'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Звук/вибрация с пола под ногами переднего пассажира, н  (Прочитано 5948 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Deno

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
  • Город: 199 rus
    • LC200 4,5 08 - LC200 4,5 2019

Ребят, помогите, не могу почему и откуда берется ...
На РАЗОГРЕТОЙ машине иногда идет как-будто "пердеж" под ногами переднего пассажира, в момент стояния на светофоре например, как будто-то с глушака бьет выхлопом в днище машины.... но все вроде цело, "пердеж" затихает немного если с силой надавить ногами на пол салона под ногами переднего пассажира..

За время поисков причины:
Внутри салона - разбирал 3 раза подковерное пространство, выгребал оттуда ручки, монеты железные, наклеил там шумку, закреплял пенопласт, прокладывал уплотнителем вент-короб на заднее сидение ... подкладывал даже пробковую подложку...
Снаружи - отгибал-разгибал алюминиевую тонкую защиту днища...

В общем простите за бредовость темы, но может у кого-то еще была такая хрень ?
Почему именно на разоретой и именно на холостом ходу .. может все-таки глушак (трубы его) к каком-то месте сифонят ?
Записан

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10506/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93516
  • KZ
    • 200 4.6L

Может где резиновое крепление глушителя слетело..
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

POMAN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1599
  • Город: Voronezh
  • Город:
    • Land Cruiser 200 disel

Трубки кондиционера заднего, они начинают вибрировать.
Записан
Land Cruiser 200 disel

Deno

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
  • Город: 199 rus
    • LC200 4,5 08 - LC200 4,5 2019

Может где резиновое крепление глушителя слетело..

кстати да, надо посмотреть, но почему только на разогретой ?

Трубки кондиционера заднего, они начинают вибрировать.

это первое на что я подумал, она там стыкуются, но под ними прокладывал, может вот разве что сам стык герметиком пройти
Записан

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020

На моем авто тоже был этот звук, на оборотах в районе ХХ. Мастер что-то подковырял с правой стороны ( моторный щит / пол под пассажиром ) и звук прошел. Работы велись на днище, а не в салоне.
Записан

Deno

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
  • Город: 199 rus
    • LC200 4,5 08 - LC200 4,5 2019

На моем авто тоже был этот звук, на оборотах в районе ХХ. Мастер что-то подковырял с правой стороны ( моторный щит / пол под пассажиром ) и звук прошел. Работы велись на днище, а не в салоне.

у меня когда едешь либо не слышно, либо нет звука, зато на светофоре когда встаешь на тормозе на оборотах холостого это слышно, поеду масло менять полезу опять ... надо только на горячей пробовать
Записан

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020

На моем авто тоже был этот звук, на оборотах в районе ХХ. Мастер что-то подковырял с правой стороны ( моторный щит / пол под пассажиром ) и звук прошел. Работы велись на днище, а не в салоне.

у меня когда едешь либо не слышно, либо нет звука, зато на светофоре когда встаешь на тормозе на оборотах холостого это слышно, поеду масло менять полезу опять ... надо только на горячей пробовать

На моей точно так же было. Надо смотреть днище в районе пассажира/перегородки.
Записан

Deno

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
  • Город: 199 rus
    • LC200 4,5 08 - LC200 4,5 2019

На моем авто тоже был этот звук, на оборотах в районе ХХ. Мастер что-то подковырял с правой стороны ( моторный щит / пол под пассажиром ) и звук прошел. Работы велись на днище, а не в салоне.

у меня когда едешь либо не слышно, либо нет звука, зато на светофоре когда встаешь на тормозе на оборотах холостого это слышно, поеду масло менять полезу опять ... надо только на горячей пробовать

На моей точно так же было. Надо смотреть днище в районе пассажира/перегородки.
спасибо, буду смотреть, эххх знать бы что он там пошевелил, получается все-таки ближе к моторному отсеку
Записан

Deno

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
  • Город: 199 rus
    • LC200 4,5 08 - LC200 4,5 2019

в общем часть звука убрана шевелением/изгибом термозащиты выхлопной трубы, думаю снять ее нахрен вообще чтобы полностью наслаждаться тишиной
Записан

georg67

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 215
  • Город: Гусев
  • Город:Гусев
    • ТЛК 200

Всем Привет! У меня точно такая же ерунда получается! Заметил , что вибрация и усиленный звук появляется при включении компрессора и акпп в положении D , в других режимах тишина. Причину найти не могу
Записан