'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1420618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Phenix

  • Сергей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1918
  • Город: ХМАО Когалым, Омская обл. Крутинка, Тюмень.
  • У России три верных союзника — АРМИЯ, ФЛОТ и РВСН
    • LCP 150 4.0
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12210 : 19 01 2015, 15:31:04 »

Нужен совет: хочу купить 150-го (дизель), выбор стоит между комплектациями "Элеганс" (2 млн.711 тыс.) и "Престиж" (2 млн. 891 тыс.), ни охотник и не рыбак, в основном будет только асфальт, что посоветуете...
Люкс.
Разница не велика, экономия - говорить не о чем. Зато все и сразу.
Записан
Товарищ верь пройдет она, и демократия и гласность, придут другие времена и вот тогда ГосБезопасность припомнит ваши имена!!!
Phenix - Сергей, бежевый Prado 150, ,

Pismax

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +81/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 947
  • Город: Турочак
    • Рено Логан
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12211 : 19 01 2015, 15:47:34 »

Люкс 5 мест нынче 3150 стоит
Записан
С уважением, Максим

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12212 : 19 01 2015, 17:26:12 »

Нужен совет: хочу купить 150-го (дизель), выбор стоит между комплектациями "Элеганс" (2 млн.711 тыс.) и "Престиж" (2 млн. 891 тыс.), ни охотник и не рыбак, в основном будет только асфальт, что посоветуете...

Что Элеганс уже 2700 стоит?Ужас,свой теперь точно не продам,так как не купить уже более,больше 3 лямов уже роскошь идёт
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

KM007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC150 3.0 рест.,дизел
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12213 : 19 01 2015, 18:08:38 »

Нужен совет: хочу купить 150-го (дизель), выбор стоит между комплектациями "Элеганс" (2 млн.711 тыс.) и "Престиж" (2 млн. 891 тыс.), ни охотник и не рыбак, в основном будет только асфальт, что посоветуете...
Юзаю элеганс уже 3 месяца. Давно уже решил, элеганс-это самое то что нужно, ничего лишнего, и самое необходимое есть (меж осевая, и понижка). Первый мой дизель, все отлично.Единствееное, что омрачает, это г.у. не двд... Но в принципе решаемая проблема, благодаря форуму. Да, и помоему уже цилндры кдсс постукивают, хотя можт ошибаюсь, пробег 3500.
Записан

Rif

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Южный город
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12214 : 19 01 2015, 22:00:35 »

Нужен совет: хочу купить 150-го (дизель), выбор стоит между комплектациями "Элеганс" (2 млн.711 тыс.) и "Престиж" (2 млн. 891 тыс.), ни охотник и не рыбак, в основном будет только асфальт, что посоветуете...
Юзаю элеганс уже 3 месяца. Давно уже решил, элеганс-это самое то что нужно, ничего лишнего, и самое необходимое есть (меж осевая, и понижка). Первый мой дизель, все отлично.Единствееное, что омрачает, это г.у. не двд... Но в принципе решаемая проблема, благодаря форуму. Да, и помоему уже цилндры кдсс постукивают, хотя можт ошибаюсь, пробег 3500.

А что, гидрач разный у элеганса и следующих комплектаций?
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12215 : 20 01 2015, 01:34:47 »

Нужен совет: хочу купить 150-го (дизель), выбор стоит между комплектациями "Элеганс" (2 млн.711 тыс.) и "Престиж" (2 млн. 891 тыс.), ни охотник и не рыбак, в основном будет только асфальт, что посоветуете...
Вот и я тоже-и ружье есть лет так 20 зарегистрированное-но не охотник, и рыбацкие снасти тоже..и не рыбак..но взял престиж дизель 20.12.2014...чтоб не жалеть потом об отсутствующих опциях...(даже если и не пригодятся) и не колхозить...Если бы не пневмо в люксе..то можно было бы и люкс... Бери..что по душе...если есть такая возможность...
Записан

