'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1420568 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PiterVolga

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 222
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Саратов-Питер
    • LC 150 + Silver Shark Fin
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11990 : 27 10 2014, 00:41:30 »

Ни х себе!  :-\ Но теперь поздняк метаться. icon_beeer Че - так все плохо? Говорила мне мама - бери РАМ! да не послушал.....
Записан

Aksyomatic

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Riga, Latvia
  • Город:
    • LC150 executive/offroad 2014
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11991 : 27 10 2014, 00:43:57 »

Так RAM куда дороже, если новый и с правильным двигателем... комплектации у них вообще улетные сейчас.
Или вы про то что продают ОД Российские?
Записан

Tay

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11992 : 27 10 2014, 00:46:30 »

Ни х себе!  :-\ Но теперь поздняк метаться. icon_beeer Че - так все плохо? Говорила мне мама - бери РАМ! да не послушал.....
Да не плохо.Но я с беляками намаялся чё то.Теперь ни одного нет, и красивый пока чистый а чистым он бывает редко.Выезд- мойка ,а то как свиня на белом всё видать. Закатай в плёнку всего и будет счастье. ))) Я бы серого взял ), у меня сейчас тёмно серый моек не знает по полгода и закатаный весь (правда мерин)
Записан

PiterVolga

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 222
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Саратов-Питер
    • LC 150 + Silver Shark Fin
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11993 : 27 10 2014, 00:52:15 »

Так RAM куда дороже, если новый и с правильным двигателем... комплектации у них вообще улетные сейчас.
Или вы про то что продают ОД Российские?
Ехал с Саратова в сентябре как раз на выставку попал, там на площадке были на улице новые, а внутри  Тундры и др заряженные. На улице были примерно за 2.5 - на фарше. Базовом фарше. Меня габариты тока испугали. Нну а теперь и цена 92. Сам продаю оптом ДТ и немного бенз, последнее время, тока в а+уе! Плюсуют почти каждую неделю.
Записан

PiterVolga

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 222
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Саратов-Питер
    • LC 150 + Silver Shark Fin
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11994 : 27 10 2014, 01:02:39 »

Ни х себе!  :-\ Но теперь поздняк метаться. icon_beeer Че - так все плохо? Говорила мне мама - бери РАМ! да не послушал.....
Да не плохо.Но я с беляками намаялся чё то.Теперь ни одного нет, и красивый пока чистый а чистым он бывает редко.Выезд- мойка ,а то как свиня на белом всё видать. Закатай в плёнку всего и будет счастье. ))) Я бы серого взял ), у меня сейчас тёмно серый моек не знает по полгода и закатаный весь (правда мерин)
Мерин  у нас GL и ML на гарантии у старших товарищей, продют  (в трйд ин) сразу после гарантии я не стал ждать, боюсь, что магнитолу за 200 тр не потянут мои уши!  ;) А так то классные. Боязно после второго по цене первого другого!!!!  :-\
Записан

Tay

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11995 : 27 10 2014, 01:06:52 »

Ни х себе!  :-\ Но теперь поздняк метаться. icon_beeer Че - так все плохо? Говорила мне мама - бери РАМ! да не послушал.....
Да не плохо.Но я с беляками намаялся чё то.Теперь ни одного нет, и красивый пока чистый а чистым он бывает редко.Выезд- мойка ,а то как свиня на белом всё видать. Закатай в плёнку всего и будет счастье. ))) Я бы серого взял ), у меня сейчас тёмно серый моек не знает по полгода и закатаный весь (правда мерин)
Мерин  у нас GL и ML на гарантии у старших товарищей, продют  (в трйд ин) сразу после гарантии я не стал ждать, боюсь, что магнитолу за 200 тр не потянут мои уши!  ;) А так то классные. Боязно после второго по цене первого другого!!!!  :-\
Да я вообще жипы продал (тока у жены рав оставил) и спринтера купил.Не нужен мне GL в нашей деревне.Я это понял как на микроавтобусе покатался
Записан

PiterVolga

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 222
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Саратов-Питер
    • LC 150 + Silver Shark Fin
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11996 : 27 10 2014, 01:36:05 »

На наших микроавтобусах с микроводятлами из нашей макро России мона тоже покататься за 35-50 руб. Но все равно не то! Ты ж понимаешь,. про что я? Хотя у меня Тойота микрик Лит айс пер по полю заснеженному, как бульдозер во ВНуково.  :o

А есть ли тема про зимнюю шину для Прадо?  Че брать то, если зима придет*
Записан

Tay

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11997 : 27 10 2014, 01:46:19 »

На наших микроавтобусах с микроводятлами из нашей макро России мона тоже покататься за 35-50 руб. Но все равно не то! Ты ж понимаешь,. про что я? Хотя у меня Тойота микрик Лит айс пер по полю заснеженному, как бульдозер во ВНуково.  :o

А есть ли тема про зимнюю шину для Прадо?  Че брать то, если зима придет*
а чё в подарок не дают что ли? вообще то должны конец года скоро,так всегда
Записан

PiterVolga

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 222
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Саратов-Питер
    • LC 150 + Silver Shark Fin
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11998 : 27 10 2014, 01:51:23 »

60 тр тока, больше ниче, ну и предлагают коврики - либо "шикарные велюровые", либо "эксклюзивные с бортиками полиуретановые"  Видимо, ключевое слово у вторых - Урина!Я выбрал вторые, чтоб уж совместить,  Если че.... ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11999 : 27 10 2014, 02:00:34 »

60 тр тока, больше ниче, ну и предлагают коврики - либо "шикарные велюровые", либо "эксклюзивные с бортиками полиуретановые"  Видимо, ключевое слово у вторых - Урина!Я выбрал вторые, чтоб уж совместить,  Если че.... ;D
Бери лучше велюр (если с длинным ворсом) ,переверни резиной вверх пока) а вторые купишь.Родные коврики не айс ! всё время под педали убегают.Вообще резину должны дать - так всегда (конец года)
Записан