'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1420567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PiterVolga

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 222
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Саратов-Питер
    • LC 150 + Silver Shark Fin
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11980 : 26 10 2014, 23:56:49 »

КАСКО ВТБ 24 - 98246 тр. Ресо чуть дороже. Пока не понял что лучше. Лучше и не понимать!!!!!  А вот правда, что цвет белый от белого перла немного отличается в меньшую сторон по толщине мкр? Мне сегодня это девочка-проодавец сказала,но я думаю, что просто выбирала из белог- пер и черного, а черный я не хотел . А другого белого не было.
Записан

Tay

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11981 : 27 10 2014, 00:03:32 »

КАСКО ВТБ 24 - 98246 тр. Ресо чуть дороже. Пока не понял что лучше. Лучше и не понимать!!!!!
Ресо точно отстой ,хрен дождёшься потом от них ) хотя может сейчас что то поменялось к лучшему х.з.
Записан

Aksyomatic

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Riga, Latvia
  • Город:
    • LC150 executive/offroad 2014
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11982 : 27 10 2014, 00:06:20 »

А что за фаркоп? Мне нужен как раз таки. И за ЛКП всем спасибо. Буду ставить, теперь понять бы ещё, у кого? Про ОД верно, что у них мона тока купить! А потом мучительно ждать окончания гарантии... Колеса мне предложили на зиму по 15590, но скидку с ены дали на 60 тр.  По ДКП без допов на сей час машина 2226 ( белый перл)  - была одна черная и эта, захотелось посветлее, до этого на черных изучил все структуры листьев обширной полосы Северо-Запада и ПоВолжья! :))

Поветрие такое что-ли, сначала вся Юрмала на белые, потом Рига, теперь вот и вы подтягиваетесь :) Нет, я не в дурном смысле, просто забавный факт. Я как раз всегда мечтал про черную. Символика какая-то подсознательная. Фаркоп вам соклубники посоветуют, я без понятия что у меня стояло, но что-то чертовски прочное. По виду чистый чугуний. БМВ 5-ку держал на весу :)
Записан

PiterVolga

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 222
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Саратов-Питер
    • LC 150 + Silver Shark Fin
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11983 : 27 10 2014, 00:10:32 »

У меня вот с Ресо точняк не было никогда недопонимания. Ваще норм. Просто они ща какие то дорогие стали. А рогсос ещё круче по цене. А прадо наверное этого заслуживает. Посмотрим. Ехать в Новгородчину на праздники,  к этому и спешка. А дороги там - атас. Может сейчас че то исправилось. С мая не был
Записан

Tay

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11984 : 27 10 2014, 00:14:06 »

А что за фаркоп? Мне нужен как раз таки. И за ЛКП всем спасибо. Буду ставить, теперь понять бы ещё, у кого? Про ОД верно, что у них мона тока купить! А потом мучительно ждать окончания гарантии... Колеса мне предложили на зиму по 15590, но скидку с ены дали на 60 тр.  По ДКП без допов на сей час машина 2226 ( белый перл)  - была одна черная и эта, захотелось посветлее, до этого на черных изучил все структуры листьев обширной полосы Северо-Запада и ПоВолжья! :))

Поветрие такое что-ли, сначала вся Юрмала на белые, потом Рига, теперь вот и вы подтягиваетесь :) Нет, я не в дурном смысле, просто забавный факт. Я как раз всегда мечтал про черную. Символика какая-то подсознательная. Фаркоп вам соклубники посоветуют, я без понятия что у меня стояло, но что-то чертовски прочное. По виду чистый чугуний. БМВ 5-ку держал на весу :)
ахах. У меня на Лексусе заводской ! Камаз седёлку держал ещё как ,100 км тащили на базу.В Саунде видел что то похожее
Записан

PiterVolga

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 222
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Саратов-Питер
    • LC 150 + Silver Shark Fin
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11985 : 27 10 2014, 00:17:52 »

Черная, черная, бронзовый маталлик (по птс - коричневая), теперь - белый как он там, даже не знаю, в общении - перламутр. Но амый лучший видел на Гранде - темно синий и темно зеленый. Класс. Не купил из-за немного политических сомнений. И на Санте нравился коричневый - в сущности он металлик. Грязная смотрелась как чистая. Рыбаки-охотники поймут. По месяцу можно не мыть, хотя и мойка в гаражах, и керхер дома, и специально обученная жена рядом с керхером. *))
Записан

Tay

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11986 : 27 10 2014, 00:26:48 »

Черная, черная, бронзовый маталлик (по птс - коричневая), теперь - белый как он там, даже не знаю, в общении - перламутр. Но амый лучший видел на Гранде - темно синий и темно зеленый. Класс. Не купил из-за немного политических сомнений. И на Санте нравился коричневый - в сущности он металлик. Грязная смотрелась как чистая. Рыбаки-охотники поймут. По месяцу можно не мыть, хотя и мойка в гаражах, и керхер дома, и специально обученная жена рядом с керхером. *))
Ну белый перламутр сейчас намоешься будь спок,на всю жизнь хватит. И подкрасится если что проблем небольшой,про сколы вообще молчу -забудь.
Записан

Aksyomatic

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Riga, Latvia
  • Город:
    • LC150 executive/offroad 2014
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11987 : 27 10 2014, 00:32:08 »


ахах. У меня на Лексусе заводской ! Камаз седёлку держал ещё как ,100 км тащили на базу.В Саунде видел что то похожее
[/quote]
Вещь!  ^-^
Записан

PiterVolga

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 222
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Саратов-Питер
    • LC 150 + Silver Shark Fin
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11988 : 27 10 2014, 00:33:58 »

Про сколы - не понял, чессно, плохо на этом кузове в этом цвете? Так вроде я решил пленкой немного защитить....
Записан

Tay

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11989 : 27 10 2014, 00:37:33 »

Про сколы - не понял, чессно, плохо на этом кузове в этом цвете? Так вроде я решил пленкой немного защитить....
Не подкрасишь просто никогда (трёхслойка) а чёрные дырки на белом с км видно. Плёнка тоже не всё держит.
п.с. Над лобовый тоже закатай ,обычно туда ловит в лёгкую
Записан