'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Биткойн  (Прочитано 247301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karma

  • Гость
Re: Биткойн
« Ответ #2700 : 11 10 2021, 14:15:28 »

Жень,здравия.Тема реально очень полезная,но для участвующих в процессе,а тут таковых……раз,два и …
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6395/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16242
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Биткойн
« Ответ #2701 : 11 10 2021, 14:42:57 »

Жень,здравия.Тема реально очень полезная,но для участвующих в процессе,а тут таковых……раз,два и …
Я три. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Karma

  • Гость
Re: Биткойн
« Ответ #2702 : 11 10 2021, 14:50:54 »

Жень,здравия.Тема реально очень полезная,но для участвующих в процессе,а тут таковых……раз,два и …
Я три. :)

Увы,я не два)
Записан

Karma

  • Гость
Re: Биткойн
« Ответ #2703 : 12 10 2021, 10:26:10 »

Биткоин ничего не стоит, считает председатель совета директоров и гендиректор инвестиционного банка JPMorgan Chase Джейми Даймон. Он выступил на мероприятии Института международных финансов (IIF) в понедельник, 11 октября, сообщает CNBC.

«Мне все равно. Для меня это (биткоин, — прим. ред) не имеет значения. Наши клиенты — взрослые люди. Они не согласны. Но так и работают рынки. Поэтому, если они хотят иметь возможность купить биткоин, мы не можем хранить его, но можем предоставить законный и прозрачный, насколько это возможно, доступ», — отметил Даймон.

В августе инвестиционный банк предоставил богатым клиентам доступ к собственному биткоин-фонду. По данным источников Coindesk, пассивно управляемый биткоин-фонд был запущен JPMorgan в партнерстве с NYDIG (New York Digital Investment Group).

Также в июле JPMorgan первым из крупнейших американских инвестиционных банков предоставил клиентам доступ к криптовалютным фондам. С 19 июля финансовые консультанты JPMorgan имеют возможность предлагать своим клиентам инвестиции в четыре фонда Grayscale (Bitcoin Trust, Bitcoin Cash Trust, Ethereum Trust и Ethereum Classic Trust), а также в фонд Osprey Bitcoin Trust.

При этом Даймон регулярно критикует криптовалюты. Например, в октябре он в очередной раз заявил, что биткоин не имеет внутренней стоимости. А в мае призвал держаться подальше от криптовалют, выступая на заседании Комитета по финансовым услугам палаты представителей.
Записан

kotdem

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город: Комсомольск-на-Амуре
    • Prado 120 ТХ, 1GR, 2009г.в
Re: Биткойн
« Ответ #2704 : 13 10 2021, 07:48:05 »

Жень,здравия.Тема реально очень полезная,но для участвующих в процессе,а тут таковых……раз,два и …
Я три. :)

Увы,я не два)
Тогда я - два))
Евгений, рассказывай всё, что знаешь))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Биткойн
« Ответ #2705 : 13 10 2021, 15:21:03 »

Жень,здравия.Тема реально очень полезная,но для участвующих в процессе,а тут таковых……раз,два и …
Я три. :)

Увы,я не два)
Тогда я - два))
Евгений, рассказывай всё, что знаешь))
Смотрите видео из этой темы https://prado-club.su/forum/index.php?topic=191630.msg7522511#new

Там и сигналы и прогнозы, видео отбираю, а не все подряд публикую, так что там только полезная информация!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Karma

  • Гость
Re: Биткойн
« Ответ #2706 : 13 10 2021, 16:11:35 »

Россия вышла на третье место в мире по майнингу биткоина
Доля Китая в мировой добыче первой криптовалюты снизилась до нуля. Лидерство по этому показателю теперь за США
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Биткойн
« Ответ #2707 : 13 10 2021, 18:46:54 »

Сравнение графика биткойна сейчас с его же графиком в 2017 году и с графиком золотца в 1970-х
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Karma

  • Гость
Re: Биткойн
« Ответ #2708 : 13 10 2021, 19:03:39 »

Основатель Starwood Capital Group и миллиардер Барри Стернлихт в интервью CNBC объяснил, что инвестировал в биткоин, поскольку его запасы ограничены. Также Стернлихт назвал золото бесполезным и не согласился с мнением главы инвестиционного банка JPMorgan Джеймсом Даймоном, который называл бесполезным биткоин.
«Причина, по которой я владею биткоином, заключается в том, что правительство США и каждое правительство в западном полушарии продолжает печатать деньги. Биткоин имеет ограниченную эмиссию и им можно торговать по всему миру», — отметил миллиардер.

11 октября глава JPMorgan Джеймс Даймон раскритиковал биткоин и заявил, что первая криптовалюта ничего не стоит. Также Даймон сообщил, что клиенты банка интересуются инвестициями в криптовалюту.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Биткойн
« Ответ #2709 : 14 10 2021, 09:54:45 »

Курс биткоина поднялся выше $58 тыс. впервые с 10 мая
Стоимость первой криптовалюты продолжает расти после того, как 29 сентября она опускалась до локального минимума в $40,7 тыс. С тех пор актив подорожал на 44%
Записан