, 13-14
« Ответ #2 : 17 03 2017, 19:57:29 »

Я бы посоветовал при большой семье...БЕРЕЧЬ И ХОЛИТЬ своих деток, а не прожорливого бегемота в виде 200ки.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Ищу TLC 200, дизель, 13-14
« Ответ #3 : 17 03 2017, 20:00:20 »

По такому бютжету , клубную машину не найти !
Вперёд в Бизнескар трейдин :)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

DOKTOR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 416
  • Город: СУРГУТ
    • LC 150, бензин 4,0
Re: Ищу TLC 200, дизель, 13-14
« Ответ #4 : 17 03 2017, 20:22:45 »

Я как то туда заглядывал, одни ушатайки. За хорошую цену ломят выше рынка.,
Записан

romanbok

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Курган
  • Я не подглядываю, а просто смотрю
    • TLC 200, дизель - 2013
Re: Ищу TLC 200, дизель, 13-14
« Ответ #5 : 17 03 2017, 21:31:36 »

думал сейчас пойду с мешком рублей и осуществлю свою мечту.
Маловато будет icon_crazy2
Так мешок растет... Ширеет, я бы сказал...
Записан
Ваша боль - Ваш друг, она говорит о том, что Вы еще живы

romanbok

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Курган
  • Я не подглядываю, а просто смотрю
    • TLC 200, дизель - 2013
Re: Ищу TLC 200, дизель, 13-14
« Ответ #6 : 17 03 2017, 21:37:43 »

Я бы посоветовал при большой семье...БЕРЕЧЬ И ХОЛИТЬ своих деток, а не прожорливого бегемота в виде 200ки.
Поверь, друг мой, никто не обижен. И даже это все затеяно не ради того, чтобы потешить свое эго ( ну разве чуть-чуть, мечта все же), а ради того, чтобы утром все вошли и дополнительно минут 15- 20 подремали, не толкая друг друга руками.
Ну и хорош на праздники ездить на двух водителях, одного хвптит. Не меня...
Записан
Ваша боль - Ваш друг, она говорит о том, что Вы еще живы

romanbok

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Курган
  • Я не подглядываю, а просто смотрю
    • TLC 200, дизель - 2013
Re: Ищу TLC 200, дизель, 13-14
« Ответ #7 : 17 03 2017, 21:48:59 »

Сидим со старшим сыном, читаем... Младший пиво, старший коньяк. В меру. Но пробирает, даже от того, что кому-то это интересно.
Продал 11 марта. Сегодня 17-е. Думал, хоп, и здрасти, листы есть, машин полно, пару дней и я в экстазе...
И тут такой резкий облом. Деньги есть - машин нет.
Ищут пожарные, ищет милиция...
Особенно оскорбил Новосибирск...
Когда-то в далеком 2003 году я брал на знаменитом на всю середину России, новосибирском рынке тойту надю... А сейчас ничего святого. В об' яве на дроме одно, а в реале развод для лохов. Такое ощущение, что Новосиб стал стоковой столицей автохлама ( к честным автовладельцам это не относится)... Есть еще добрые люди.
И тут меня (не меня одного) посетила мудрость от старейшин. НУЖНО ПРОСТО УСПОКОИТЬСЯ. Хороших машин быстро не бывает. И вот он вечер в окружении семьи, коньяк и рассуждения... Ведь есть еще малекая помощница Киа Рио, вывезет, и будет с ней рядом в гараже сотоять большой и могучий мужчина... Нужно только подождать...
Но не долго...
Жду предложений...
Вот так, банально, и конец...
Записан
Ваша боль - Ваш друг, она говорит о том, что Вы еще живы

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid
Re: Ищу TLC 200, дизель, 13-14
« Ответ #8 : 17 03 2017, 22:47:44 »

Ыыы)) Тяжко будет найти! Удачи!
Записан

Konradx

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 36
Re: Ищу TLC 200, дизель, 13-14
« Ответ #9 : 18 03 2017, 05:46:01 »

Закажите подбор и голову не забывайте глупостями и переживаниями.
Спокойно перебирайте объявления с известных сайтов и отчёты по ним за вечерним чаем.
Записан