_inch_

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 332
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12216 : 20 01 2015, 03:20:21 »

Нужен совет: хочу купить 150-го (дизель), выбор стоит между комплектациями "Элеганс" (2 млн.711 тыс.) и "Престиж" (2 млн. 891 тыс.), ни охотник и не рыбак, в основном будет только асфальт, что посоветуете...
Что Элеганс уже 2700 стоит?Ужас,свой теперь точно не продам,так как не купить уже более,больше 3 лямов уже роскошь идёт
Да цены подняли на прошлой неделе вроде. Налог на роскошь будет только если все(!) комплектации больше 3 лямов, не важно какую купил. На тот же 200-й даже нет налога, т.к. базовая ниже 3-х лимонов. Правда, теперь не знаю как они будут выкручиваться с базовой для 200-го и что там в ней реально будет. Забавно, но на оф сайте Тойоты комплектация для 200-го ниже 3 млн. есть. Отличий от предыдущей (до повышения цен) не вижу пока. Но какой тогда смысл брать Элеганс за 2700?? :)

По поводу что лучше взять Элеганс или Престиж - разница вроде только в коже + блокировка заднего диффа + MTS и CRAWL CONTROL. Последние опции как и блокировка на асфальте не нужны, да и по бездорожью не факт что пригодятся. Кожа холодная (сзади подогрева нет), мне тряпка даже больше нравится в этом плане - у самого Элеганс. Еще дополнительно 4 камеры обзора идет вроде в Престиже. Разница 180тр имхо не стоит того. Лучше поставить допы потом на эти деньги, по любому еще бабла вгрохаешь в защиту от угона, страховки, резину и прочие дела.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12217 : 20 01 2015, 03:54:47 »

По поводу что лучше взять Элеганс или Престиж - разница вроде только в коже + блокировка заднего диффа + MTS и CRAWL CONTROL. Последние опции как и блокировка на асфальте не нужны, да и по бездорожью не факт что пригодятся. Кожа холодная (сзади подогрева нет), мне тряпка даже больше нравится в этом плане - у самого Элеганс. Еще дополнительно 4 камеры обзора идет вроде в Престиже. Разница 180тр имхо не стоит того. Лучше поставить допы потом на эти деньги, по любому еще бабла вгрохаешь в защиту от угона, страховки, резину и прочие дела.
Вот и я об этом тоже думаю....
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12218 : 20 01 2015, 10:30:19 »

в основном будет только асфальт, что посоветуете...

Хайлендер...
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12219 : 20 01 2015, 12:56:38 »

По поводу что лучше взять Элеганс или Престиж - разница вроде только в коже + блокировка заднего диффа + MTS и CRAWL CONTROL. Последние опции как и блокировка на асфальте не нужны, да и по бездорожью не факт что пригодятся. Кожа холодная (сзади подогрева нет), мне тряпка даже больше нравится в этом плане - у самого Элеганс. Еще дополнительно 4 камеры обзора идет вроде в Престиже. Разница 180тр имхо не стоит того. Лучше поставить допы потом на эти деньги, по любому еще бабла вгрохаешь в защиту от угона, страховки, резину и прочие дела.
Вот и я об этом тоже думаю....
Если есть деньги бери и не думай. Четыре  камеры  что бы не говорили по городу "протискиваться" в узких местах очень помогают.  CRAWL CONTROL тоже хорошая штука,я его на наших сопках в гололёд использую вместо "помошника при спуске с горы" т к в "престиже" его нет. Зачем потом что то "колхозить" ,лучше производителя не сделаешь по любому.На  мой взгляд "престиж" самая оптимальная комплектация  у рестайленгового Прадо ,сделать полную шумоизоляцию,поставить ветровики и рейлинги,ну коврики ещё. Противоугонные системы само собой разумеющееся и от комплектации не зависит.
Записан