'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 542340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3500 : 05 11 2017, 13:32:05 »

как
Записан
С уважением, Олег!

скептик

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3501 : 05 11 2017, 13:39:02 »

С телефона неудобно,но вкратце.Сиденья реально складываются только спинки на сами "сидушки" (( Да они двигаются взад/вперед,уголки спинки меняется,но... Чтобы перевезти типа холодильник- вызывать газель.Потому как каждый раз их придется целиком откручивать,в общем фу((
подтверждаю ребзя, ok сам из салона, не раскладываются писец как тока не ломал.....

сколько см перепад получается?
Записан

скептик

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3502 : 05 11 2017, 13:41:36 »

Чтобы перевезти типа холодильник- вызывать газель.Потому как каждый раз их придется целиком откручивать,в общем фу((
Тогда уж лучше КАМАЗ.
Нет, блин, за 3-4 млн жопу свою возить! Прадо тем и был хорош, что вместо маленького грузовичка использовать можно
Записан

Vivann

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 321
  • Город:
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3503 : 05 11 2017, 13:42:13 »

Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3504 : 05 11 2017, 13:42:29 »

С телефона неудобно,но вкратце.Сиденья реально складываются только спинки на сами "сидушки" (( Да они двигаются взад/вперед,уголки спинки меняется,но... Чтобы перевезти типа холодильник- вызывать газель.Потому как каждый раз их придется целиком откручивать,в общем фу((
подтверждаю ребзя, ok сам из салона, не раскладываются писец как тока не ломал.....
сколько см перепад получается?

Сантиметров 20, может чуть меньше.
Записан

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3505 : 05 11 2017, 13:43:20 »

Я заказал себе престиж, по сути в 200-тке навигацию не включал (только свой айфон использовал) , сейфти не было, был просто люкс, хватало там всего, прикольное авто отключение дальнего света и помощь при перестроении с круговым обзором, но вроде это все в престиже есть.. единственное думаю про пневму, сколько крузаков было, никогда не нуждался в ней, может от того, что не пробовал использовать , а только эпизодически тестил, в общем для себя плюсов не уловил, не знаю... в Ауди q7 новой она по полной отрабатывает, в х5 вообще что есть, что нет, одно и тоже... а вот что в новом прадо? Оправдана ли доплата до люкса? И ещё вопрос, люк скрадывает потолок, все люксы идут с ним , в 200 тке при моем росте 191 почти впритык к крыше сидел, а в новом интересно как? Кто сам садился в новый салон, поделитесь впечатлением
Для большинства уверен хватит и Престижа, тут человек сам должен смотреть что ему нужно.
У меня рост до 1.8м. , по этому для меня наличие люка не помеха. В городе и на трассе жуткая грязь и если не куришь то и открывать его нечего, а на отдыхе у меня на крыше всегда бокс Thule во всю крышу его так же смысла особого открывать нет.
Навигацию вообще ставлю стороннюю навител и мне на штатную... Всё равно короче. Своё отношение к сафети тут уже не раз высказывался, мне не надо. Память сидений приветствую, очень удобно. Руль с тёмной деревяхой тоже нравится, был на Камри и не бесил. Что там ещё добавится в Люксе из мелочей уже и не вспомню, надо на сайт лезть.
Но ради чего я выбираю для себя только люкс, то это регулируемые по жёсткости амортизаторы для лучшей устойчивости на трассе, плюс пневма бонусом идёт. Правда ещё до конца не понял как её использовать,но разберёмся. И ещё JBL говорят не плохо играет, по крайней мере в 200-ке так, если и здесь не хуже то замечательно. К тому же с этим обновлением по ходу Прадо потерял  ровную площадку (ну почти ровную) при складывания второго ряда, по этому уже задумался о варианте с третий рядом, дабы если что перевезти длинное и широкое или просто во время путешествий устроиться на ночлег в машине если припрёт.
Ну так мысли в слух.  :)     Хотя не покидает мысль, может всё же 200. :-[  или для Москвы  icon_acute7  Но главное Toyota.
Поздравляю Всех с праздником единения!  icon_friends  icon_beeer
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

скептик

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3506 : 05 11 2017, 13:46:58 »

в 7-ми местной пол ровный получается при складывании? Но выше?
Записан

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3507 : 05 11 2017, 13:47:10 »

Тоже мучаюсь вопросом-  брать престиж или люкс. В люксе мне нужна только пневмо и то ради мягкости. Будет ли люкс мягче престижа и насколько это заметно? (навигация , люк, сафети - особо не нужны).Хотя 7 мест не помешало бы.
 
Если по деньгам не напрягает-однозначно люкс.все эти сафети.люк и тд не помешают(себе хотел элеганса4х литрового-без пневм.кдсс и прочих приблуд-чем проще.тем меньше гемора-имхо)еще тебе можно попробовать араба заказать у серых продавцов-они все7ми местные идут-у меня 4чела знакомых на них ездят.по5-7лет.правда двигуны 2.7л-проблем 0
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3508 : 05 11 2017, 13:53:20 »

И ещё JBL говорят не плохо играет
не играет по сравнению с вольво xc90. Сам тестил, земля и небо!
Записан
С уважением, Олег!

FeLeks

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +82/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 435
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3509 : 05 11 2017, 13:56:24 »

Сегодня оплатил в битце престиж, пепельно серый на коричневой коже.
Что понравилось, отличии от внуково нет развода на допы.
Записан
Harley best, fuck the rest.