'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Негатив Тойота Центр Отрадное  (Прочитано 9494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1712
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #60 : 30 04 2017, 01:09:47 »

Понял. Давай так - есть штатка. У нее всегда есть иммобилайзер (по заводскому ключу, в который зашит код доступа) и может быть еще сирена. То, что тебе ставят потом назовем "комплекс" - это по сути вторая сигналка, у которой ключ - это метка. Вот эта вторая сигналка управляет замками капота, релюшками блокировок (бензонасос, зажигание + еще что придумают). Она же разблокирует штатку. Т.е. получается двухэтапная система. Метка появляется в зоне видимости - комплекс разблокирует штатку. Дальше ты с помощью штатного ключа снимаешь машину со штатной сигналки, а комплекс разблокирует замки капота и релюшки. И, возвращаясь к теме, в этот момент комплекс переходит в режим "метка распознана" и позволяет вносить изменения в свои настройки, что небезопасно.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #61 : 30 04 2017, 01:14:30 »

doct, Давай закончим тут флудить. Сигналка от слова орать. Я знаю сам прекрасно как это работает,меня не надо учить. Но какое отношение к Тайоте Отрадное на две страницы это имеет ?
Записан

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1712
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #62 : 30 04 2017, 01:16:43 »

Понятия не имею. Не я задал этот вопрос.
Записан

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #63 : 30 04 2017, 09:30:19 »

"Ну Вы блин даёте, что это было" icon_crazy2 , а Ника в Отрадном хороший сервис, да и у неофициалов ТО выйдет тысячи на три дешевле, а туда где намного дешевле я бы вообще задумался, отдавать ли машину? :icon_cool3:
Записан
Лучше меньше, да лучше

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #64 : 30 04 2017, 10:29:10 »

Про Отрадненского дилера сколько веселых историй рассказать??? Начну с первой. Звоню, спрашиваю Прадик с 2.7 мотором есть? Есть? Цвета серый или черный  есть? Есть. Купить за нал можно? Можно, приезжайте. Ехать мне 5минут. Приезжаю, здрасте, я за Прадиком. А у нас нету!!!!!!(Нецензурное пропускаем). Я понимаю когда еду в неПойми салон, а когда звоню и еду к дилеру и вот такая бредятина - отношение к этому дилеру как к говну. Дальше предлагают посмотреть дизель в шоуруме - смотрим, у заднего ряда сидений в ШОУРУМЕ сломанна спинка!!!! Спрашиваю = Это что? - Клиеты сломали(гениальный ответ) - у вас что клиенты в шоуруме секасом занимались там? Давайте глянем 200-ку, заглядываем в авто - машина за 4.5 ляма(тогда 2013г) , вместо рычага торчит "БОЛТ" с резьбой), супруга выпадает в осадок)!!!! Это что? -Это клиенты воруют ручки селектора, и мы их заранее снимаем!!!!! А смотреть что делает клиент в машине за 4.5 ляма и может что то подсказать нам некогда....Так мы и не купили несуществующую бензинку, дизель со сломанной сидушкой, и 200-к с "болтом" вместо рукоятки переключения селектора.... Еще пяток таких историй рассказать?
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

El_dor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +315/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1319
  • Город: Москва, МО
  • Александр. Но если Саша, то лучше :)
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #65 : 30 04 2017, 10:35:56 »

Болты вместо рукоятки переключения я видел в тойоте центр ясенего.
Осенью 15г. болты были на всех выставочных 150 и 200.
Записан
Улыбаться надо всегда. Одним искренне, другим назло.

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1398
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #66 : 30 04 2017, 11:08:22 »

Езжу в Нику...с 2009 года!!! ;D И дальше БУДУ ездить. Все это время,машину ВЕДЕТ,Один Мастер. КАЗАКОВ Александр.Более,Педантичного и Грамотного Мастера(по Тойотам) я не видел.  icon_friends Был ,один "Касяк"... Он выгонял Авто из ремзоны и повредил задний бампер. Сам пришел и сказал. Предложил,отремонтировать,а он оплатит ремонт. Был отпущен с Миром,т.к бампер,по страховой сделал. Всегда,с ним в ремзоне, вместе осматриваем и принимаем решения(делать или нет).  :)
Записан
Всем Добра и Удачи!!!

