'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.  (Прочитано 12606 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #50 : 23 05 2017, 12:15:35 »

Праздный вопрос. А зачем одному человеку столько джинсов?
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8496/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4562
  • Москва
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #51 : 23 05 2017, 13:15:23 »

Праздный вопрос. А зачем одному человеку столько джинсов?
Кто то в одних штанах ходит целый месяц и на работу и в театр и не заморачивается. Кто то имеет кучу штанов - и не повторяется. Наверное ,сильно себя любит... :) ИМХО.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #52 : 23 05 2017, 16:20:28 »

Праздный вопрос. А зачем одному человеку столько джинсов?

А сколько, это сколько? И как по Вашему мнению, сколько нужно для полного счастья?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #53 : 23 05 2017, 16:22:44 »

Праздный вопрос. А зачем одному человеку столько джинсов?
Кто то в одних штанах ходит целый месяц и на работу и в театр и не заморачивается. Кто то имеет кучу штанов - и не повторяется. Наверное ,сильно себя любит... :) ИМХО.

Одобрямс!))). Похоже мы на одной волне). Жирный плюс за путевые мысль в слух).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #54 : 24 05 2017, 00:27:36 »

У меня например всегда трое джинс(не считая остальных брюк штанов))))одни в стирке,одни таскаю,третьи запасные -вдруг измазюкаюсь)))Когда одни где нить протрутся покупаю новые.Протертые отдаю знакомой портнихе,она их дотирает,доделывает дырки и сдает в местную глорию джинс.С учетом того что джинсы я покупаю всегда дорогие и качественные,зарабатывает она на них хорошо)))Ну а мне бесплатно всяко разно шьет,даже палатку на рыбалку зимнюю и чехлы из натуральной овчины на прадо)))правда материал мой.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #55 : 24 05 2017, 01:52:29 »

Насчёт "запасных", анекдот вспомнился, когда мужик сидит, в тазу джинсы стирает и бормочет - "Ну никому, никому нельзя верить! Даже собственной жопе!"...
Sokolofff, дружище, а где ж такая "глория джинс", если не секрет? Ну чтоб не нарваться на протёртые Вами "где нить" штаны... Я так понимаю, "дорогие и качественные" джинсы именно этой фирмы Вы предпочитаете?
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #56 : 24 05 2017, 05:07:18 »

Праздный вопрос. А зачем одному человеку столько джинсов?

А сколько, это сколько? И как по Вашему мнению, сколько нужно для полного счастья?
На две темы 11 штук)) И все, кроме одних, одинакового цвета. ))
Мне для полного счастья хватает 2-ух.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #57 : 24 05 2017, 10:12:15 »

Праздный вопрос. А зачем одному человеку столько джинсов?

А сколько, это сколько? И как по Вашему мнению, сколько нужно для полного счастья?
На две темы 11 штук)) И все, кроме одних, одинакового цвета. ))
Мне для полного счастья хватает 2-ух.

Очевидно надо было внимательно читать темы. Очевидно, опять таки, надо разбираться в джинсах. Во первых, там частью, и не малой частью, джинсы не подошедшие моему сыну, ну и во вторых, там нет ни одних джинсов ОДИНАКОВОГО цвета.
Двое... Уважаемый PRADOлюб, привёл очень хороший анекдот... 8D.
Человеку ПОСТОЯННО таскающему джинсы, 2-3 пары, это не просто мало, до скарабезности мало, да и  просто не гигиенично  8D (шутка).
Лично я считаю, причем заметьте, никому не навязываю своё мнение. Это Вы, вызвали меня на разговор. Как минимум четыре, а лучше 5-6, мужчина, а тем более относительно молодой мужчина, обязан иметь в своём гардеробе.
У меня, сейчас их, вместе с летними, девять. И это ещё далеко не всё. Ещё идут....
Джинсов, как и пар обуви, на мою ИМХУ, должно быть много и разных. Цветов, моделей итд. Под разные рубашки, настроение,  обувь, задачи и прочее... 
К примеру, иду я в гости к интеллигентным людям, где меня не сразу за стол посадят воТку жрать, а поинтересуются, мол вы уважаемый Пушкина читать, гм, извините, изволите 8D Это одни джинсы, классические, или даже не совсем облегающий, такой, спортивно-классический стрейч).
А вот к очень близким друзьям, где с порога вопрошают, а ты чО сегодня такой ишо трезвый ??? Тут сразу ноги на стол, так как жратвы все одно на нём мало, да ни из бедности, из принципа..., воТки много, вот её родимую и будем кушать... 8D
Вот тут джинсы релаксы. И желательно темно синего, или даже вообще черного цвета, дабы пятна от оливье и селедки под шубой не были слишком видны...
Вот как то так. Если вообще понятно о чём я говорю.
Ну а так то да... "Каждый д...., как он хочет (с).
Без всяких обид. Чисто моё ИМХО.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8496/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4562
  • Москва
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #58 : 24 05 2017, 10:29:18 »

Вячеслав,каждому - свое. Все зависит от человека.Лет десять назад,был у меня зам. Хорошо зарабатывал.Как то я его спросил,почему жадничаешь,купи себе нормальные джинсы,ходишь от "Фамилии" за 600 рублей. А он говорит,на фиг не надо,удавлюсь купить штаны за 100 баксов. И ходил он в них,пока не развалились. Потом опять такие же. Естественно,каждый вправе выбирать,что ему покупать и носить... Встречают по одежке,провожают по уму.Уважайте себя и других! Лично я на себе не экономлю.  :)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler.
« Ответ #59 : 24 05 2017, 10:59:47 »

Вячеслав,каждому - свое. Все зависит от человека.Лет десять назад,был у меня зам. Хорошо зарабатывал.Как то я его спросил,почему жадничаешь,купи себе нормальные джинсы,ходишь от "Фамилии" за 600 рублей. А он говорит,на фиг не надо,удавлюсь купить штаны за 100 баксов. И ходил он в них,пока не развалились. Потом опять такие же. Естественно,каждый вправе выбирать,что ему покупать и носить... Встречают по одежке,провожают по уму.Уважайте себя и других! Лично я на себе не экономлю.  :)

Да лично я и не возражаю. Каждый делает свой выбор. Я бы и здесь не стал бы высказываться, коль не спросили,"почему так, мол"?
Лично мне "фиолетово", у кого сколько пар джинсов, пиджакофф, трусофф, ну и так далее. И я вообще, где то ценю, гм, в принципе, чужое мнение и никогда не навязываю своего. Ну, по крайней мере пытаюсь))). Спросили-ответил...
Ну а ты, на мой взгляд, привёл очень хорошие, верные слова).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)