'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Раскачивает авто на скорости  (Прочитано 14324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe
Re: Раскачивает авто на скорости
« Ответ #30 : 21 06 2017, 08:39:09 »

Снял задние амортики оба рабочие как новые!!!!Где то причина в другом!????
рычаги продольные и панара
Люфт нашёл только на маленьких рычагах,сейчас поменяю посмотрю.Всё остальное в норме!!
именно на них как раз, но только ориг , перепрессовать не надолго
Не заказал в сборе.
Записан

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо
Re: Раскачивает авто на скорости
« Ответ #31 : 23 06 2017, 18:05:45 »

В сборе.Да представляю,какая у них цена,сейчас.Наверное редуктор на ниву,дешевле.
Записан

Пиначет

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4100/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13115
  • Город: Иркутск
  • На охоту охота
    • Прадо 90, Ниссан
Re: Раскачивает авто на скорости
« Ответ #32 : 26 06 2017, 03:32:13 »

У меня что ориг в сборе год отходил, что сайленты в металической обойме так же .
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Раскачивает авто на скорости
« Ответ #33 : 26 06 2017, 09:33:00 »

Позадерут лифтом, потом запчасти у них не ходят))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe
Re: Раскачивает авто на скорости
« Ответ #34 : 27 06 2017, 09:56:17 »

Заменил маленькие тяги всё равно раскачка осталась(((((.Не знаю что дальше смотреть и где искать???
Записан

konte1976

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Раскачивает авто на скорости
« Ответ #35 : 28 06 2017, 00:37:00 »

Господа не парьте мозг, стопудово нижние реактивные тяги,  к гадалке не ходи, была такая же геморроина, сменил аморы, заменил пружины, саленты в тяге панара, заменил передние стойки, отвез на диагностику рулевую рейку, проблема осталась!!!! а все почему? да потому что дибил слесарь при осмотре подвески дергал рукой нижние реактивные тяги и орал смотри они у тебя как новые даже не шевелятся!!!! сам пробовал и правда не шевелятся!!! поюзал просторы инета, и решил воткнуть бюджетный вариант,так как зепси вкладывать в оригинальные запчасти, решил испытать! покупаешь резиновые втулки крепления рессор от УАЗА, обрезаешь их не на много, так как они чуть длинноваты, выжигаешь автогеном остатки родных сайлентов с вазелинчиком впрессовываешь туда эти втулочки  со стальной внутренней втулкой, взял от родных когда выжигал,  и ставишь на японский уазик, все проблемы нет! стоит на трассе как вкопанный! 40000 км пробег на этом колхозе полет нормальный! это все сколхозил год назад, жаль не фоткал! в этом годе поменял на родные сайленты,  разницы нет!!!!! родные стоят кучу денег а уазиковские 20 рублей штучка, а их надо 8 штук!!!! тока если на яме менять будешь мостик заранее подвяжи чтоб назад не убежал!!!! или снимай по одной  а то  :-* повзрослому!!!! а вот верхние тока в сборе менять, хотя кто-то пишет что тоже перепрессовывают!!!!дерзайте!!!
Записан

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe
Re: Раскачивает авто на скорости
« Ответ #36 : 28 06 2017, 07:40:16 »

Господа не парьте мозг, стопудово нижние реактивные тяги,  к гадалке не ходи, была такая же геморроина, сменил аморы, заменил пружины, саленты в тяге панара, заменил передние стойки, отвез на диагностику рулевую рейку, проблема осталась!!!! а все почему? да потому что дибил слесарь при осмотре подвески дергал рукой нижние реактивные тяги и орал смотри они у тебя как новые даже не шевелятся!!!! сам пробовал и правда не шевелятся!!! поюзал просторы инета, и решил воткнуть бюджетный вариант,так как зепси вкладывать в оригинальные запчасти, решил испытать! покупаешь резиновые втулки крепления рессор от УАЗА, обрезаешь их не на много, так как они чуть длинноваты, выжигаешь автогеном остатки родных сайлентов с вазелинчиком впрессовываешь туда эти втулочки  со стальной внутренней втулкой, взял от родных когда выжигал,  и ставишь на японский уазик, все проблемы нет! стоит на трассе как вкопанный! 40000 км пробег на этом колхозе полет нормальный! это все сколхозил год назад, жаль не фоткал! в этом годе поменял на родные сайленты,  разницы нет!!!!! родные стоят кучу денег а уазиковские 20 рублей штучка, а их надо 8 штук!!!! тока если на яме менять будешь мостик заранее подвяжи чтоб назад не убежал!!!! или снимай по одной  а то наипешься повзрослому!!!! а вот верхние тока в сборе менять, хотя кто-то пишет что тоже перепрессовывают!!!!дерзайте!!!
Ну для нижних куплен комплект полиуретановых!!!
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Раскачивает авто на скорости
« Ответ #37 : 28 06 2017, 08:33:22 »

Вот этот вариант http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=4670.msg143021#msg143021
делал в 8 году, всё живое.
Да, автогеном пользоваться не стоит, ИМХО. Дрель или пресс- тиски, но так, чтобы наружняя втулка осталась на месте.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe
Re: Раскачивает авто на скорости
« Ответ #38 : 28 06 2017, 11:04:08 »

У меня вот такие куплены.
Записан

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe
Re: Раскачивает авто на скорости
« Ответ #39 : 28 06 2017, 11:04:45 »

Для них тоже втулку внутреннию оставлять???
Записан