'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 542074 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4390 : 18 11 2017, 23:48:45 »

Съездил посмотрел сегодня на обновленный, такое ощущение, что стремились его приблизить по внешности к первой серии 150-го, особенно задняя часть и если смотреть сбоку. Трансформация задних сидений, это п..ц, спрашиваю у менеджера, а задние сиденья в ровный пол складываются? Он мне, да конечно, ща покажу, и начинает показывать...я думал он их вырвет с корнем post, парень не ожидал такой засады  8D и сам аж охренел. Вообще сложилось впечатление либо наша Тойота с комплектациями конкретно ошиблась, либо это лебединая песня 150-го и воткнули туда все, что осталось на складах, не пропадать же добру 8D.
Негодование народа, по такой идиотской трансформации понимаю прекрасно, сам хоть и не ночевал в своем, но ровный пол это вещь, у меня туда входит 8 колес, от Равчика и Прадика, каждую весну и осень гружу и на шиномонтаж, да и по хозяйству много раз выручал, а сейчас х.з., надеюсь поправят это недоразумение.
С сидухами  2-го ряда они и правда капец как подставили потребителей. Лично я в шоке от такой трансформации. :o

Они ничего и не кого не подставили потребителей просто какой то умник воткнул на задний ряд 5-ти местного прадо сидухи с 7-ми местного. И если в багажник воткнуть 3й ряд, то пол получится нормальным. Сам удивился зачем так сделали. У меня 7 мест и именно такие сидухи стоят сзади на 2-м ряду конкретно в моём прадо, по этому я знаю что пишу и уверен в своих словах.
А мне как потребителю, а так же думаю и половине форума так же, не нужно 7 мест, а ровный пол нужен,а так же ниже погрузочная высота и больше по объёму багажник. Вообще думаю что это "провокация" сделать такой 2-ой ряд в 5-ти местке. И не думаю что это идея одного человека. bam
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

GuNN_UFA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 103
  • Город: Уфа
  • Город:
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4391 : 19 11 2017, 01:23:11 »

Пришел и к нам, только помыли, еще в ремзоне стоит, зовут смотреть  icon_crazy2
Время будет, заеду  8D

Красавец. Думаю такой же цвет взять
Записан

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4392 : 19 11 2017, 11:21:21 »

По рестайлу new отмечу более интересно нарисована морда, ближе к классике, наконец нормальные ходовые огни в Престиже и выше. Внутри так же сделали торпедо по приятнее, если б с серебром не переборщили совсем хорошо стало бы, но приливы для рук на руле зря убрали. Задние фонари вообще не нравятся, лучше б от Стайла поставили или от предыдущего. Имхо. :)
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4393 : 19 11 2017, 11:23:34 »

По рестайлу new отмечу более интересно нарисована морда, ближе к классике, наконец нормальные ходовые огни в Престиже и выше. Внутри так же сделали торпедо по приятнее, если б с серебром не переборщили совсем хорошо стало бы, но приливы для рук на руле зря убрали. Задние фонари вообще не нравятся, лучше б от Стайла поставили или от предыдущего. Имхо. :)
Задние фонари вроде можно один в один с первым рестайлом махнуть.
Записан
losing my religion

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4394 : 19 11 2017, 12:03:35 »

Конечно будет, не не через 6 месяцев...
Через 11.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4395 : 19 11 2017, 12:13:17 »

Вчера заехал к ОД глянуть на новый рестайл. Ну что могу сказать? Внешне очень хорош, на мой взгляд. Морда, капот, фары просто супер. Задние фонари тоже мне импонируют. Так что экстерьер мне нравится. Благо что 19ый диски нам не достались и осталась старая размерность шин, так что зимние шиповки и летние АТ можно перекинуть.
По салону не так все однозначно. Руль нормально, жаль что приливы убрали, но в целом норма. Приборы тоже хороши.
А вот климат и прочее вызывают вопросы, учитывая качество окраски пластиковых деталей салона, то можно сказать что через год на блок климата без слез не взглянешь. Да и в целом крутилки удобнее кнопок.
Отступление... В этом отпуске 1900 км проехал на Опеле Мокка, там тоже по салону много серебристого пластика, но он еще покрыт сверху лаком, очень прочным лаком, вообще не царапается. Почему ТМС до этого не может додуматься, лично мне не понятно. Учитывая, что накладки на руле на Прадо протираются голыми руками, без колец до черного пластика.
Второй ряд конечно жесть, трансформация дикая. Учитывая что второй ряд имеет возможность продольной регулировки, и если слегка сидения двинуть вперед, то появляется яма после багажника в сторону второго ряда, и мусора там будет собираться, только успевай выгребать.
Понравились воздуховоды на потолке. Толковое решение. Задний климат тоже полезен.
В целом могу сказать, что рестайл хорош. Цена - это вопрос. Даже с последним рестайлом Прадо не стал Новым как его позиционируют. Возраст все таки берет свое, восьмой год как никак. Опусти цену, и люди будут брать этого мастодонта. А так, особенно верхние комплектации ориентированы на фанатов Прадо. Тот же Туарег в комплектации Вольфсбург с пакетом офф-роад намного комфортней, динамичней, проходимый за счет увеличенного клиренс и блока заднего дифа, и дешевле на сотни (!!!!)  тысяч рублей.

