'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена штатного монитора на 120-м, на ГУ на андроиде.  (Прочитано 72291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chernovas

  • TLC Prado 120 4.0
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 86
    • 120 4.0

Денис75, Два провода к переднему на подсветку откуда тянули? Надо понять сколько проводов покупать и искать блок климата тогда.
По Тесле есть нюанс - страшна, зараза. У RedPower безрамочный вариант куда интереснее, но нормально работать ее с нашим климатом так и не смогли заставить, насколько я знаю. Да и ценник под 40к₽ делает покупку финансово неоправданной.

9" ГУ выглядит куда аккуратнее, смущает только объем дополнительных работ и неиспользуемый кусок пластмассы между блоком кк и пепельницей/прикуривателем.
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

По проводам один на минус есть в разъёме штатном он никуда не подключён надо купить или где нибудь взять один пин на + подсветки. Купить блок климата о котором я выше писал и кронштейны крепления на всё это. От старой системы неподходят.  Подключение Подсветки брал с проводов подсветки прикуривателя. Магнитола Carmedia серия T8, 9-дюймов. Звук шикарный. Брал магнитолу в России, нужна была гарантия.
Заполни профиль до конца, а то геолокации не видно. Я в СПБ нахожусь, можно подъехать посмотреть.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

У нас в партнерах такие магнитолы появились: http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=139990
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

У нас в партнерах такие магнитолы появились: http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=139990
шеф icon_friends что за ссылка на профиль клубня ??? он барыжит  :-X 8D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Chernovas

  • TLC Prado 120 4.0
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 86
    • 120 4.0

Денис75, Я в столице нахожусь, вроде заполнял в профиле.

Блоки КК нашел, цены удивили разбросом, однако. Бюджет мероприятия вплотную приближается к Тесле при минимальных трудозатратах в установке последней, есть над чем еще раз подумать.

Опять же, очень много предложений блоков КК в сборе с рамкой-моноблоком, в связи с чем вопрос: есть ли номер у нужной рамки с горизонтальным верхом?
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

Денис75, Я в столице нахожусь, вроде заполнял в профиле.

Блоки КК нашел, цены удивили разбросом, однако. Бюджет мероприятия вплотную приближается к Тесле при минимальных трудозатратах в установке последней, есть над чем еще раз подумать.

Опять же, очень много предложений блоков КК в сборе с рамкой-моноблоком, в связи с чем вопрос: есть ли номер у нужной рамки с горизонтальным верхом?
Номера к сожалению нет. Я брал по внешнему виду на разборке.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

DIESEL

  • Выше нас только звезды!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: Москва
  • Город: Щёлково
    • Prado 120, 4.0

Друзья, подскажите пожалуйста, а можно выкинуть штатный усилок и поставить китайскую башку на андроиде и подключить штатную аккустику и будет ли это работать не хуже чем штатная?
Записан

Удача нужна неудачникам, а нам нужна только победа!

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

Друзья, подскажите пожалуйста, а можно выкинуть штатный усилок и поставить китайскую башку на андроиде и подключить штатную аккустику и будет ли это работать не хуже чем штатная?
А какая у тебя комплектация? Со штатным монитором и нави или нет. Тут про эту разговоры.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

Если простая комплектация то можно выкинуть штатный усь, но придётся кроссоверы на динамики лепить.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

DIESEL

  • Выше нас только звезды!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: Москва
  • Город: Щёлково
    • Prado 120, 4.0

Друзья, подскажите пожалуйста, а можно выкинуть штатный усилок и поставить китайскую башку на андроиде и подключить штатную аккустику и будет ли это работать не хуже чем штатная?
А какая у тебя комплектация? Со штатным монитором и нави или нет. Тут про эту разговоры.
У меня с кассетником, официал R2.
Записан

Удача нужна неудачникам, а нам нужна только победа!