'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тариф для автосигнализации GSM  (Прочитано 49273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Тариф для автосигнализации GSM
« Ответ #10 : 30 05 2017, 18:34:56 »

Мегафон , для интернета , в 14 году бросил 15000р , еще есть 650. работает везде ,
Может, полтораху ? А то люди пугаются :)
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Тариф для автосигнализации GSM
« Ответ #11 : 30 05 2017, 18:44:20 »

   ;D ;D ;D  1500, точно опечатка  pif pif pif
Записан

dentsvet

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва, Химки
  • Город:
    • TLC 150 Prado Eleganse
Re: Тариф для автосигнализации GSM
« Ответ #12 : 31 05 2017, 12:49:54 »

Спасибо Yugin, по его совету перешел на тариф МТС "Умное устройство" - 80 руб. в месяц, 300 мб инета, 30 смс и 30 минут звонков.
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже
Re: Тариф для автосигнализации GSM
« Ответ #13 : 01 06 2017, 19:59:18 »

Моя история, симка  мегафона в сигнализации, сигнализация с необходимостью интернета тк стоит приложение в телефоне. зимой не езжу, взял тариф без инета, а сигнализация сама выходит в инет и потребляет Мб. В мегафоне сказали не чего не знают, отключайте передачу данных. В общем для сигнализации МТС лучше, мегафон не порядочный.
В мегафоне тариф 400 мин , 400 смс и 5Г интернета , чтобы  все это выбрать, пупок развяжется.
Записан

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner
Re: Тариф для автосигнализации GSM
« Ответ #14 : 23 05 2020, 23:42:54 »

Подниму ка тему. Поставил сигнализацию с GSM. Присматривал тарифы, что то как то грустно  с ними, пока стоит биллайн. В день по 5 руб списывает, если есть выход  в интернет. Думал, что сига в сеть вылезает, только если я ее беспокою, ан нет ошибся, она как по расписанию в 2 ночи  что то там себе скачивает на пол мегабайта. Присмотрел тариф от мегафона(Москва) "Умные вещи навсегда". Как биллайн все деньги съест перейду на него.  Вроде как заплатил 2500, и все - пожизненное использование (как уверяет мегафон).  В неделю : 60мб (если перебор - снижают скорость до 64 кб/cек), 10 мин звонки и 20 шт смс.
Никто не сталкивался? Есть какие подводные камни? А  то нашим опсосам уже доверия нет.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6426/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16299
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Тариф для автосигнализации GSM
« Ответ #15 : 23 05 2020, 23:50:38 »

Подниму ка тему. Поставил сигнализацию с GSM. Присматривал тарифы, что то как то грустно  с ними, пока стоит биллайн. В день по 5 руб списывает, если есть выход  в интернет. Думал, что сига в сеть вылезает, только если я ее беспокою, ан нет ошибся, она как по расписанию в 2 ночи  что то там себе скачивает на пол мегабайта. Присмотрел тариф от мегафона(Москва) "Умные вещи навсегда". Как биллайн все деньги съест перейду на него.  Вроде как заплатил 2500, и все - пожизненное использование (как уверяет мегафон).  В неделю : 60мб (если перебор - снижают скорость до 64 кб/cек), 10 мин звонки и 20 шт смс.
Никто не сталкивался? Есть какие подводные камни? А  то нашим опсосам уже доверия нет.
Обычно в комплекте с сигналкой уже идет симка с корпоративным тарифом. У меня в старлайне такая,  85 руб в месяц.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner
Re: Тариф для автосигнализации GSM
« Ответ #16 : 24 05 2020, 00:57:26 »

Обычно в комплекте с сигналкой уже идет симка с корпоративным тарифом. У меня в старлайне такая,  85 руб в месяц.
arrows,  спасибо, сейчас подобного тарифа ни у одного оператора не нашел  ???
Есть три причины , почему не воспользовался предложеной sim в комплекте.
1. В день установки у мастера спрашивал про тарифы и цены,  ответ был неопределенный , что он платит порядка 500 р. в мес. Меня это не устаивало.(установщик был не в курсе как оказалось потом, но было уже поздно)
2. В комплекте шла сим карта от МТС. На даче и на работе связь от мтс полное Г !.
3. Сижу на мтс 20 лет. (Вся семья )  Последние лет 5 МТС совсем обнаглел. Меняют условия тарифа в одностороннем порядке. Подключаешься к одному, через годик  смотришь, а тариф то совсем другой! И якобы все законно. >:D Уже подумываю на всех  сим картах к другому оператору убежать.

Вопрос остается актуален. Про мегафон "умные вещи навсeгда", кто нибудь пользовался?
  И еще,
читал в интернете, про опыт использования "умных" устройств. У человека котел на даче периодически смски на платный номер отправлял.  8D В результате уходил в минус и не эрогировал на запросы.(понятно, что надо контролировать платные услуги, и все же)
Кто сталкивался с подобными косяками в сигнализациях? На сколько они самостоятельны, какой трафик потребляют , в месяц, есть ли периодические самостоятельные  обновления ПО, или отправка запросов и/или пакетов даных на неизвестные сервера?
Записан

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4145/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5511
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег
Re: Тариф для автосигнализации GSM
« Ответ #17 : 24 05 2020, 08:34:17 »

Поставил в прошлом году, а вернее перешёл внутри МТС на Умное устройство за 90 руб.,200 Мб Интернета, 30 минут и 100 sms.
Единственное неудобство- СМС в регионе пребывания платные. Есть 2 пути отключить СМС и второй- в настройках подключить номер региона пребывания.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6426/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16299
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Тариф для автосигнализации GSM
« Ответ #18 : 24 05 2020, 12:35:33 »

У страрлайна есть тариф “Все включено” за 3 рубля в день (доступен с SIM-картами БиЛайн и МТС) предназначен для охранно-телематических комплексов StarLine с GSM-интерфейсом.
И другие тарифы, за 2 руб в день и еще .
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

sapa

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4940/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11353
  • город-герой Мурманск
    • Prado 150 4.0 Prestige 2020
Re: Тариф для автосигнализации GSM
« Ответ #19 : 24 05 2020, 12:41:05 »

Не знаю какой у Пандоры оператор и тариф, но за два месяца потрачено 24 руб. 30 коп.
Записан
С уважением,