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #67 : 30 04 2017, 14:48:54 »

Про Отрадненского дилера сколько веселых историй рассказать??? Начну с первой. Звоню, спрашиваю Прадик с 2.7 мотором есть? Есть? Цвета серый или черный  есть? Есть. Купить за нал можно? Можно, приезжайте. Ехать мне 5минут. Приезжаю, здрасте, я за Прадиком. А у нас нету!!!!!!(Нецензурное пропускаем). Я понимаю когда еду в неПойми салон, а когда звоню и еду к дилеру и вот такая бредятина - отношение к этому дилеру как к говну. Дальше предлагают посмотреть дизель в шоуруме - смотрим, у заднего ряда сидений в ШОУРУМЕ сломанна спинка!!!! Спрашиваю = Это что? - Клиеты сломали(гениальный ответ) - у вас что клиенты в шоуруме секасом занимались там? Давайте глянем 200-ку, заглядываем в авто - машина за 4.5 ляма(тогда 2013г) , вместо рычага торчит "БОЛТ" с резьбой), супруга выпадает в осадок)!!!! Это что? -Это клиенты воруют ручки селектора, и мы их заранее снимаем!!!!! А смотреть что делает клиент в машине за 4.5 ляма и может что то подсказать нам некогда....Так мы и не купили несуществующую бензинку, дизель со сломанной сидушкой, и 200-к с "болтом" вместо рукоятки переключения селектора.... Еще пяток таких историй рассказать?
Эта история не про сервис , а про менеджеров в шоуруме. Кстати, как раз в 13-м году, там что то в этом роде наблюдалось, уж не знаю почему. На сервисе эта шняга не отразилась icon_crazy2
Записан
Лучше меньше, да лучше

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #68 : 01 05 2017, 20:14:24 »

Продолжим. История про сервис Ника. Заказал ручку селектора на Лексус, через два месяца пришла, попросил установить, после долгого совещания мастеров сказали что могут записать через неделю и стоить это будет 4 нормочаса. Неделю ждать не хочу, беру пиваса, семье говорю прощайте и с утра ухожу в гараж для самостоятельного выполнения столь сложной операции для специалистов Ники требующих 4 часа. Замена ручки заняла ......30.....секунд!!!!! Ника - мо-лод-цы !!!!! Историю про сажевый фильтр повторить для тех кто не читал??? У продавца спрашиваю у дизеля как сажевый фильтр - часто забивается? Мальчик направляет к мастеру слесарного цеха( логично), мастер слесарного цеха (белая рубашка) не знает что это такое!!!! Вызываем второго мастера(белая рубашка) - тот тоже не знает что это!!!!! Вызываем мастера из ремзоны - синяя рубашка, и вот две белых рубашки и одна синяя (мастера всех рангов дилерского центра) утверждают что такой детали не только на Тойоте но вообще не знают. Похоже на бред? Трудно поверить? Вот и мне трудно не только верить, но и доверять им свое авто. Зайдите в шоурум, в отдел запасных частей, отдел доп оборудования, поглядите как там работают сотрудники. Мне попадаются к сожалению одни новички или непроффесионалы. Почему там бываю - периодически нужно купить какой нибудь доп друзьям (сумки, кошелечки, фонарики. т.д.) в подарок, они как я писал рядом, вот и заскакиваю туда, хотя уже много лет нее получаю, и уже не жду, приличного обслуживания....
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #69 : 03 05 2017, 01:03:47 »

Пишу много, но не для того что бы оплевать компания, а для того что бы возможно кто то из этого дилера(если они клиентоориентированы - они обязаны читать самый большой форум Тойот ) задумался и принял меры для соотвествования имени ДОСТОЙНОГО дилера и возможного партнера Прадо клуба.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.