'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 542020 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4570 : 23 11 2017, 20:19:44 »

Уже размечтался,  перечислить деньги, но мне отказались продавать машину без допов на 150 тыс!!!
Аналогичная ситуация. Покупаю Люкс 4.0. Два дилера настаивают на допах в районе 150 тыс.
Пока я активно отказываюсь. Переговоры в процессе...
На мое утверждение, что это незаконно, менеджер говорит - не продадим, все равно купит кто-то другой.
Нет ничего проще.Звони на прямую линию тойоты в россии и жалуйся на конкретного диллера и фамилию менежора туда же.На навязывание услуг,тебе перезвонят через минут 20 и вежливо попросят приехать за машиной,а менагер уже будет уволен.И допов не будет.
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4571 : 23 11 2017, 20:21:02 »

Это у официалов.Серым по барабану.Но у них и брать не стоит.
Записан

ZakonvZakone

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4572 : 23 11 2017, 20:57:21 »

Уже размечтался,  перечислить деньги, но мне отказались продавать машину без допов на 150 тыс!!!
Аналогичная ситуация. Покупаю Люкс 4.0. Два дилера настаивают на допах в районе 150 тыс.
Пока я активно отказываюсь. Переговоры в процессе...
На мое утверждение, что это незаконно, менеджер говорит - не продадим, все равно купит кто-то другой.
Бенз 4.0 теперь в большой цене, наверное год пройдёт пока на него начнут скидки давать  ;D
А мы не спешим))). Дизелей - вагон. Впереди январь, праздники. Пойдём, поговорим, опять подождём. Оставим номер телефона, перезвонят- откажемся, но скажем, что через месяц созреем. А через месяц - март, сидушки задние к этому времени нормальные поставятда и  борзометр сломается. И вот тогда! 31-го мая( апрель не всчёт), мы выедем из ворот ОД на новом автомобиле , который будет по карману. Главное при этом - остаться владельцем Toyota. Уж слишком много соблазнов.

Главное в этом деле не торопится))))
Записан

ZakonvZakone

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4573 : 23 11 2017, 20:58:17 »

Уже размечтался,  перечислить деньги, но мне отказались продавать машину без допов на 150 тыс!!!
Аналогичная ситуация. Покупаю Люкс 4.0. Два дилера настаивают на допах в районе 150 тыс.
Пока я активно отказываюсь. Переговоры в процессе...
На мое утверждение, что это незаконно, менеджер говорит - не продадим, все равно купит кто-то другой.
Нет ничего проще.Звони на прямую линию тойоты в россии и жалуйся на конкретного диллера и фамилию менежора туда же.На навязывание услуг,тебе перезвонят через минут 20 и вежливо попросят приехать за машиной,а менагер уже будет уволен.И допов не будет.
Надо будет взять на заметку))))
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4574 : 23 11 2017, 21:19:54 »

Аналогичная ситуация. Покупаю Люкс 4.0. Два дилера настаивают на допах в районе 150 тыс.
Пока я активно отказываюсь. Переговоры в процессе...
На мое утверждение, что это незаконно, менеджер говорит - не продадим, все равно купит кто-то другой.

Тоже изначально настраивался на 4.0 люкс, но живьем не зацепил он меня, поэтому потихоньку начал прорабатывать другие варианты.
Кроме того, я себе как-то в бошку вбил, что без комплекта резины(как минимум) уж точно не куплю)), а тут еще допы.
Запланировал на след неделе посещение дилеров двух немецких марок, скидки по 500 тысяч обещают))) Посмотрим!
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

ZakonvZakone

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4575 : 23 11 2017, 21:23:49 »

Аналогичная ситуация. Покупаю Люкс 4.0. Два дилера настаивают на допах в районе 150 тыс.
Пока я активно отказываюсь. Переговоры в процессе...
На мое утверждение, что это незаконно, менеджер говорит - не продадим, все равно купит кто-то другой.

