'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.  (Прочитано 12600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

ВоПчем так. После сильных и не легких трудов похудел на два размера, с 36 на 34(ну как я думал, об этом чуть позже) ага, сам в себя в зеркало смотреть теперь ненавижу). Ну и понятное дело возникла необходимость смены гардероба. Да чего там необходимость и бла, бла, бла... Менять и баста! Джинсы же не одеяло, в два раза не обернёшся icon_crazy2 8D. Слава Богу, хоть обувь менять не пришлось. Кстати, по опыту, был у меня дружок. Купил как то новые "Нью Балансы" без примерки, на Ebay, пришли, он туда ножки шмыг..., а не лезут чОта. Вот убивался несчастный, жалко так было...).
Потом звонит бедолага и так гордо заявляет..."Славк, а я ногти то подстриг, теперь в самый раз"..., ага))). Ну может кому то пригодится).
Так чОта отвлекся.
Ну как всегда поступил я радикально... Обмерил себя любимого, с точностью до миллиметра,  можно сказать, сверил с таблицей буржуйских размеров и заказал сразу кучу джинсофф друзьям в ОмерикУ. Пару приобрел на том самом Ибее(ну самый умный жеж), и как нааачал ждать, как начал ждать... Ну рано или поздно, дождался таки. По первым джинсам я не поверил. Вот же они миллиметры мои, вот размеры буржуйские...и не совпадают..., но как стали приходить остальные, понял что попал... icon_crazy2
Короче, дабы не утомлять, блд, рассказами о моем горе, скажу кратко. Похудел я не на два размера, а на два с половиной. Ровно до W33.
Соответственно все джинсы предлагаемые в этой теме(почти все), будут размере 34.
Все джинсы новые, все из омерики, с бирками, итд. Описание каждого уникального экземпляра моё, стыренное мной же у меня с "Авито" 8D
Возможен обмен каждого исторического экземпляра на размер 33, брендовую обувь р-р 42,5-43).
Просьба "умникам" по ценам сильно не гундосить, типа на Ибее, можно купить чуть ли не в два раза дешевле. Можете-купите. Мне сия фантастика не доступна).
Так, накидываю чуть на себестоимось, для успокоения собственной бестолковости и компенсации моральных издержек, в том числе и время ожидания).

Итак лот№ 1.

Джинсы "Wrangler". Новые. Модель "Relaxed Fit Men's". "Расслабленный ". Так называемые "тяжёлые джинсы", из за плотности ткани. Производство Mexico. Строго для внутреннего рынка США. W34, L34. Наш примерно 50. Хлопок "Premium Denim". Плотность ткани, супер тяжёлый деним, стандарт для американского рынка 14.5 унций.
Джинсы произведённые для внутреннего рынка США, категорически отличаются от джинсов, изготавливаемых для Европы(в Турции, Польше и.т.д.) Ткань, вес, плотность материала и.т.д. Это политика Levi,s, Wrangler, Lee.
Цвет "Dark Blue"
Отправка по РФ.
Возможен обмен на новую джинсовую куртку, тёмно синего цвета р-р 50-52, от Levi,s, Lee, Wrangler, Boston и.т.д. Либо джинсы Wrangler(тёмно синие) W33 L32, 31.

3500-00

п.с. В магазине от 6500.




лот№2.
Джинсы"Wrangler". Новые. Модель "Wrangler® Five Star Premium Denim. Одна из самых дорогих в линейке. Производство Mexico. Строго для внутреннего рынка США. W34, L32. Пояс 42, длинна от пояса до окончания штанин 110, длинна по внутреннему шву 81. Хлопок "Premium Denim". Плотность ткани, супер тяжёлый деним, стандарт для американского рынка 14.5 унций.
Джинсы произведённые для внутреннего рынка США, категорически отличаются от джинсов, изготавливаемых для Европы(в Турции, Польше и.т.д.) Ткань, вес, плотность материала и.т.д. Это политика Levi,s, Wrangler, Lee.
Изумительный, довольно редкий цвет "INDIGO BLUE"
Отправка по РФ.
Возможен обмен на новую джинсовую куртку, тёмно синего цвета р-р 50-52, от Levi,s, Lee, Wrangler, Boston и.т.д. Либо джинсы Wrangler(тёмно синие) W33 L32, 31.

