'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1420082 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

САНЛ

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10850 : 03 10 2013, 20:59:10 »

А в чём кидок? Берут предоплату и растворяются? Или что?
Да, ну например, Вы звоните, Вам говорят, что извините я сейчас не в городе, на машину уже есть много людей для просмотра, но если Вы переведете на карту деньги, мы снимем машину с продажи и готовы в удобное для Вас время встретиться например у салона официального дилера, скидывают номер карты, просят пере звонить как будут переведены деньги, ну или сами перезванивают, если кто-то перевел деньгу телефон отключают. Советую всем никаких залогов не давать и тем более не переводить на карты. Сам когда приобретал б/у авто всегда в разговоре с продавцом задавал наводящие вопросы о переводе залога, если на том конце цеплялись за это больше с данными продавцами не общался. Правда бывает все по честному, но лучше от греха расплачиваться после того как машину с Вами сняли с учета. Не пойму куда нынешняя полиция смотрит палок нарубить можно не особо напрягаясь, хоть возвращайся, но уже не возьмут, стар стал.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10851 : 04 10 2013, 01:18:26 »

Каждому разумному человеку должно было бы быть понятно, что это обычная описка.
Но определение "разумный" к Вам ведь не относится, Вы стремитесь любым способом меня "укусить". Зря стараетесь.
Обычно, когда какое-нибудь быдло начинает приставать на улице, лучший способ от него збавиться - просто не обращать внимание.
Я также и с Вами поступлю, так что не трудитесь напрягать извилину и придумывать ответ - Вы у меня в игнор-листе.


когда Вы видите "быдло", Вы ссыте в штанишки и валите зигзагом в сторону ближайшего полицейского. при этом забываете, что только что сами набыковали на это "быдло". а когда Вам это быдло говорит о том, что таких бычков в банки закатывает и пишет "говядина тушеная", для Вас это становится некомфортно и неожиданно. ввиду чего и ситуация со штанишками.
так в чем же мораль? видимо в том, что слово "быдло" происходит из польского языка, и первоначально означает "скот". и, что главное, в том, что Ваше поведение в стиле "вякнул, не получилось, свалил в точку" как раз характерно для домашней скотины. делайте выводы кто Вы. ггг
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10852 : 04 10 2013, 01:24:07 »

ViPerSon, кстати гаденько минусить втихаря- достойно крысеныша. это так, для общего развития информация. я Вам, кстати, ни одного минуса не поставил. но это вопрос чисто личностных качеств. можете продолжать при желании. мне не жалко. ггг

и еще у меня остался один вопрос. я долго пытался адекватно перевести Ваш ник, и кроме, как "сын гадюки" он не переводится. теперь вопрос: за что Вы так ненавидите Вашу маму?
Записан

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10853 : 04 10 2013, 08:28:29 »

Кто-нибудь помнит разницу в цене между самой дешевой(любой тоже можно) комплектацией нового Prado-150 когда он только стал продаваться в России и ценой Prado-120 аналогичной комплектации?
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10854 : 04 10 2013, 11:23:38 »

Кто-нибудь помнит разницу в цене между самой дешевой(любой тоже можно) комплектацией нового Prado-150 когда он только стал продаваться в России и ценой Prado-120 аналогичной комплектации?
Так в 120-ом кузове у ОД тока 4.0 продавали. А в 150-ом вроде сразу стали 4.0 продавать, через несколько месяцев 3.0 и потом уже и 2.7 появились...
150-е с двигателем 1GR стартовали в 2009 году вроде примерно с 2.2 млн руб...
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10855 : 09 10 2013, 09:23:47 »

даров Клубняне! не кидайтесь помидорами,вопрос такой: одеяло на бензинку осталось с прошлого прадика,оно пойдет для дизельного или надо резать дырку?всем заранее спасибо! icon_beeer icon_beeer icon_beeer

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10856 : 09 10 2013, 09:42:34 »

даров Клубняне! не кидайтесь помидорами,вопрос такой: одеяло на бензинку осталось с прошлого прадика,оно пойдет для дизельного или надо резать дырку?всем заранее спасибо! icon_beeer icon_beeer icon_beeer
У меня одеяло без дырки ok
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10857 : 09 10 2013, 09:46:10 »

даров Клубняне! не кидайтесь помидорами,вопрос такой: одеяло на бензинку осталось с прошлого прадика,оно пойдет для дизельного или надо резать дырку?всем заранее спасибо! icon_beeer icon_beeer icon_beeer
У меня одеяло без дырки ok
не,просто почитал в разделе 200-ых,они там режут.вот и спросил,надо не! :)

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10858 : 09 10 2013, 10:00:01 »

даров Клубняне! не кидайтесь помидорами,вопрос такой: одеяло на бензинку осталось с прошлого прадика,оно пойдет для дизельного или надо резать дырку?всем заранее спасибо! icon_beeer icon_beeer icon_beeer
У меня одеяло без дырки ok
не,просто почитал в разделе 200-ых,они там режут.вот и спросил,надо не! :)
Зиму проездил, все нормально.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10859 : 09 10 2013, 10:05:10 »

даров Клубняне! не кидайтесь помидорами,вопрос такой: одеяло на бензинку осталось с прошлого прадика,оно пойдет для дизельного или надо резать дырку?всем заранее спасибо! icon_beeer icon_beeer icon_beeer
У меня одеяло без дырки ok
не,просто почитал в разделе 200-ых,они там режут.вот и спросил,надо не! :)
Зиму проездил, все нормально.
а когда накрывать будешь?у нас пока плюс! но скоро чую,уипет! icon_fryser