'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бутылка в двери или непонятный звук-стук справа  (Прочитано 4266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

Всем доброго времени. :)
Господа, возможно у кого то была такая проблема или слышали о ней: при движении - на повороте на право и резко выравниваешься или на кочках, когда кузов болтает, то слышен звук-стук ... такое ощущение, что что-то (как будто бутылка или цилиндр какой качается) не закреплено и стучит по корпусу при раскачке... и амплитуды хватает на 1-3 удара. Звук идет ориентировочно из правой двери или центральной стойки. ОД даже не заморачивались сказали, что бы выложил все вещи из машины и звук уйдет, а на мой конкретный вопрос при движении : слышишь? одшник ответил: - да это у вас в багажнике что то. Я чуть не рубанул его >:D. Короче с полной разочарованностью уехал от ОД.
Рассуждаем, догадываемся)))

Всем заранее спасибо за внимание к теме.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Для начало надо всем догадаться какая у тебя машина? Какой комплектации?  И ты не поверишь сколько тут было уже тем где что то стучало а потом находили что то лишнее в салоне, но успев поменять все подвеску ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

Прошу прощения. Авто тлк200 10г.в.
Записан

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

В том то и дело, что уже все повыкладывал, дверь перетрес. Мысли ходят вокруг центральной стойки, вдруг что то там открутилось, т.к.  дверь всячески трес и ничего похожего не слышал.
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

webasto установлено? Было подобное, "глушитель" webasto стучал.
Записан

dymaz

  • Дмитрий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Барнаул

Домкрат на штатном месте хорошо закреплен? Он может громыхать.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Надо поставить машину на яму и посмотреть внимательно, могут и в сервисе привязать какую нибудь бяку если ты их разозлил, запаска может гулять, в задней двери есть карман для барахла у 200 крузака? У меня как то домкрат стучал
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

Парни, спасибо за эти предположения, но все эти манипуляции я проделывал. Домкрат у меня убран так: подложен паралон и домкрат расклинен подъемом так, что не пошевелится даже если его руками дергать, по поводу глушителя: да, глушак на оборотах 1000-1200 клокочет и в кузов отдает, это уже пройденая тема и привык я к ней)) она то бывает, то нет. Вэбасто нету. ЗА вот не счет бяки от сервисмэнов подумываю, но накого не знаю даже, вроде везде все проходило спокойно, без прерий.  :-\  Я грешным делом думал, что вдруг по какой то причине что то от системы ремня безопасности открутилось и шатается так. На яме уже все обстучал, все передергал.
 Впервые этот звук услышал осенью, но в сервис тогда не ездил, крайне редко посещаю (масло, колодки, диски, шины; всё).
Записан

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7176
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))

Всем доброго времени. :)
Господа, возможно у кого то была такая проблема или слышали о ней: при движении - на повороте на право и резко выравниваешься или на кочках, когда кузов болтает, то слышен звук-стук ... такое ощущение, что что-то (как будто бутылка или цилиндр какой качается) не закреплено и стучит по корпусу при раскачке... и амплитуды хватает на 1-3 удара. Звук идет ориентировочно из правой двери или центральной стойки. ОД даже не заморачивались сказали, что бы выложил все вещи из машины и звук уйдет, а на мой конкретный вопрос при движении : слышишь? одшник ответил: - да это у вас в багажнике что то. Я чуть не рубанул его >:D. Короче с полной разочарованностью уехал от ОД.
Рассуждаем, догадываемся)))

Всем заранее спасибо за внимание к теме.

Такая же фигня!))) При резких поворотах где то в районе правой двери постукивает, внешне всё осмотрел, думаю внутри двери что то, но т.к. ни на что не влияет, лишний раз обшивку снимать пока нет желания.)
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.

Георгий У.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +46/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Уфа
  • Город:
    • TLC120 3.0->150 2,7

втулка подушек крепления кузова, не ?
Записан