п.с. В магазине от 6500. Такого цвета нет!



3999-00

лот№3.
Тут ошиблись с размером. Вместо 34х32, прислали 32х34.
Джинсы "Levi,s" Новые. Модель "New With Tags Original Mens Dark Blue Levi's 511 Jeans Slim Skinny". р-р W32 L34.
Производство INDIA. Строго для внутреннего рынка США.
Джинсы "Levi's 511 Jeans Slim Skinny", одни из самых дорогих моделей в США. Великолепный, насыщенный синий цвет. Стоимость в магазинах России, от 6500.
Отправка по РФ.
Возможен обмен на новую джинсовую куртку, тёмно синего цвета р-р 50-52, от Levi,s, Lee, Wrangler, Boston и.т.д. Либо джинсы Levi,s 501, 505, 511(тёмно синие) W33 L32. На Wrangler 13MWZ
Внимание! Все признаки оригинальности(таб, заклёпки, пуговица с выбитым номером завода, дубликат с тем же номером на ярлыке, итд, присутствуют.
Как отличить оригинал от подделки, почитать можно в интернете, "Оригиналы и копии"...



3999-00

лот№4.

Джинсы BOSTON. Новые с этикетками. W 34 L 32. Производство Великобритания. Наш, примерно 50. Полупояс 43, длина от пояса до края штанин 110, длина по внутреннему шву 81.
Тот самый BOSTON из 70х.
То же самое, что Levi,s, Wrangler, Lee. Идентичное качество. Молния YKK, надписи на всех заклёпках итд.
Внимание! Джинсы BOSTON, производятся ТОЛЬКО в Великобритании(Англия)!
Возможна отправка по РФ.

2500-00




лот№5.

Модель "Lee Jeans Mens Regular Fit Pepperstone Pepper Stone Straight Leg Men Classic Fit" Страна производитель MEXICO. Строго для внутреннего рынка США.
Джинсы "Lee". Новые, с этикетками. W34 L34. Из США. Кто не знает, джинсы Lee, самые дорогие джинсы в штатах. Дороже сопоставимых моделей "Wrangler", "Levi,s".
Изумительный цвет "Pepperstone". В РФ, не нашел. В брендовом магазине так же.
Стоимость в магазинах 7000-7500. Отдаю за 3999. Торга нет!
Возможен обмен на тёмно синюю джинсовую куртку Wrangler, Leе.

3999-00





лот№6.

Модель, "New Lee 101B Slim Fit Jeans Made in USA Men's Size W33 L32".
Новые, с этикетками. W33 L32. Из США. Кто не знает, джинсы Lee, самые дорогие в штатах. Дороже сопоставимых моделей "Wrangler", "Levi,s".
Великолепное качество.
Страна производитель Lesotho, строго для внутреннего рынка США.
Возможен обмен на тёмно синюю джинсовую куртку Wrangler, Levi,s, других брендов. Р-р 50-52. Брендовую обувь итд.

3999-00




лот№7.

