'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам ТЛК 200,дизель,цвет черный,2008 года  (Прочитано 6019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Мне эта машина проблем не доставляла. ТО каждые 5000 км, сказали поменять ступицы- поменял,аммортизаторы по кругу ,стабилизаторы- поменял. Ничего серьезного,расходники. Я думаю ,что машину нужно заправлять хорошим топливом и обслуживать вовремя по регламенту и тысяч 300-400 любая Тойота должна проити без проблем.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Кому-то достанется ну ооочень достойный автомобиль.
Удачной продажи
Записан

Дмитрий32

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +286/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: Брянск
  • Только честная А/Т
    • Prado 120 V6

Мы же тут может обмениваться мнениями и советоваться, вот я и спрашиваю и советуясь с теми у кого данные авто есть или были в эксплотации
У данного авто пробег 170 и ручка кпп как новая, на известях сайтах смотришь, пробег 150 а ручка в мясо)))
Записан
Выкручивай руля, включай все свои мосты!

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

У данного авто пробег 170 и ручка кпп как новая, на известях сайтах смотришь, пробег 150 а ручка в мясо)))
Все просто,чудес не бывает,хозяин этого авто не любит когда что то некрасиво и когда это становится некрасиво ,он не обшивает ее в ателье за 500 рублей ,а покупает новую ручку за 5000 рублей и так же руль,он поменян именно на 150 тысячах на абсолютно новый.Говорить сколько он стоит не буду,это неприлично.:))))Все остальное не трогалось:)))) ездил всегда один и по пол года задние коврики не мылись:)))
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10881
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

По фото достойный авто с адекватной ценой, такой бы пару лет назад, уже ехал бы забирать ok
Спасибо. Машина на самом деле добрая.в частном доме жила,мылась своими руками,стояла в гараже.
Как кстати дизель себя ведет, просто говорят что 200ку бу дизель опасно покупать
У знакомого 200ик на броне-пробег 500.000 км))

200-е, как раз и применяются там, где опасно:



Он даже в броне лихо носится, по не очень хорошим дорогам, а без брони и того быстрей, причем работают в таких условиях, где нормального ТО в принципе не бывает. Если буду пересаживаться со 120-го, то только на такой, не машина, а танк.
А если за ним ухаживать, так как это делал автор топика, то машина, считай в состоянии нового. Хватит до пенсии и внукам ещё останется ;) - бери не пожалеешь icon_friends,
теме АП, если, что ...
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

TS4x4, Я такую стоянку видел в Атырау в Казахстане в Аэропорту ,только и 200-ки и Прадики  GX. Американцы нефтянники не дураки,почему то не Тахо туда пригнали и еще Хайлюксы были интересные ,задугованные причем не внутри кабины,а снаружи,видно от переворачивания страхуют,походу Эмиратовские для степей.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Мы же тут может обмениваться мнениями и советоваться, вот я и спрашиваю и советуясь с теми у кого данные авто есть или были в эксплотации
У данного авто пробег 170 и ручка кпп как новая, на известях сайтах смотришь, пробег 150 а ручка в мясо)))
у всех отношение к авто разное. Именно этот авто холили и лелеяли. Сравнивать 200 и 120 не совсем корректно. Это абсолютно непохожие мажины. Поэтому если хочешь поменять своего 120 на 200, да ещё бензин на дизель, то самое лучшее- это взять хотя бы на несколько дней поездить. Именно поездить  в разных режимах, а не прокатиться пару километров.
Аркадий, прошу прощения за флуд. Ещё раз ап шикарному авто
Записан

Дмитрий32

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +286/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: Брянск
  • Только честная А/Т
    • Prado 120 V6

Я не рассматриваю 200ку непосредственно дизель, вообще изначально думал про бензиновый мотор, но как говорится, присматриваюсь, интересуюсь у владельцев)
Записан
Выкручивай руля, включай все свои мосты!

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Я не рассматриваю 200ку непосредственно дизель, вообще изначально думал про бензиновый мотор, но как говорится, присматриваюсь, интересуюсь у владельцев)
У бензина есть 2 вопроса,конский расход и конский налог. В остальном все замечательно
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

0509

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 172
  • Город: Г.Дмитров.М.О
    • Pardo 150

Отличный авто! Удачи в Продаже !!!
Записан