'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам ТЛК 200,дизель,цвет черный,2008 года  (Прочитано 6015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Я не рассматриваю 200ку непосредственно дизель, вообще изначально думал про бензиновый мотор, но как говорится, присматриваюсь, интересуюсь у владельцев)
У бензина есть 2 вопроса,конский расход и конский налог. В остальном все замечательно
На сегодняшний день это не вопросы.
Бензин дешевле дизеля!
Налог покрывается расходами на ТО!
Уже давно все проверено людьми, которые имеют бензиновые 200.
Так что экономия на дизеле это миф!
Аркадий, удачи в продаже! Каждый авто имеет своего покупателя не зависимо от топлива и налога!
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

  Женя, ты дизель эксплуатировал ?  )))))  Похоже нет. Вот поездишь на дизеле и всё поймёшь.
Записан

LBD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 208
  • Город: Нижний Новгород

Хотя тема и так в топе, но все же позвольте задать:
- каков расход дизеля конкретно на этом авто?
- заморачивались ли установкой допов в систему ГРМ(очистка клапана) и прочих фильтров по забору воды из топливной системы?
- в среднем на содержание авто какая сумма в год уходила?
- предстоят ли в ближайшем будущем вложения?
PS: вопросы конечно наивные, но выж не перекуп, клуб все-таки;), заранее спс за ответы
Записан
El sueño de la razón produce monstruos

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Хотя тема и так в топе, но все же позвольте задать:
- каков расход дизеля конкретно на этом авто?
- заморачивались ли установкой допов в систему ГРМ(очистка клапана) и прочих фильтров по забору воды из топливной системы?
- в среднем на содержание авто какая сумма в год уходила?
- предстоят ли в ближайшем будущем вложения?
PS: вопросы конечно наивные, но выж не перекуп, клуб все-таки;), заранее спс за ответы
расход по городу 16-18, по трассе 11-13. В мотор не лазил.  Фильтр на 200 ке стоит очень интересный,там если вода попадает или фильтр забивается ,то сразу загорается лампа и краник открываешь и сливаешь содержимое или меняешь фильтр при повторном загорании лампы. Вложения в машину не нужны. На 160 тысячах пройдено большон ТО с заменой всего что нужно и поменяны аммортизаторы. Насчет текущего содержания- это замена масла каждые 5000 км и шприцовка карданов и крестовин. Так же осмотр и смазка дверей петель и т.д по регламенту. Обычно в районе 6000 руб.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

Ровно год назад знакомый хороший, 2008 г. отдал за 1.5 р, бЭлый, я узнал когда продал...., взял 200-ку, 2016 г. нового...

У 2008 г, вроде была болячка жор моторного масла, как у вас с расходом...?
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Ровно год назад знакомый хороший, 2008 г. отдал за 1.5 р, бЭлый, я узнал когда продал...., взял 200-ку, 2016 г. нового...
Ну если торопиться и отдавать перекупам,то это да-20 процентов от стоимости.К сожалению у людей бывают обстоятельства в жизни.Мне лично обидно даже морально отдавать хороший целый автомобиль по цене битой крашенной помойки с переписанным ПТС.
Тема с жором масла была у первых машин,там меняли по гарантии вакуумные помпы,на этой первый хозяин по отзыву это сделал.Масло не жрет
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

  Женя, ты дизель эксплуатировал ?  )))))  Похоже нет. Вот поездишь на дизеле и всё поймёшь.
Саша, честно сказать даже не хочу пробовать!
Катался, я как то на Лехином69 150, ну не мое это дизель, не мое!
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

  Женя, ты дизель эксплуатировал ?  )))))  Похоже нет. Вот поездишь на дизеле и всё поймёшь.
Саша, честно сказать даже не хочу пробовать!
Катался, я как то на Лехином69 150, ну не мое это дизель, не мое!
На тест-драйве ездил и на 150 дизеле и на 200-ке, это небо и земля, 150-ый в сравнении с 200-ым практически не едит, 200-ка довольно таки резвая, мощь чувствуется...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

  Женя, ты дизель эксплуатировал ?  )))))  Похоже нет. Вот поездишь на дизеле и всё поймёшь.
Саша, честно сказать даже не хочу пробовать!
Катался, я как то на Лехином69 150, ну не мое это дизель, не мое!
На тест-драйве ездил и на 150 дизеле и на 200-ке, это небо и земля, 150-ый в сравнении с 200-ым практически не едит, 200-ка довольно таки резвая, мощь чувствуется...
что есть то есть ) я вообще считаю 3 года владения Прадиком 150 -зря потраченным временем , когда пересел на 200 го понял какая это была балалайка ( сравнение по дизелям , за бензин не скажу так как не ездил )
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

  Женя, ты дизель эксплуатировал ?  )))))  Похоже нет. Вот поездишь на дизеле и всё поймёшь.
Саша, честно сказать даже не хочу пробовать!
Катался, я как то на Лехином69 150, ну не мое это дизель, не мое!
;D Жека вот ты смешной) я не ел, но. Это не вкусно... Равно так же можно сказать про твой 120что он не едет. А что не говори, налог на бензин адский и экономия на дизеле уже далеко не миф
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))