Джинсы Levi,s. Новые. W 34 L 32. Наш 50. Полупояс 42-44, общая длина 110, длина по внутреннему шву 81. Модель 507(Levis 507 – модель со стандартной посадкой и кроем под ботинки). Классика. Как 501 и 505. Тёмно синий цвет. Страна производитель Китай .Для внутреннего рынка США. Завод в Китае, производит джинсы только для внутреннего рынка США(в первую очередь) и стран азиатско-тихоокеанского региона.
Джинсы произведённые для внутреннего рынка США, кардинально отличаются от джинсов, изготавливаемых для европейского рынка. Это принципиальная позиция Levi,s, Wrangler, Lee.
Возможна отправка по РФ.
Внимание! Все признаки оригинальности(таб, заклёпки, пуговица с выбитым номером завода, дубликат с тем же номером на ярлыке, итд, присутствуют.
Как отличить оригинал от подделки, почитать можно в интернете,
Возможен обмен на Levi,s W33 L31,32

3999-00


Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #1 : 06 05 2017, 13:50:29 »

Маленький ты, Слава, даже когда большим был )))). Подошел бы размер, взял бы.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #2 : 06 05 2017, 13:54:43 »

Маленький ты, Слава, даже когда большим был )))). Подошел бы размер, взял бы.

Да Андрюх, говорю же, сам рыдаю, глядя на себе в зеркало 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Valery36

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +231/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1222
    • Lexus
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #3 : 06 05 2017, 15:17:10 »

ВоПчем так. После сильных и не легких трудов похудел на два размера, с 36 на 34(ну как я думал, об этом чуть позже) ага, сам в себя в зеркало смотреть теперь ненавижу). ...
Короче, дабы не утомлять, блд, рассказами о моем горе, скажу кратко. Похудел я не на два размера, а на два с половиной. Ровно до W33.
Реальная уважуха, сорри за оффтоп, но обычно народ только вширь растет, а здесь на 2.5 размера похудеть!
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #4 : 06 05 2017, 16:01:43 »

Я бы не спешил продавать, у самого вес гуляет с 34 на 40 и обратно.
Поэтому шкаф забит разными штанами 34-36-38-40 ;D
И да, штаны никогда не брал по картинкам, только после примерки.
Если сели то купил.
Остальные вещи легко попадаю в размер, ибо сначала мерил в москве в фирменном магазине, а потом заказывал из америки)).

Цены отличные!
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #5 : 06 05 2017, 16:03:00 »

Такие же Lee купил недавно за 6999 и размер 34-32((((даж цвет такой же
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #6 : 06 05 2017, 16:13:53 »

Я бы не спешил продавать, у самого вес гуляет с 34 на 40 и обратно.
Поэтому шкаф забит разными штанами 34-36-38-40 ;D
И да, штаны никогда не брал по картинкам, только после примерки.
Если сели то купил.
Остальные вещи легко попадаю в размер, ибо сначала мерил в москве в фирменном магазине, а потом заказывал из америки)).

Цены отличные!

Спасибо).
Не, я не за пару месяцев похудел. Года за два, постепенно, сознательно. Проблемы были с позвоночником, врачи настояли. Возвращаться к прежнему весу нельзя. Теперь даже воТку и пиво не пью. Как поговаривал хрипло Кот, из всем известного романа..."только чистый спирт"... icon_crazy2 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #7 : 06 05 2017, 16:27:59 »


И да, штаны никогда не брал по картинкам, только после примерки.
Если сели то купил.


Цены отличные!

В принципе да. Правда Лии, Вранглер и Левис, размеры не "гуляют". Я ошибся скорее от неверия самому себе. Меряю свой Левис 36 размера, на да большой нынче, но не чудовищно же. Не, 33, не натяну мол. В принципе и 34 можно было бы носить. Но чуть большеваты, по моему мнению. Я люблю плотно. Кто то любит наоборот).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #8 : 06 05 2017, 17:26:03 »

Друзья, мне приходят в личку вопросы о торге. Я чуть выше писАл, что накидываю чисто символическую сумму. Где продав все это, едва хватит(если хватит) на бутылку Курвуазье, дабы залить горе горькое....))).
Отправлю без проблем. Отправка тоже за счёт покупателя.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

РустемToyota

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +120/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33376
  • Город: ПФО
  • Город КАЗАНЬ
    • TOYOTA Prado 120 R2
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #9 : 06 05 2017, 17:54:42 »

Лот-2  лот-6 в бронь до выяснения.
Записан