Тоже изначально настраивался на 4.0 люкс, но живьем не зацепил он меня, поэтому потихоньку начал прорабатывать другие варианты.
Кроме того, я себе как-то в бошку вбил, что без комплекта резины(как минимум) уж точно не куплю)), а тут еще допы.
Запланировал на след неделе посещение дилеров двух немецких марок, скидки по 500 тысяч обещают))) Посмотрим!
Тойота понадежнее немцев будет. ИМХО
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4576 : 23 11 2017, 21:34:29 »

Аналогичная ситуация. Покупаю Люкс 4.0. Два дилера настаивают на допах в районе 150 тыс.
Пока я активно отказываюсь. Переговоры в процессе...
На мое утверждение, что это незаконно, менеджер говорит - не продадим, все равно купит кто-то другой.

Тоже изначально настраивался на 4.0 люкс, но живьем не зацепил он меня, поэтому потихоньку начал прорабатывать другие варианты.
Кроме того, я себе как-то в бошку вбил, что без комплекта резины(как минимум) уж точно не куплю)), а тут еще допы.
Запланировал на след неделе посещение дилеров двух немецких марок, скидки по 500 тысяч обещают))) Посмотрим!
Тойота понадежнее немцев будет. ИМХО
Раньше и заслуженно я считал немцев на первом месте по авто,япов вторыми,амеров и агличан третьими.)))
Щас все изменилось(по моему)япы первые,корейцы вторые,а остальные совсем недоразумения.Машины перестали делать надежные все производители. ИМХО
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4577 : 23 11 2017, 21:54:29 »


Тойота понадежнее немцев будет. ИМХО

С этим трудно спорить))) Но не все прям в надежность упирается ведь...
Я владел и немцами, по моему опыту таёта безусловно надежнее, но это для меня лично не так принципиально, ибо живу в столице и проблем с разного рода специалистами и т.д. нет, тем более, что есть гарантия на авто в 3-4 года. Да и вокруг куча разных машин перед глазами у коллег и родственников, залетов нет особых, до 100 тысяч ходят без проблем все тачки.
Я даже готов пожертвовать надежностью)) тем более, что их цена это позволяет(просто можно отложить несколько сотен тысяч на ремонт) на разнице в стоимости при покупке авто , зато ездить на этих авто гораздо комфортнее и приятней, а за это в принципе можно даже и доплатить)), но оно не требуется... если только при продаже))), а главное немецкий автопром еще дарит эмоции.
К прадику, к его размеру просто привык, для меня он в своем размерном и компоновочном форм-факторе самый удобный, одни зеркала чего стоят. Но, хочется что ли современной машины, не знаю как объяснить, устал от этих безобразных сидений... Смотрю на монитор в Лексусе и прадо и смотрю на монитор мерседеса или ауди там и задаюсь вопросом к таете - на фига это надо в таком качестве делать в 2017 году??? То этот комод уё...ый, теперь как в лексусе все серебрянкой выкрасили и руль этот еще воткнули... Ждал, ждал, дождался и вот не втыкает он меня(( Хочу посравнивать с другими авто, может и воткнет))).
В любом случае решение буду принимать к весне ближе наверно, решил все досконально взвесить и попробовать, если только не торкнет что-нибудь прям меня)))
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

T600KA

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город:
    • Toyota
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4578 : 23 11 2017, 22:18:49 »

Тоже ждал, ждал и был уверен что буду заказывать. Но посмотрев в живую не зацепил совсем. Даже я бы сказал оттолкнуло. Особенно после тест драйва. Оказалось что прадо ещё жёстче моего равчика. Катался на дизеле люкс. Вот тоже думаю посмотреть в сторону немцев. 
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4579 : 23 11 2017, 22:19:58 »

Опа... все что ли? Прадос сдает позиции? Или в эти деньги есть интересные предложения и дешевле?
Записан