'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю 120 2006г. 4.0 Подольск  (Прочитано 13243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г
Re: Продаю 120 2006г. 4.0 Подольск
« Ответ #90 : 06 06 2017, 21:30:53 »

да я шучу же, чего переживать))) Хотя заметил некоторую тенденцию к подорожанию 120х)
В тот момент рынок был совсем мертв.
Да нет ни какой тенденции, когда продаёшь по нормальной цене и сравнительно быстро, то кажется что продешевил, когда ставишь ценник, типа неспешная продажа и он продаётся месяц, другой..., пол года... Я свой тоже думал и 1,25 и 1,17 р. не берут и не звонят..., 1,1 думаю ну точно продам..., а нет..., рынок диктует др.цены..., короче я обиделся и как раз позвонил чел, приехал, посмотрел, за 950р отдашь? плюнул я и отдал.... ;), конечно машина хорошая, но время идёт... мир меняется как и мода..., со старьём не будет нового...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

General

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 334
  • Город: Пенза
Re: Продаю 120 2006г. 4.0 Подольск
« Ответ #91 : 06 06 2017, 22:11:56 »

да я шучу же, чего переживать))) Хотя заметил некоторую тенденцию к подорожанию 120х)
В тот момент рынок был совсем мертв.
Да нет ни какой тенденции, когда продаёшь по нормальной цене и сравнительно быстро, то кажется что продешевил, когда ставишь ценник, типа неспешная продажа и он продаётся месяц, другой..., пол года... Я свой тоже думал и 1,25 и 1,17 р. не берут и не звонят..., 1,1 думаю ну точно продам..., а нет..., рынок диктует др.цены..., короче я обиделся и как раз позвонил чел, приехал, посмотрел, за 950р отдашь? плюнул я и отдал.... ;), конечно машина хорошая, но время идёт... мир меняется как и мода..., со старьём не будет нового...

наверное ты прав)
Автору темы удачи в продаже!;)
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г
Re: Продаю 120 2006г. 4.0 Подольск
« Ответ #92 : 06 06 2017, 22:17:43 »

Согласен, ну мы же не принуждаем его..., просто... мысли в слух...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

D.i.m.a.r.i.k

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город:
Re: Продаю 120 2006г. 4.0 Подольск
« Ответ #93 : 07 06 2017, 10:18:09 »

Всем спасибо за коменты, прокатился тут на солярисе, который новый от 750 до ... мне теперь мою машину вообще жалко продавать, я лучше ее до дыр заезжу (что очень спорный вопрос ))))) чем плюну и отдам подешевле. Новые машины в сегменте до миллиона, уже с конвейера выходят помойки, это мое не профессиональное но твердое убеждение! Да, рынок диктует свои цены, но раскачивают его перекупы. 
Записан

D.i.m.a.r.i.k

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город:
Re: Продаю 120 2006г. 4.0 Подольск
« Ответ #94 : 07 06 2017, 10:23:51 »

Забыл совсем забыл, для тех кто пробивает по автокоду! Один из потенциальных покупателей пробил мою машину по автокоду и скинул мне, типа что машина в 2015г совершила наезд на стоящее ТС, заявляю вам будучи в трезвом уме и доброй памяти, полная ЧУШЬ!!!
Машинкой владею с 2014 г. не в каких ДТП не участвовал. Вот вам и автокод!
Записан

Geosan

  • КРП Москва
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Москва
    • ТЛК 300 5,7L
Re: Продаю 120 2006г. 4.0 Подольск
« Ответ #95 : 07 06 2017, 10:30:19 »

Забыл совсем забыл, для тех кто пробивает по автокоду! Один из потенциальных покупателей пробил мою машину по автокоду и скинул мне, типа что машина в 2015г совершила наезд на стоящее ТС, заявляю вам будучи в трезвом уме и доброй памяти, полная ЧУШЬ!!!
Машинкой владею с 2014 г. не в каких ДТП не участвовал. Вот вам и автокод!

Может двойник имеется ? А по сайту ГИБДД  чисто ?
Записан
КРП Москва (клуб рассерженных патриотов)
«Завтра будет поздно, завтра не будет»

Коль-Колич

  • Николай
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Тверская область
    • LCP 120 был...
Re: Продаю 120 2006г. 4.0 Подольск
« Ответ #96 : 07 06 2017, 12:47:48 »

Удачи в продаже! Хорошая машинка... Я опять мечтаю о прадике,но на этот раз более осознанно)
Записан
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!

D.i.m.a.r.i.k

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город:
Re: Продаю 120 2006г. 4.0 Подольск
« Ответ #97 : 07 06 2017, 13:09:45 »

Забыл совсем забыл, для тех кто пробивает по автокоду! Один из потенциальных покупателей пробил мою машину по автокоду и скинул мне, типа что машина в 2015г совершила наезд на стоящее ТС, заявляю вам будучи в трезвом уме и доброй памяти, полная ЧУШЬ!!!
Машинкой владею с 2014 г. не в каких ДТП не участвовал. Вот вам и автокод!

Может двойник имеется ? А по сайту ГИБДД  чисто ?
По сайту ГИБДД пишет чисто!!!
Записан

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.
Re: Продаю 120 2006г. 4.0 Подольск
« Ответ #98 : 07 06 2017, 13:33:06 »

Ну так зайди сам в официальный автокод - там бесплатно по ВИН и СТС можно посмотреть информацию, включая даты, постановления и схемы повреждений. Может покупатель что-то не то вбил. Или была какая-нибудь мелочь по пластику у предыдущего хозяина, а название громкое повесили "наезд на транспортное средство".
Я недавно одну машину смотрел там автокод выдавал повреждения всего переднего водительского угла: капот, крыло и даже колесо, а фактически ни одна деталь не крашена, только пластик.
Потом в этой мимтеме, чаще, наоборот, нет информации о ДТП, которое действительно было.
Записан
С уважением, Дмитрий

D.i.m.a.r.i.k

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город:
Re: Продаю 120 2006г. 4.0 Подольск
« Ответ #99 : 07 06 2017, 15:32:36 »

Ну так зайди сам в официальный автокод - там бесплатно по ВИН и СТС можно посмотреть информацию, включая даты, постановления и схемы повреждений. Может покупатель что-то не то вбил. Или была какая-нибудь мелочь по пластику у предыдущего хозяина, а название громкое повесили "наезд на транспортное средство".
Я недавно одну машину смотрел там автокод выдавал повреждения всего переднего водительского угла: капот, крыло и даже колесо, а фактически ни одна деталь не крашена, только пластик.
Потом в этой мимтеме, чаще, наоборот, нет информации о ДТП, которое действительно было.
Читайте внимательнее!!! Повреждение 2015 год а я владею с 2014!!!
Записан