'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 542387 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23140/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31456
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3350 : 03 11 2017, 13:49:57 »

Когда предыдущий рестайл вышел, тоже писали новый, а не рестайл. Это все маркетинговый ход.  :)

из новых плюшек видится + в престиже подогрев лобового и прозрачный капот, у кого были 4 камеры тот без раздумья возьмет престиж, а так вся начинка таже, только зализали. ИМХО Менять прадо 16г.в на обновленный не вижу смысла, будем ждать новую модель, а не фэйсливтинг...

Новая модель боюсь будет без рамы, как патфайдер
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Vivann

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 321
  • Город:
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3351 : 03 11 2017, 13:55:06 »

Когда предыдущий рестайл вышел, тоже писали новый, а не рестайл. Это все маркетинговый ход.  :)

из новых плюшек видится + в престиже подогрев лобового и прозрачный капот, у кого были 4 камеры тот без раздумья возьмет престиж, а так вся начинка таже, только зализали. ИМХО Менять прадо 16г.в на обновленный не вижу смысла, будем ждать новую модель, а не фэйсливтинг...

Новая модель боюсь будет без рамы, как патфайдер
Думаю Прадо на раме оставят, а вот по 200, к сожалению, возможны варианты
Записан

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3352 : 03 11 2017, 14:05:45 »

Когда предыдущий рестайл вышел, тоже писали новый, а не рестайл. Это все маркетинговый ход.  :)

из новых плюшек видится + в престиже подогрев лобового и прозрачный капот, у кого были 4 камеры тот без раздумья возьмет престиж, а так вся начинка таже, только зализали. ИМХО Менять прадо 16г.в на обновленный не вижу смысла, будем ждать новую модель, а не фэйсливтинг...

Новая модель боюсь будет без рамы, как патфайдер
Думаю Прадо на раме оставят, а вот по 200, к сожалению, возможны варианты
Так вроде 200 делают для ООН, и продолжают им их поставлять. А так как их эксплуатация предполагается там где только направления или грунтовки , то очень сомневаюсь что 200 лишат рамы.
В тоже время Прадик становится всё более комфортным и это вполне может сказаться на проходимости в дальнейшем, но при этом не думаю что его лишат рамы, хотя кто знает...
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

Large

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +742/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2820
  • Город: Москва(ЮВАО)-Химки-Самара
  • TLCP150/I/1GD/prestige
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3353 : 03 11 2017, 14:11:03 »

Значит складываются как и у меня сейчас, не совсем удобно, ровная площадка пола не получается...
Кому не удобно, поменяюсь на более удобный - 1й рейсталинговый вариант.
Кто там еще по "комоду" тосковал? Акция еще действительна! -)
Записан
C уважением, Алексей
Золотая узда не сделает клячу рысаком!(с)Сенека Старший

Dima86

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: г.Сургут ХМАО-Югра
  • Были:120-е R1"Luna", R2"Sol"- 4.0, 150-й 4.0 "Престиж"
    • Сейчас:TLC200 4.6
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3354 : 03 11 2017, 14:23:43 »

Посмотрел комплектации, 2.7 бензин достаточно жирная комплектация получилась и климат 3-х зонный и зимний пакет, такие раньше с Эмиратов тащили. Думаю, что теперь 2.7 и 4 .0 в этом рестайлинге изменят процентное соотношение по продажам, доля дизелей уменьшится.
Записан

Hrom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3355 : 03 11 2017, 14:30:00 »

Посмотрел комплектации, 2.7 бензин достаточно жирная комплектация получилась и климат 3-х зонный и зимний пакет, такие раньше с Эмиратов тащили. Думаю, что теперь 2.7 и 4 .0 в этом рестайлинге изменят процентное соотношение по продажам, доля дизелей уменьшится.
В эмиратовских не было, по крайней мере у меня точно на txl-spl, зимнего пакета. И трехзонный климат очень проблемно реализован, с большим кругом охлаждения идущим по днищу автомобиля (я его вообще отключил).
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23140/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31456
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3356 : 03 11 2017, 14:30:42 »

Посмотрел комплектации, 2.7 бензин достаточно жирная комплектация получилась и климат 3-х зонный и зимний пакет, такие раньше с Эмиратов тащили. Думаю, что теперь 2.7 и 4 .0 в этом рестайлинге изменят процентное соотношение по продажам, доля дизелей уменьшится.

Еще б его вживую глянуть, стандарт
Фары там такие же интересно, галоген
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3357 : 03 11 2017, 14:32:31 »

Посмотрел новый Прадик
Из плюсов:   1 наконец-то есть куда засунуть шторку багажника, 2 доналоговый бензиновый двигатель, 3 обогрев лобовухи
Из минусов: 1 убрали заводскую тонировку, 2 второй ряд сидений складывается теперь по другому
Сами менеджеры говорят что, ожидали большего и новым прадо его назвать язык не поворачивается  :)
Заводская тонировка была только в люксе,как и релинги теперь они с элеганса. Менеджерам по должности нужно знать что это обновленный,а не новый прадо))
у меня престиж 16г и релинги и тонировка есть. у соседа элеганс 15г то же все есть . ну и на стайле 16г то же все это присутствует ..
У меня престиж 13 г ,первый рестайлинг,не было ни тонировки ,ни релингов. ОД релинги за 20 с лишним предлагал.
Записан

ZakonvZakone

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3358 : 03 11 2017, 14:43:20 »

Окончательно надумал, по крайней мере только если вживую не понравится внешне 150-й, отказаться от покупки gx460 и б/у 200ки 15/16 года в пользу нового Прадо. И теперь тоже голову ломаю элеганс или престиж. Бюджет есть на престиж, но очень хочется без проблемности и тут конечно кдсс отпугивает.
Но в то же время круговой обзор, вентиляция, подогрев задних сидений и три режима движения подкупают. Краун и МТС особо не нужны, тк на таких внедорожных условиях за 5 лет владения арабом 150 с 2,7 ни разу не бывал, а где бывал везде и без этих плюшек спокойно выезжал.
Вот и я вчера с другом разговаривал,у него люкс, он мне  сказал, что не знает,в какую Ж надо залезть, чтобы это все повключать)))
Записан

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3359 : 03 11 2017, 14:50:08 »

Неё, я то уж точно к комоду тоску не испытываю, наоборот в новом салон больше нравится. А ежели нужна кровать, то 7-ми местный наверное самый удобный для этого, но ведь не спать же авто берём, а ездить  8D , стало быть это не является определяющим. Есть хорошо  ^-^ нет , ну и не надо. :)

По поводу релингов. За эти пять шесть лет их наличие, отсутствие несколько раз меняли в комплектациях. Конечно же хочется что бы они стояли сразу с завода. :)
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.