Так что я пока в раздумьях, думаю что подожду следующую генерацию Прадо.
Записан

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4396 : 19 11 2017, 12:22:00 »

По рестайлу new отмечу более интересно нарисована морда, ближе к классике, наконец нормальные ходовые огни в Престиже и выше. Внутри так же сделали торпедо по приятнее, если б с серебром не переборщили совсем хорошо стало бы, но приливы для рук на руле зря убрали. Задние фонари вообще не нравятся, лучше б от Стайла поставили или от предыдущего. Имхо. :)
Задние фонари вроде можно один в один с первым рестайлом махнуть.
Если бы брал Прадо сейчас, то сто пудово поменялся бы задними фонарями с предыдущим рестайлом.  pif Нашёл бы любителя новинок. 8D
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4397 : 19 11 2017, 12:36:21 »

Вчера заехал к ОД глянуть на новый рестайл. Ну что могу сказать? Внешне очень хорош, на мой взгляд. Морда, капот, фары просто супер. Задние фонари тоже мне импонируют. Так что экстерьер мне нравится. Благо что 19ый диски нам не достались и осталась старая размерность шин, так что зимние шиповки и летние АТ можно перекинуть.
По салону не так все однозначно. Руль нормально, жаль что приливы убрали, но в целом норма. Приборы тоже хороши.
А вот климат и прочее вызывают вопросы, учитывая качество окраски пластиковых деталей салона, то можно сказать что через год на блок климата без слез не взглянешь. Да и в целом крутилки удобнее кнопок.
Отступление... В этом отпуске 1900 км проехал на Опеле Мокка, там тоже по салону много серебристого пластика, но он еще покрыт сверху лаком, очень прочным лаком, вообще не царапается. Почему ТМС до этого не может додуматься, лично мне не понятно. Учитывая, что накладки на руле на Прадо протираются голыми руками, без колец до черного пластика.
Второй ряд конечно жесть, трансформация дикая. Учитывая что второй ряд имеет возможность продольной регулировки, и если слегка сидения двинуть вперед, то появляется яма после багажника в сторону второго ряда, и мусора там будет собираться, только успевай выгребать.
Понравились воздуховоды на потолке. Толковое решение. Задний климат тоже полезен.
В целом могу сказать, что рестайл хорош. Цена - это вопрос. Даже с последним рестайлом Прадо не стал Новым как его позиционируют. Возраст все таки берет свое, восьмой год как никак. Опусти цену, и люди будут брать этого мастодонта. А так, особенно верхние комплектации ориентированы на фанатов Прадо. Тот же Туарег в комплектации Вольфсбург с пакетом офф-роад намного комфортней, динамичней, проходимый за счет увеличенного клиренс и блока заднего дифа, и дешевле на сотни (!!!!)  тысяч рублей.

Так что я пока в раздумьях, думаю что подожду следующую генерацию Прадо.
Так об этом то и речь, что вместо того что бы скинуть пару тройку сотен с топов и дать возможность людям набрать Прадиков хотяб до весны, а потом пусть бы и подняли цену. А так большинство сейчас будут ждать 180-го. Имхо.
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4398 : 19 11 2017, 13:15:14 »

Если бы брал Прадо сейчас, то сто пудово поменялся бы задними фонарями с предыдущим рестайлом.  pif Нашёл бы любителя новинок. 8D
Мне на белом новые фонари не в цвет, как ни крути, на тёмной масти они вроде смотрятся нормально с этими окантовками.
Записан
losing my religion

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4399 : 19 11 2017, 14:59:17 »

Если бы брал Прадо сейчас, то сто пудово поменялся бы задними фонарями с предыдущим рестайлом.  pif Нашёл бы любителя новинок. 8D
Мне на белом новые фонари не в цвет, как ни крути, на тёмной масти они вроде смотрятся нормально с этими окантовками.
Нам белые машины уже раньше надоели, так что сейчас рассматриваем только тёмную. На самом деле уже через месяц после покупки обновлённого Прадика, вообще забудешь какие там у тебя стоят фонари. 8D
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.